Очередное кидалово от хунты. Знаю (работали вместе) несколько многодетных-молодых, все они заябатьки, такая халява им была. Нарожали и вот, она реальность от недочеловека. И что им делать? Вера в доброго "цара" (он же наш, родной-заботливый). Сатанизм во всём. Нет денюх, нет благоденствия, Что посеяли, то и пожинайте, к сожалению. поражает наивность непуганных белорусов, кто верит во все эти БТвские россказни-блеф-фейк-пропаганду. Пропаганда кончилась вместе с деньгами, все гроши ушли на ОМОН-ГУБОИК-гэбэ-армию-прикорытных-ментов и т.д., кто защищает хунту, а вы ему -"ярмо на шее"
Теперь многодетные семьи будут обивать пороги, брать справки и приглашать в дом чиновников? Пусть лучше он врежется в гору вместе со своими вертолётными деньгами как Раиси.
Диктатор заявил, что «вертолетных денег» не будет.
==
А как же его "Право третьей ночи"?
"первый ребенок - это ваш, второй тоже ваш. Третий ребенок - это мой и чуть-чуть ваш. На сто процентов пятый и следующий - это мой".
"вертолетных денег" быть не должно
=========================
и "самолётных" тоже! а то некоторые вместе со своими выводками и выводками выводков и своими собачками в африку летают и резиденции себе строят за счёт бюджета страны!
Тут не его вина, потому что 9 октября он в Москве просил у Путина 1,5 млрд. долл, но получил только 0,3 млрд.
ОтветитьНе понимаю для чего проклятому Валетулукашенко деньги??? В пекло же с собой сучий потрох не заберёт наворовонные мильярды
ОтветитьМусорам отдать.
ОтветитьОчередное кидалово от хунты. Знаю (работали вместе) несколько многодетных-молодых, все они заябатьки, такая халява им была. Нарожали и вот, она реальность от недочеловека. И что им делать? Вера в доброго "цара" (он же наш, родной-заботливый). Сатанизм во всём. Нет денюх, нет благоденствия, Что посеяли, то и пожинайте, к сожалению. поражает наивность непуганных белорусов, кто верит во все эти БТвские россказни-блеф-фейк-пропаганду. Пропаганда кончилась вместе с деньгами, все гроши ушли на ОМОН-ГУБОИК-гэбэ-армию-прикорытных-ментов и т.д., кто защищает хунту, а вы ему -"ярмо на шее"
ОтветитьТеперь многодетные семьи будут обивать пороги, брать справки и приглашать в дом чиновников? Пусть лучше он врежется в гору вместе со своими вертолётными деньгами как Раиси.
ОтветитьДиктатор заявил, что «вертолетных денег» не будет.
Ответить==
А как же его "Право третьей ночи"?
"первый ребенок - это ваш, второй тоже ваш. Третий ребенок - это мой и чуть-чуть ваш. На сто процентов пятый и следующий - это мой".
"вертолетных денег" быть не должно
Ответить=========================
и "самолётных" тоже! а то некоторые вместе со своими выводками и выводками выводков и своими собачками в африку летают и резиденции себе строят за счёт бюджета страны!
так вот ты какой канец рИначнава сациалисьма
ОтветитьВ многодетных семьях детки подросли и не пошли в станочники,а дёрнули ноги из сасуда и стал старый маразматик строчить указы и запреты.
ОтветитьВыборы зачем украл в 2020г ?
ОтветитьПатамушта патаму!
Ответить