Китаеськой НародноОсвободительнойАрмии
ПУТЯ СВОБОДНА.
Авиация, охранявшая рубежи Дальнего Востока Мордора в Украине.
А заодно и морпехи и все остальные,,защитнички,,.
Бери Си Дальний Восток, там все равно нет боеспособных частей и вооружения.
А СВЯТО место пусто не бывает. Тем более, когда рядом Китай с полтора миллиардами.
Япония на Курилы и Сахалин - передовая земля сразу станет. Штаты на Камчатку и Новую землю, Китай Дальний Восток до Урала пока. Нормальный расклад, Рашка сама наплевала на законы Мира. А почему её нельзя поделить? Населению еще бонусы будут.
Замечательно !
Одобряю !
А, ведь, эти двое орков могли стать людьми, был у них такой шанс, жить как люди...
Но не захотели, решили остаться орками, теперь уже Zдохшими.
Такое возможно. Когда служил, был командир роты капитан и командир взвода, тоже капитан. Правда командир взвода был, мягко скажем - тормоз. Звание дали, а должность нет.
И у летчика выше статус, чем у штурмана.
Слава ВСУ!
ОтветитьПо заголовоку не понятно.
ОтветитьКто кого сбил.
Здесь все в теме, все всё понимают. Это уточнения из других источников.
ОтветитьКитаеськой НародноОсвободительнойАрмии
ОтветитьПУТЯ СВОБОДНА.
ОтветитьКитайский СВО так сказать
ОтветитьНе жали ему адидасы?
ОтветитьВ адский ад уззкий свино-орк полетел даже без белых тапочек - босиком и в качестве пережаренной отбивной! 🤣
ОтветитьЗамечательно !
ОтветитьОдобряю !
А, ведь, эти двое орков могли стать людьми, был у них такой шанс, жить как люди...
Но не захотели, решили остаться орками, теперь уже Zдохшими.
А как это командир младше по званию?
ОтветитьПотому что! штурман не лётчик, а навигатор))))
ОтветитьТакое возможно. Когда служил, был командир роты капитан и командир взвода, тоже капитан. Правда командир взвода был, мягко скажем - тормоз. Звание дали, а должность нет.
ОтветитьИ у летчика выше статус, чем у штурмана.
Пилот обычно и есть командир экипажа
ОтветитьСмерть российским оккупантам!
Ответить