14 октября 2024, понедельник, 21:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-9 +
как тут не вспомнить, 16:57, 14.10

говорят, что советские Икарусы еще до сих пор на ходу и перевозят людей

Ответить
+47 +
Вася, 17:08, 14.10

те, которые венгерские?

Ответить
+3 +
OWL-56, 18:57, 14.10

Завод производства автобуса Икарус находился на территории Венгрии. 100% акций принадлежало СССР. Концерн МАН продал устаревший образец автобуса и его производство мадьярам, таким образом были обойдены санкции наложенные на тот момент на Советский Союз.

Ответить
+4 +
NETOLI, 20:23, 14.10

Бредятина. До 1990 г. в совке, и в совковых странах в принципе небыло такой формы собственности как акционерное общество, и акционеры.

Ответить
+40 +
Александр , 17:26, 14.10

В смысле советские??? Икарусы - это иностранные полностью автобусы.

Ответить
-8 +
МАЗ, 18:21, 14.10

А куда кацапы денутся, сами же производить не хотят ничегошеньки

Ответить
+6 +
КЛОУН, 18:41, 14.10

Ну так может сначала изучишь рынок? Камаз, лиаз, нефаз, паз и куча сторонних производителей. Если бы выбора не было, продажи бы у маза побили все рекорды

Ответить
+44 +
Shu, 17:03, 14.10

Зато космос наш. В отличие от автобусов наши ракеты не горят. Правда ракет у нас нет. Потому они и не горят. И космодрома у нас нет. И тренировочной базы для космонавтов у нас нет. У нас много чего нет. Но все равно, космос наш.

Ответить
+12 +
Ронд, 17:26, 14.10

Говнетный Сармат был, сгорел.

Ответить
+35 +
Китайса, 17:10, 14.10

Мы хитра народ и пладали оцэнь плахие запцасти для этих афтобуса.
Паэтаму ани харасо гарят.
Циперь у насих афтобуса в расия не будет канкурента.

Ответить
+8 +
ГОРИ-ГОРИ ЯСНО...., 18:04, 14.10

Ежедневно совершаю поездки на бусах и траликах МАЗ и что -то я не видел, чтобы где-то что -то в Минске горело. Может наши бусы загораются, как поподают в Рашу. Тясязять, выражают огнем свое отношение к стране пребывания и, между делом, намекают пассажирам, мол, чтоб вы все сгорели, козлы. Бывает. Дело - то житейское.....

Ответить
+3 +
Шабашил в рашке, 18:17, 14.10

Ужасные автобусы по отзывам знакомых мне водил! В частности тот же Маз 206 на холостых колбасит как Гурченко в роли Раисы в фильме "Любовь и голуби" на тренажёре.... И относитесь, пожалуйста, спокойно к критике...

Ответить
0 +
Клоун, 18:49, 14.10

В сравнении с чем?

Ответить
+9 +
Двиги, 19:27, 14.10

В 206 воткнули китайский силовой агрегат вместо мерседесовского.
Пневматика китайская.
Даже метизы теперь возят из Китая.
Китайцы сплавляют мазу самое овно, давая кому надо откаты.
Управление маза при луке увеличилось в 5 раз, и все они получают нехилые зарплаты, что отражается на цене готовой продукции.
Лука угробит всё даже и без пустых западных санкций.

Ответить
+1 +
Вася, 20:44, 14.10

Пока не поздно снести цеха и засеять поля овесам,оставить один цех и делать телеги ,в натуре просто телеги ...ну лукадрыщ в курсе какие и разводить коней!!! Продавать в комплекте или без коня !!!! Самый выход после третьей ядерной мировой войны ...ну лукадрыщ в курсе... хахахаххахахаххаха!!!!!

Ответить