14 октября 2024, понедельник, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+9 +
Маша, 10:53, 14.10

Коленки себе прострелите, а лучше бошки. Чтобы не было провокаций.

Ответить
+14 +
Andrei, 11:13, 14.10

Это какой талант нужен чтоб, превратить жителей своей страны в рабов а свою страну в помойку , это Чмо воевать собрался , с кем и за что ?

Ответить
+6 +
Русский, 11:22, 14.10

А представьте себе, мы в Северной Беларуси живем, а была бы "Южная Беларусь", с одинаковым языком, но производящей смарфоны, телики, контейнеровозы, автомобили. И это всё продается по всему Миру! С таким же количеством населения.

Ответить
+2 +
Тутэйшы, 12:40, 14.10

Так было уже такое. Только была Западная Белоруссия и БССР. В 1939 пришли "освободители" , без портков и сапог. И очень сильно удивлялись уровню жизни тех, кого они пришли "освобождать". Ну точь-в-точь, как сейчас в Украине.

Ответить
+9 +
, 11:26, 14.10

Ну вот это чмо уже настолько оборзело, что шлет своих зомбаков убивать украинцев.
Я думаю логично расценить этот факт как участие се кореи в войне против Украины и попросить США, Японию(особенно), и южных, чтобы северной кореи на карте больше не стало.
По пельменю ядерной бабайкой и п овсем складам и т д, чтобы никакой армии у них не стало и освободить наконец народ из рабства.

Ответить
+1 +
NETOLI, 12:21, 14.10

Ну ну. Могли бы, давно бы пухлого прижали. Он там всё так обустроил, что только тронь, и он в миг из Сеула руины сделает. Тысячи крупнокалиберных пушек постоянно на Сеул, до которого 30 км., нацелены. Не так всё просто.

Ответить
+7 +
Andrei, 11:28, 14.10

Один деятель брал Киев за три дня , чем это всё обернулось????🤥,

Ответить
+3 +
gary, 11:57, 14.10

советую сев корее еще туже и плотнее замотаться колючей проволокой, чтобы ни одна муха из капитализма не проникла в их Ынский рай

Ответить
+3 +
Уроды, 12:19, 14.10

Младший брат ын поступает с одобрения старшего брата си.

Ответить
0 +
s, 13:21, 14.10

Китай полностью содержит КНДР.

Ответить
+2 +
s, 12:24, 14.10

Башку уже себе подорви китайской петардой, лопающаяся от жира обезьяна.

Ответить