14 октября 2024, понедельник, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Человек, 16:58, 14.10

Контроль за Палатой представителей для демократов очень важный. Именно Палата представителей Конгресса контролирует выделение финансовых средств, а также принимает ряд других важных действий.
Скорее всего, республиканцы возьмут Сенат, и будут иметь законодательную инициативу.

Ответить
-2 +
Олег, 17:00, 14.10

Розумні ЛЮДИ у СВІТІ, будуть СПОДІВАТИСЯ на здоровий глузд американців під час виборів у США!!
Маразм старого тремпеля🤥-бите вухо, після його атаки проти Капітолію, показав на, що піде прутін, аби тільки залякати і нагадити, АМЕРИКАНЦЯМ !!!
Харріс, це новий розвиток, ПОТУЖНОЇ і ДЕМОКРАТИЧНОЇ АМЕРИКИ !!!

Ответить
-1 +
Sir_Chopin, 19:39, 14.10

А Трамп в это время опять говорит о своем желании применения армии против тех в США, кто ему не понравится. И его сторонники могут радоваться, очень многие из таких думают, как всегда, что ГУЛаг - это будет не для них, а для других.
А в Северной Каролине вооруженные банды трампистов пытаются бороться с FEMА для остановки помощи районам, пострадавшим от урагана. Борьба Трампа против США и народа продолжается повсюду, они пытаются уничтожит США, создавая разруху и беспорядки везде, где смогут.

Ответить
+2 +
спикер, 20:01, 14.10

Администрация Байдена на федеральном уровне провалила оказание помощи жертвам урагана «Хелен» — спикер палаты представителей США Майк Джонсон
Комментируя последствия самого смертоносного урагана за последние 19 лет в США, республиканец назвал действия правительства «полным провалом». Джонсон уверен, что Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) утратило представление о своих целях:
На федеральном уровне это был массовый провал. Вы можете спросить людей на местах. Я там был. Я был в Джорджии. Я был во Флориде, где ураган «Хелен» обрушился на побережье. FEMA утратила представление о своей основной миссии. И администрация не показала, что они были готовы к этой ужасной катастрофе

Ответить
+2 +
правительство , 20:04, 14.10

Правительство США запретило частным беспилотникам летать над районами, пострадавшими от урагана, чтобы добровольцы без разрешения государства не использовали их для поиска жертв урагана
Министр транспорта США Пит Буттиджич объявил о временном ограничении полётов частных беспилотников на территории штатов, пострадавших от урагана «Хелен», объяснив это «вопросами безопасности».
Заявление чиновника разозлило многих американцев — они уверены, что запрет помешает волонтёрам оказывать помощь жертвам урагана, а также не позволит показать масштабы бедствия.
Несмотря на нехватку ресурсов, спасением американских граждан могут заниматься только лицензированные государственные служащие, а если вы с этим не согласны — вас ждёт арест. Если согласны, забирайте свои $750 и будьте счастливы

Ответить
-2 +
Очень дурацкое слово, 20:25, 14.10

..........усилила шансы демократов на ЗАХВАТ нижней палаты. Оставьте это слово г-ну Трампу,там оно будет уместно.

Ответить