14 октября 2024, понедельник, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+23 +
BDFY, 11:07, 14.10

Или нужно отказываться от бессистемной суеты и выбирать направление движения, где есть шанс банально сохранить жизнь, или решение пойти на 7-й срок без внутренней и внешней поддержки станет роковым.
==
2025 год обещает быть роковым для сашки

Ответить
+18 +
зек лукашенко, 11:48, 14.10

зек довыпендривался

Ответить
+1 +
Русский , 14:49, 14.10

Полудурок добегался с палкой по полям.
Статья - фточку!

Ответить
+22 +
фы, 12:12, 14.10

Таких обещаний мы читали десятки начиная уже с 1996 года 🤷‍♂️ Никто не знает, что будет завтра - вот это пожалуй самое реалистичное заявление.

Ответить
+4 +
пан алешь, 14:27, 14.10

Следующий год (Если наступит) будет нехилым, очень насыщенны=м на события. Ясно одно, как прежде уже не будет. Мир стремительно изменяется. Планировать, как прежде-напрасная затея. Всё, что планировалось политиками, "коту под хвост". Война вносит небывалые коррективы. Просыпаясь, смотрю, не началось ли? Нет ударов с неба? А, этот дурак, зная, что жить ему осталось на "одну затяжку", лезет во власть, пытаясь повесить "лапшу" электорату. Кремль ему чётко указал на его место, дав медальку перед "почётной пенсией нехилой". Чуть, позже уберут и его ,как макеюшку, за его шарахания. Чуть ходит, падает на ровном месте, голова трясётся, уже скрыть невозможно (на саммите, трясун был, специально смотрел). Будет интересненько, жизнь приносит сюрпризы не детские.

Ответить
+8 +
Кек, 11:25, 14.10

Не будь колхозники настолько ограниченными, давно бы уже натренировали нейронку и генерировали фото и видео с плешивым в лучшем виде...

Ответить
0 +
Русский , 14:57, 14.10

Нейронка до сих пор не руководит ни одним ИП, даже "продвигателем нейронок". Бла-бла-бла - пожалуйста. Акт лукашистов. ))

Ответить
+28 +
Санянеостанетсяснами, 11:40, 14.10

можно ещё поиграть в игру "двойников" или "тройников"....только вот беда - похожих на Валета с его мазаикой больше в мире не найти))

Ответить
+23 +
Пупс, 11:43, 14.10

Не беда, что на ... никому не нужен в качестве посредника на международной арене.
Острота момента в том, что в этом многоликом организме проклюнулась еще одна бездарная личность - тень лжеакадемика Лысенко.
Он уже замахнулся на дыни, арбузы и виноград на Полесье, которыми хочет заполонить всю Европу.

Ответить
-6 +
ы, 12:16, 14.10

Поговаривают, что как раз Лысенко был прав, а Вавилов - лжеакадемик. Кто сегодня найдёт правду? 🤷‍♂️

Ответить
+1 +
Ё, 14:19, 14.10

Поговаривают, что все мы живём в Матрице.
И даже не живём - существуем.
А мир вокруг нас - это иллюзия.
Кто скажет, что есть правда, а что - ложь?

Ответить
+10 +
Рошл, 11:54, 14.10

Калі мінімальны срок аб'явы даты "выбараў"? Вось і пабачым...
Калі ен храмы гусак... Розны мелкія таракашкі пачнуць разбягацца загадзя...

Ответить
+32 +
dot, 11:55, 14.10

Непонятно, чем ему Гаага не нравится. Сухо и не дует, что еще нужно на старости лет. И детей рядом можно поселить. За последние несколько десятков лет ни один душегуб-тиран не умер своей смертью. Не счесть преступлений против белорусов и Беларуси. Пора ставить точку.

Ответить
+1 +
хи хи, 13:25, 14.10

DOT, 11:55, 14.10
Непонятно, чем ему Гаага не нравится. Сухо и не дует,--

-- ему в своей усадебке не дует зачем переться
в такую даль, когда дома всегда лучше
и живется и кормится вкусным?

Ответить
+6 +
Голас з ЛУКАГУЛАГА, 13:33, 14.10

Нягоднiк турбуецца за сваё жыццё?! Тусуецца i ня ведае
з чаго пачаць ?! Выпусцiць з турмау усiх палiтвязняу,гэта самы першы крок, тады можа хто то зверне увагу для магчымасьцi весьцi перамовы з нелегематыуным.

Ответить
+4 +
KU, 13:36, 14.10

Ставка больше чем жизнь... Пойдет на 7й срок.

Ответить