15 октября 2024, вторник, 17:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-21 +
Русский, 12:53, 15.10

Мусорам работы нету?
Так в Украину отправьте! Им всё равно в новой РБ места не будет, даже коровам хвосты мыть. Завалят делюгу.

Ответить
+7 +
СВОЙ, 13:01, 15.10

Что, некому уже приходить на выборы ?

Ответить
+9 +
123, 13:13, 15.10

акция "настучи на себя сам"? они идиоты?

Ответить
+35 +
Прошка, 13:27, 15.10

'рассказать о правонарушениях'
То есть совсем за идиотов людей держат - сам себе статью повесь!

Ответить
+30 +
так-так-так, 13:31, 15.10

ахахахахаха

это сам недоношенный калхозный гитлир придумал или кто-то из его ябатек?

Ответить
+15 +
Федя, 13:33, 15.10

Родственникам белорусов, которые уехали из страны, стали приходить письма с предложением убедить уехавших обратиться в «комиссию по возвращению»

А то что???
Родственники пойдут по колониям мотать сроки за уехавших? Цебулю бесплатно для немцев собирать некому?

Ответить
+21 +
Мх, 14:17, 15.10

Не падказвайце. А то прыдумаюць артыкул: "член сям'і ворага народа". І сканчайце ўжо са сваімі немцамі. Немцы не рабілі рэпрэсіі немцам за тое, што яны немцы і размаўляюць па нямецку. У той час як зараз беларусаў рэпрэсуюць у тым ліку і за беларускую пазіцыю і за беларускую мову.

Ответить
+27 +
Сашуньчик , 13:35, 15.10

Каждому Лукашисту по черному пакету!

Ответить
+33 +
приперло их сильно, 14:26, 15.10

Дохрена значит уехало. Сколько, поллимона? И ведь явно не старики... 10-15% налогов они лишились. А тут еще санкции... Подперло их, денег нет.

Ответить
+14 +
??? , 14:27, 15.10

🤣🤣🤣

Ответить
+10 +
Эдуард казюконис, 15:24, 15.10

Мне звонил следак с таким предложением ! Причём в воскресенье в 19:00 по Минску , походу выходных у легавых нет их *** начальство ))) я был на отдыхе и предложил ему приехать пивка попить ))) говорит время нет , спросил адрес! Я конечно не со врал и отправил его в северный Кипр . Говорит что будет связываться с местными органами по поводу меня ! Так и живу ! Домой хочется на 2-3 часа глянуть эту жизнь и понять что правильно сделал ! Всем легавым которые занимаются беглыми желаю тяжёлой смерти и болезней их близким ! В Бога не верю ! Живе Белорусь , наша возьме ! Слава Украине , смерть ка*апам !

Ответить