13 октября 2024, воскресенье, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+34 +
Человек, 17:29, 13.10

Желания кремлевского маньяка и русских имперских холопских стервятников совпали - они возжелали захватить Украину и уничтожить ее жителей, включая всех русскоговорящих.

Главное их желание - быть во главе всей планеты.

Как бы орки не врали и не выгораживали себя, они будут уничтожены.

Ответить
+14 +
а, 18:45, 13.10

Ути божечьки, бедненький вовочка, давайте его пожалеем всем миром, простим ему то что он откровенно умственно отсталый кретин, который без наушника двух слов связать не в состоянии.

Ответить
+9 +
Старикашка, 18:48, 13.10

"Путин крепко отомстил Западу"
==
Иначе говоря
Иванов крепко отомстил Петрову люто избив своего соседа Сидорова.
-
Дедовщина русская скрепа.
Черпак Иванов в моей роте избивал молодых. Я его справшиваю: за что ты избил Сидорова?
- Потому что, тов. командир, меня раньше, когда я был солобоном, избивал Петров.
- Ну, а Сидоров причём? Разве он в этом виноват? Если хочешь я дам тебе адрес Петрова. И когда дембельнёшся приедеш к нему и набьёш ему в отместку морду.
- Не-е-е. А если он мне?
Вот такие у орков понятия.
Умом русские смыслы не понять, всеобщей логикой людкой не измерить.

Ответить
+5 +
2020 = 24.02.2024?, 19:15, 13.10

Лепят с...ки горбатого .Ещё экономист
Лилия Шевцова высказалась как использовал Путин Запад со своими эффективными менеджерами..

(02.12.2020)."Завершается самый благоприятный для России период мировой политики. В. Путину повезло с этим временем.Несмотря на причитания об унижении и неуважении,Россию пытались понять и обнять.На Россию надеялись.Россию пустили внутрь Запада,где России удается подрывать западные устои.«Быть против Запада и быть внутри Запада»

Ответить
+5 +
Спрэх, 19:18, 13.10

Этот выступающий - беларуский так называемый политолог. Он пытается что то сказать на этой передачи рюзгим, но это не значит, что они это хотят услышать, или сами так думают. На самом деле путен хотел вернуть СССР хоть силой и быть бы там генеральным главным цк КПСС

Ответить
+5 +
dryn, 19:20, 13.10

ага и еще испытывал стыд и унижения в детстве

Ответить
+3 +
LITVIN, 20:30, 13.10

,,Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак.,, (Проспер Мериме) Всё - западные лидеры, НАТО и прочие - не единожды, а постоянно обманывали гопника из ленинградской подворотни. Значит, он дурак. Вывод: дурак управляет Мордором!

Ответить
+1 +
Старик и море, 20:49, 13.10

Не знаю как это называют в психиатрии, но просто у Путина синдром старухи из Золотой Рыбки.
Россия и фюрер Путин имели всё - от самой большой на планете территории до моря нефти, газа и всего-всего. Но. Даже, когда богатство и власть уже из его попы лезет, бесноватому фюреру психу, кадавру всего и всегда мало. Вот истинная причина, по которой психически больной Путин начал войну русских угро-бурятов против славян украинцев.

Ответить