Идет сражение за будущее планеты, что станет главным - демократические ценности у Харрис или стремление к подавлению несогласных с Трампом.
Картер выбрал человеческие ценности.
"Трамп уже был президентом и никого не подавил. Он миллиардер и ему не нужны ваши ценности"
Но не потому что он хороший человек, а потому что не увидел для себя достаточно выгоды. Уже только по одному его поведению на дебатах и его заявлениях о путине, становится ясно что он приспособленец и трус, готовый сказать, но не сделать, что угодно ради пиара и власти. И еще непонятно не сам ли он стоит за покушениями на себя любимого.
Не поверишь, но путин на 1м сроке тоже был немного другой.
Трампушу окружали вменяемые советники, сейчас он откровенно выражает нацистские взгляды и окружён подонками и дурачьём.
Мне не надо в это верить. Я это все застал и помню. В начале нулевых, даже некоторые знакомые из Украины говорили, дословно: "путин молодец, смотри как он армию поднял". А я возражал - зачем "поднимать" армию просто так? Значит готовится на кого то нападать. А сейчас все, что путя говорит, надо воспринимать с точностью до наоброт. Не буду нападать - напал, не нужны мне ваши территории - но "референдум" в Украине типа провел. Не будет мобилизации - будет но скрытая.
Тогда советую посмотреть кто такой Mark Milley и что недавно сказал о трампуше.
(председатель Объединённого комитета начальников штабов с 2019 до 2024го)
Он банкрот и давно. Чем регулярно хвастается - я вот обманывал государство и партнёров, лгал и обкрадывал и вы, мои избиратели, тоже сможете! Не нужно работать, пахать, зарабатывать, просто кради и мошенничай, это легко, будь как трампон!
Потому вся эта люмпенская часть Америки его обожает. Это их менталитет - ври и воруй.
При Джимми путена выжгли бы в его бункере еще в 2008 году, а не жевали сопли..."это дадим а это не дадим потому что эскалация", "путин-хороший парень".
В американском политикуме сегодня половина маразматики и импотенты.
Чи хватить здорового глузду і в інших американців, подумати про своє життя та майбутнє онуків🇺🇸, а не лупати очима перед московським тремпелем-бите вухо🤑??
Українці мають уже КРИВАВІ наслідки від «акакаяразніца» тепер ржуть з кривавою піною від привладних, які їх, не захистили від прутіна, бо асфальт важливіше….
Сегодня не осталось уже никаких сомнений в том, что Камбала пролетит на выборах. Америке не нужна президентша без мозгов, полностью зависящая от своих кукловодов в лице кланов Обамы и Клинтонов, пытающихся насадить в Америке социализм.
Идет сражение за будущее планеты, что станет главным - демократические ценности у Харрис или стремление к подавлению несогласных с Трампом.
ОтветитьКартер выбрал человеческие ценности.
Перестаньте делать из Трампа диктатора.
ОтветитьТрамп уже был президентом и никого не подавил.
Он миллиардер и ему не нужны ваши ценности😉😁.
"Трамп уже был президентом и никого не подавил. Он миллиардер и ему не нужны ваши ценности"
ОтветитьНо не потому что он хороший человек, а потому что не увидел для себя достаточно выгоды. Уже только по одному его поведению на дебатах и его заявлениях о путине, становится ясно что он приспособленец и трус, готовый сказать, но не сделать, что угодно ради пиара и власти. И еще непонятно не сам ли он стоит за покушениями на себя любимого.
Не поверишь, но путин на 1м сроке тоже был немного другой.
ОтветитьТрампушу окружали вменяемые советники, сейчас он откровенно выражает нацистские взгляды и окружён подонками и дурачьём.
Мне не надо в это верить. Я это все застал и помню. В начале нулевых, даже некоторые знакомые из Украины говорили, дословно: "путин молодец, смотри как он армию поднял". А я возражал - зачем "поднимать" армию просто так? Значит готовится на кого то нападать. А сейчас все, что путя говорит, надо воспринимать с точностью до наоброт. Не буду нападать - напал, не нужны мне ваши территории - но "референдум" в Украине типа провел. Не будет мобилизации - будет но скрытая.
ОтветитьТогда советую посмотреть кто такой Mark Milley и что недавно сказал о трампуше.
Ответить(председатель Объединённого комитета начальников штабов с 2019 до 2024го)
Mark Milley, это тот который украл победу? Напомните.
ОтветитьМиллиардер, а принял у маска ...70 лямов??? Что-то тут не сходится. А почему не нашел 100 лямов на суды??
ОтветитьТы уверен? А зачем тогда этот рыжый атаковал капитолий? Или это другое? Что сделал этот трамп хорошего? Даже пельменя Ына назвал хорошим парнем.
ОтветитьОн банкрот и давно. Чем регулярно хвастается - я вот обманывал государство и партнёров, лгал и обкрадывал и вы, мои избиратели, тоже сможете! Не нужно работать, пахать, зарабатывать, просто кради и мошенничай, это легко, будь как трампон!
ОтветитьПотому вся эта люмпенская часть Америки его обожает. Это их менталитет - ври и воруй.
При этом им не приходит в полупустую голову, что поимеют их.
ОтветитьУ Харис не человеческие ценности а коммунистические.
Ответитьнадо же, она посещала марксистский кружок, состояла в Компартии США (она ещё есть?).
ОтветитьУ неё обыкновенные ценности в отличие от нацистских трампуши
нонешние буржуини кое чаво из ценностей стырили у коммуняк .
Ответитьввиду наличия присутствия мозгов .
100 лет деду, а голова варит получше трампанутого молодняка с неограниченными финансовыми возможностями (я про Маска, если что).
ОтветитьРазумный человек! Только Камала Харрис президент США! 🤩
ОтветитьПри Джимми путена выжгли бы в его бункере еще в 2008 году, а не жевали сопли..."это дадим а это не дадим потому что эскалация", "путин-хороший парень".
ОтветитьВ американском политикуме сегодня половина маразматики и импотенты.
Чи хватить здорового глузду і в інших американців, подумати про своє життя та майбутнє онуків🇺🇸, а не лупати очима перед московським тремпелем-бите вухо🤑??
ОтветитьУкраїнці мають уже КРИВАВІ наслідки від «акакаяразніца» тепер ржуть з кривавою піною від привладних, які їх, не захистили від прутіна, бо асфальт важливіше….
То что у старого злобного рыжего клоуна есть шансы стать президентом, уже говорит об обыдлении значительной части населения США.
ОтветитьСколько не говори "сахар" - слаще не станет
ОтветитьМы - американцы - сами разберемся!
Сегодня не осталось уже никаких сомнений в том, что Камбала пролетит на выборах. Америке не нужна президентша без мозгов, полностью зависящая от своих кукловодов в лице кланов Обамы и Клинтонов, пытающихся насадить в Америке социализм.
Ответить