16 октября 2024, среда, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+4 +
Sir_Chopin, 9:42, 16.10

Трамп всё больше хочет танцевать под музыку, теряя способность понимать речь.
В общем, уже понятно, как ему устроить удобную камеру до конца жизни. Надо всегда стремится к гуманизму.

Ответить
-4 +
Гузманоф, 10:37, 16.10

...Танцюююй, пока маааладой мааалчег...!)))

Ответить
+6 +
chgfh, 9:52, 16.10

саладухі не хапае........

Ответить
+6 +
мирон, 10:03, 16.10

Придурок! ....какой же у него противный голос!!!

Ответить
+11 +
сноб, 10:03, 16.10

Трамп может быть совсем без мозгов. Его аудитория этого не заметит.

Ответить
0 +
eu, 10:18, 16.10

Trump - трумп🙃

Ответить
0 +
гойда, 14:06, 16.10

Ходячий трумп

Ответить
+7 +
орша, 10:25, 16.10

И главное- американцы на ЭТО ведутся! Хлопают. Смеются....тут падла плакать надо а им смешно...а мы хотим что бы они за демократию Украине помогали. Ага. Вот эти точно ,,помогут,,

Ответить
+6 +
анка, 10:43, 16.10

О, я не могла понять, что мне это всё напоминает. А после "танцев" прозрела - 96-й, выступления "любимого нашего товарища, панимашь ли, Ельцына", может помните, как он пытался на каком-то митинге со сцены "зажигать" - мемчик разошёлся и был довольно популярен.
Вообще дедушка Ельцин выдавал кучу смешных мемов, и главное - позволял над собой подшучивать. Вот за эту самоиронию и право на шутку его и терпели, относились снисходительно, мол, смешной дурачок, но наш, милый.
Нынешние Пу и Лу такого не позволяют, генерируя только страх и ненависть, но никак не любовь народа.
Но во всём нужно знать меру. А рыжий, мне кажется, уже слишком заигрался и меры этой не чует. Боюсь, в ноябре будет второй раунд штурма Капитолия...
Так что братья украинцы, есть ещё 3 недели, чтобы по-максимуму выжать из США помощь. Потом им месяц будет не до вас.

Ответить
+5 +
next, 11:00, 16.10

Ну почему странно себя ведет? Каков поп, таков и приход. На видео многим нравится. IQ соответственно кумиру.

Ответить
-1 +
Ха-ха, 13:41, 16.10

Да уж бедные леваки - всё труднее приходится им в поисках причин, чтобы привлечь американцев на свою сторону.
Ни Обама, ни Билл, ни Хиллари, ни вся мафия СМИ не могут убедить нас, что социализм, цензура, ложь, нелегалы и огромное правительство - это хорошо

Ответить