Лидер оппозиции ФРГ призвал Шольца преодолеть страх перед Путиным
11- 16.10.2024, 21:01
- 5,892
Кандидат в канцлеры заявил, что Германия должна показать диктатору РФ границы дозволенного.
Кандидат в канцлеры заявил, что Германия должна показать диктатору РФ границы дозволенного.
Як не дивно, а Шольц був за часів меркель, міністром фінансів…. А дивні відмивання грошей з московії, через ДойчеБанк та деякі банки Північної Європи вимагають інтересу до його ДІЯЛЬНОСТІ!!
ОтветитьЕсть факты
ОтветитьЕсть приличная международная площадка
ООН, Генеральная Асамблея
- Есть Ордер на Арест Международного Криминального Суда.
Спивак Олег Иванович
Системные преступления в Украине и
За пределами Украины
2019-24
PS
Оппозиция может быть - руководящей и направляющей!
- Это процесс постоянное Утверждение
Свободы Слова
Экономической Свободы
Прав Ребенка
ООН Конвенция по правасюм Ребенка
1989 г
Prague, Never Toulon PIGNENS
Если так будет, то война , развязанная путиным в Украине, быстро прекратится, нынешние властьпридержащие западные политики, делают все, что бы было- Украина не победит, россия не проиграет, кому это выгодно что бы дальше продолжались убийства людей в восточной европе?
Ответитьлюбая заморозка войны это однозначная победа параши и плацдарм для очень легкого уничтожения всей Украины.что значит параша не проиграет?ты карту вообще смотрел?не видишь как себя ведет запад?они вообще нихрена не делают с русней потому что ее дико боятся.и беда в том что они делают все что бы параша чувствовала себя максимально уверенно.
Ответитьа потом этим же трусливым шутам будет прилетать прямо в табло.и конечно же для них это будет полной неожиданностью.
шольц , меркель два сапога одной пары
ОтветитьВам не кажется, что такие слова после этой статьи, где говорится о ближайшем соратнике Меркель (её предшественнике и последователе, он ведь уступил пост лидера ей ещё в 2002 и вернулся в 2022) несколько странными?
ОтветитьСколько можно повторять кремлевскую клевету, которая пытается смешать своих агентов, социал-демократов, с другими германскими лидерами?
Шольц выкормыш гэдээровской муркель. Он трусливый , хотя пыжится показать себя крутым перцем. Позвонил япуйлу, а он не стал с Шольцем разговаривать и яшольц испугался, что разгневал карлика. Тут же отказал Украине поставлять тяжелую технику типа танков под предлогом того, что он не верит в скорое наступление. В общем он патологически труслив и лжив! Он не понимает, что руснявые сособым удовольствием поставят германию раком
ОтветитьТут соратник Меркель, лидер их партии (он был лидером и до и после неё) выступает к критикой Шольца. Не заметили? Это партия противников Шольца.
ОтветитьА Шольц со школьных лет вступил в марксисткую молодежную группу при партии социал-демократов. Позже активно выступал с советскими лозунгами против НАТО, капиталистической демократии и т.д. В 1984 в 25 лет ездил с такой группой на встречу-конференцию с высшими руководителями дружественной партии ГДР (так, конечно, всего одна партия была). И.т.
Потом стал маскироваться лучше, и в 40 лет уже был в парламенте, ведь с ярым марксизмом туда труднее.
Социал-демократы были сильны, и христианским демократам с ними приходилось лавировать. Шольц ведь в конце был вице-канцлером при Меркель, ей приходилось делать поблажки для про-кремлевской партии, чтобы удержаться. Но они потом всё равно свалили Меркель. И кремлевская пропаганда против Меркель даже сейчас не утихла.
призвал Шольца преодолеть страх перед Путиным
Ответить*****************************************************************
Да не путиных шольцы бояцца, а вопроса : "Хде Таурусы?"
Таурысы там где и должны быть на боевом дежурстве и на складах Германии. Про оружие не у немцев спрашивайте, а у британцев американцев и французов. Немцы не гаранты будапештского меморандума и ничего украине от вышеперечисленных стран не должны.
ОтветитьУгу не должны. А немцы должны расследовать пожар на складе DLH в Лейпцигу? И что сделать с этими узкими немцами которые причастны к нему? Запретить въезд на 20лет как калбасниковой? Да?
Ответить