14 октября 2024, понедельник, 0:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+9 +
нехта, 20:05, 13.10

будет дуть падать и лить месцами дуже

Ответить
+41 +
Укр , 20:12, 13.10

"...либо обильные снегопады и сильные морозы, либо мягкую и практически бесснежную зиму..."
Прогноз від Світана😂?

Ответить
+5 +
Метеоролог, 22:48, 13.10

Магчыма дождж, магчыма навальнiца, магчыма пройдзе стараной...

Ответить
+3 +
Леший, 20:20, 13.10

14 октября Покрова.

Есть приметы народные. В этот день следует наблюдать за направлением ветра в течение дня для предсказания погоды зимой. Утро это начало зимы (декабрь). День это средина зимы (январь). Вечер это конец зимы (февраль).

Южный ветер к тёплой зиме.
Западный к снежной.
Северный к холодной.
Восточный к сухой.

Комбинации типо северо-западный к снежной и холодной.

Современным синоптикам лучше бы пользоваться этими древними приметами после их заявления "вихрь может принести в еврорегион, включая Беларусь, либо обильные снегопады и сильные морозы, либо мягкую и практически бесснежную зиму" - ведь это взаимоисключающий прогноз.

Ответить
+19 +
народная примета, 20:25, 13.10

Ордынские "покрова" нам не указ.

Ответить
+21 +
У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХО, 20:25, 13.10

может принести в .... либо обильные снегопады и сильные морозы, либо мягкую и практически бесснежную зиму.
_____________________________________
По такой беспройгрышной методике могу вам предсказать вашу встречу с динозавром Рекс, и тоже - 50 на 50. Может завтра встретите, а может и никогда. Так я же не на зарплате прогнозы делаю.

Ответить
+21 +
All true, 20:26, 13.10

.....Исследования показали, что слабый полярный вихрь может принести в еврорегион, включая Беларусь, либо обильные снегопады и сильные морозы, либо мягкую и практически бесснежную зиму......
Класс. Это же сколько мозгов надо,для зимы такой прогноз выдать .... Конечно +35 не будет и бананы на ёлках не зацветут 🤣🤣🤣🙏

Ответить
+15 +
oldy, 20:33, 13.10

Выдатны прагноз! Збудзецца на 1500 адсоткаў)))

Ответить
+16 +
Саня, 20:37, 13.10

Либо будет дождь, либо его не будет.

Ответить
+17 +
Тутэйшы, 20:39, 13.10

Спорил, давеча, с одним... Он утверждал, что после Ильи купаться нельзя. А я спросил, можно ли в Турции после Ильи купаться. Ответил, что в Турции можно, там тепло. Мой вопрос, где пролегает граница между "можно купаться после Ильи" и " нельзя купаться после Ильи" , поставил его в тупик.

Ответить
+24 +
Pen, 20:46, 13.10

То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет!

Ответить
+18 +
arelav, 20:47, 13.10

Даю самый верный прогноз, следуя идее этой статьи - зима будет или холодной, или тёплой, или снежной, или бесснежной, вот увидите сами.

Ответить
0 +
гы, 21:18, 13.10

то ли исчё будеть.....
ой ёй ой !

Ответить
+6 +
мужик звонит, 22:20, 13.10

на метеостанцию;
- Вы обещали бабье лето, а посмотрите за окно. Там же дождь, ветер, дубак ?
А на метеостанции ему отвечают;
-Да, вот такое хреновое бабье лето.

Ответить
+3 +
Алекс, 22:36, 13.10

Вот не надо насмехаться над прогнозом!
По сути выдан абсолютно верный прогноз - ЗИМА БУДЕТ, попробуйте оспорить!
остальное - мелочи не стоящие внимания прогнозистов.

Ответить