14 октября 2024, понедельник, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+29 +
Скептик, 15:59, 14.10

Аьо... Немцьі... что вьі курите? рашистьі не могут Гродовку взять уже которьій месяц... и вдруг, снова на НАТО... Чем??? Теми китайскими гольф-карами? Нету танков... Нету ББМов... даже победить маленькую Украину. пу-тєн шизик, но лбом о стенку? Ему не дадут второй раз. Свои не дадут. По крайней мере , не на НАТО. На кого угодно, но не на НАТО. У ж более реально на Китай, чем на НАТО. Китай поменьше будет. Я понимаю, что маразм пишу про нападение на Китай... но немецкий генерал первьі начал.

Ответить
+15 +
рыялистъ, 17:03, 14.10

Есть такой анекдот про съесть-тл он не съест, но понадкусывает. Оно им надо?опять же надо понимать как устроено НАТО, чтобы понимать как отражение захвата будет выглядеть и кем в реальности будет исполнятся. Так что вой о нападении правильный, но весьма запоздалый. Выть надо было тогда, когда их КГБшная комсомолка уничножала энергетику и подсаживала на российский катетер с нефтью и газом.

Ответить
+5 +
Скептик, 17:32, 14.10

И чо там комсомолка разрушила? Она просто воспользовалась ситуацией... ну моль ею тоже попользовалась. Сейчас немцьі получили то, что без нее могли получить еще тогда - рьночную цену на газ. Так лучше поздже, чем тогда... так они жиру накопили и им то все нипочем. Шестая економика мира. Немцьі, как раз, в отличие от Трампа, не питают иллюзий.

Ответить
0 +
gary, 16:03, 14.10

в рашке как в любой диктатуре всё решает диктатор. нынешний до 2030 с такими успехами в нынешней войне вряд ли доживёт, а значит всю политику рашки к 2030 будет определять уже другой диктатор. мы не знаем сегодня кто будет этот другой, а значит и строить прогнозы относительно планов рашки невозможно.

Ответить
+4 +
Ращи, 19:37, 14.10

Пока существует росия, она будет всегда воевать...
Историческая
аксиома

Ответить
+16 +
Цыник, 16:11, 14.10

А собственно что господа в Германии подразумевают под словами - атака России на Германию?
Три Шахеда в центр Берлина или два Искандера в центр Мюнхена?
В Германии сейчас проживает на постоянной основе примерно 2 миллиона русских, и ещё около миллиона "туристов".
Три миллиона - это больше русских чем проживает в Москве, которая стала уже Москвабадом с преимущественным населением мусульман.
Русские которые живут в Германии топят за Путина и за войну.
И поверьте, русские жители Германии с огромным удовольствием будут убивать немцев в Германии после получения команды из Кремля.

Ответить
+10 +
Alex , 16:13, 14.10

Чушь какая то про нападение. Это очевидно для всех, что страна разварованна во всем, остались только вывески и громкие заявления с надутыми щеками

Ответить
+11 +
лукавят, 16:49, 14.10

Так понимаю, что это оправдание заявления Шольца почему тяжелую технику (танки, бронетранспортеры) не будут давать Украине, мол самим может пригодиться. Как говорил гитлер мюлеру в анекдоте, что штирлиц шпион ..что только не придумают чтобы в колхоз не ехать.

Ответить
+2 +
Беларус, 16:52, 14.10

Есть какие-то успехи в Украине?
Россия каждый день откусывает по куску и курская область освобождается.
Угроза вполне реальная. В случае открытия фронта где-то в Израиле или Тайване, США будет не до Украины или Европы.

Ответить
+5 +
нуну, 17:21, 14.10

В связи с этим 2030 год это фантастика!!! Вангую за 2025!!!
Но немцы могут расслабиться....
Все равно так воевать как украинцы они не смогут....

Ответить
+11 +
Саша пюрешка , 17:07, 14.10

Германия хочет остановить страну z, поставляя туда больше мерседесов, порше и комплектующих для агрессора????

Ответить
+3 +
Gabbahey, 17:18, 14.10

Deutschland knows that it is safe hiding behind Poland's self defense army and Air Force along with NATO in Romania. For years Merkel and her disciples fed the bear with $ whilst not sufficiently funding their own defense. This was done assuming that the US would save them if Poland fell.

Ответить
+2 +
Заяц, 17:09, 14.10

Гитлер капут 😃

Ответить
+15 +
Гарик, 17:12, 14.10

Госпыдя,еще один шольцанутый.Шо ж бюргеры такие сцыкливые то?с какого пальца он этот бред высосал:?За професионализм кол с минусом!!!!Дайте Украине оружие,она сама справится с руссо федерасто.Но вы ж уже обделались!Таурус зажал.как бы чего не вышло,...Чего еще не выйдет ,убогий!???

Ответить
+11 +
мих, 17:31, 14.10

Если бы не США, Германия уже давно в обмен на экспорт своих товаров заключила договорняк с Кремлем

Ответить
+5 +
Жаўнер , 18:27, 14.10

Ну навошта гэтаму новаму Карфагену даваць шанец на існаваньне да 2030 г., калі яго можна агульнымі сіламі, разам з украінскімі, разбурыць ужо ў 2025 г.?

Ответить
+7 +
Бефар., 18:47, 14.10

Какое нападение россии на НАТО ? Оккупанты два года брали Авдеевку и Бахмут и положили там несколько сот тысяч штук русского мяса... На Западе от страха уже ум за разум заходит... Помогайте лучше Украине самым мощным и современным оружием - тогда и бояться не будете !

Ответить
-1 +
Расходный материал, 19:52, 14.10

Оккупанты два года брали Авдеевку и Бахмут и положили там несколько сот тысяч штук русского мяса..------------------------------------------------------------------------------------------ Это расходный материал, такой же как автомат, патрон или снаряд. Или такой же как Вы делаете ТО на своем автомобиле.Ни о чем.

Ответить
+5 +
алекс, 18:47, 14.10

Наивные германские(чукотские) парни.
Экономика превыше всего! Такие приоритеты заканчиваются весьма и песьма печально.
Устали поддерживать Украину? - не дадим тяжелой техники! Давят кЕтайцы на автопромышленность? - кинем бабки на поддержку внутреннего рынка!

А подумать, что пуйло (и иже с ним), удавив сопротивление Украины продолжит маршировать дальше? НЕ, это далеко и не к нам!

Не верится уже в конспирологические мировые правительства с такими решениями ключевых стран!!!

Принцип - абы не было войны и абы не к нам НЕ РАБОТАЕТ!

Ответить
-1 +
gubonos, 19:37, 14.10

Не знаю что там разведка накопала, но могу сказать точно: пусть только путлер или его братки попробуют сунутся за границу Евросоюза. Кончим всех сразу. И я лично возьму в руки оружие, хоть мне 64 года. Так думает здесь каждый настоящий еропеец. Все ракеты , в том числе и ядрёные стоят в полной боевой готовности. Не сомневайтесь орки, воевать мы будем в разы лучше путлеровцев!

Ответить
+2 +
Помогите ей, 19:50, 14.10

Значит пора в ответ на введение войск Северной Кореи вводить войска странам Евросоюза. И если РФ не войдет в блок НАТО, о чем мечтает с 2000-х, то войска Китая , если войдут на территорию РФ подчинят последнюю полностью. Только вхождение РФ в блок НАТО гарантия стабильности на европейском континенте. Так почему бы не помочь Украине осуществить кое кому мечту 2000-х? Зачем ждать до 2030 года? Да и вхождение РФ в блок НАТО будет стимулирующим фактором для КНДР.

Ответить