17 октября 2024, четверг, 21:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-25 +
Шабашил в рашке, 17:26, 17.10

Нахлебники живущие за счёт партнёра/родителей-это мне отвратительно. А вот виртуозы, пинающие балду никого не напрягая, и живущие в своё удовольствие - это уже достойные товарищи! Есть вот возможность, как я сдавать квартиры как я домик под Москвой за 480 у. е в рашке и жить на это у нас, но все-таки действительно лучше пойти куда-нибудь поработать чтобы не деградировать. (Нынешний мой приработок у приехавших в РБ руснявых от 600 до 1000 у.е. особо не напрягаясь)

Ответить
+16 +
Пепел , 17:59, 17.10

Как ни одного? А сам...

Ответить
+5 +
тунеядец, 19:15, 17.10

только настоящие тунеядцы могут сохранять мир и спокойствие в душе.., свободу.и способность самому принимать решения и делать то, что хочется..

Ответить
+5 +
тунеядец, 19:48, 17.10

.. все истеричные судороги властей взять ситуацию под контроль смешны и глупы и ведут к обратному результату...

Ответить
+4 +
тунеядец, 20:07, 17.10

и вообще,это слово со старославянским корнем "туне" вевернуто с ног на голову еще при совке и вдолблено в сознание совковых челов( нигде в мире с таким смыслом не встречается и не переводится), а в настоящее время взято на вооружение идейными последователями совка..
.. на самом деле же оно означает способность человека принимать благодать Бога-творца вселенной,все содержащего и все всем дарующего.. ("Туне прияша, туне дадите".).. -это такова незыблимая данность.. все остальные производные нашей жизни -от нашего выбора,нашего духовного устроения..

Ответить
+46 +
456, 17:30, 17.10

А вот я знаю одного тунеядца. Такой ожиревший сипатый упырь, который живет в резиденции в Дроздах и 30 лет сидит на шее народа и пьет кровь. И плюс свора его прикорытников и всяких губошлепиков. Реально тех, кто ничего не делает, но живет за счет остальных, при этом гораздо лучше тех, кто реально работает. Всех пересчитать, то таких сипатых тунеядцев будет не меньше миллиона. Но нет, нужно еще с простых людей содрать денег на свое содержание. Привыкли к хорошей жизни. Но тунеядцы другие, не перепутайте.

Ответить
+26 +
Шабашил в рашке, 17:30, 17.10

В РБ молодняку работать на государство почти безсмысленно, ведь чем больше ты работаешь тем меньше получаешь( плюс растут траты а з п деградируют) и учится тоже безсмысленно все же хорошие должности давно поделены между своими....

Ответить
+8 +
Шабашил в рашке, 17:34, 17.10

Страна стареет, и некоторые молодые продают жилье полученое в наследство, на что потом и живут какое-то время. Но тунеядцы ли они?

Ответить
+39 +
шкловский скунс , 17:35, 17.10

пусть это серливое вонючее деревенское животное ответит за то, куда он дел все минские предприятия, особенно электронной промышленности, станков и машиностроения?
пусть эта падаль ответит за то, скольких людей он с 1994 по 1998 годы лишил работы и жилья (люди до сих пор не получили своих квартир)?
он сможет без подсказки ответить сколько до 1994 года работало людей на том же "Интеграле"?
теперь он интересуется почему люди не работают?
потому что ты, дурак, закрыл предприятия и лишил людей работы!!!

Ответить
+34 +
тунеядец №1, 17:42, 17.10

Лукашенко слишком часто смотрится в зеркало, поэтому ему теперь везде мерещится этот самый тунеядец.

Ответить
+32 +
Пенс, 17:52, 17.10

Возможно, выступающий имеет в виду тех бездельников среди чиновников, силовиков, сидящих в различных советах, отделах.., которые ничего не делают и не создают-а получают з/п от 3000-4000 рублей...

Ответить
+38 +
Батон, 17:53, 17.10

Умейте читать между строк:
"В стране тысячи неглупых людей, которые имеют чувство собственного достоинства и не хотят себя унижать, работая за бесплатно. Принудить их к рабскому труду на наших условиях, наступить им на горло - вот наша задача."

Ответить
+26 +
Минск, 18:07, 17.10

пусть мудак сначала конституцию прочтет, чем мелит чушь нарушая уголовный закон, хотя уголовнику не привыкать и Гаага скоро и тюрьма, но все же де юре ...

Труд это право, а не обязанность.

Заставь себя соблюдать закон тварь, обязатель ты великий

Ответить
+7 +
Не смеши , 18:08, 17.10

Получаю 5000 долларов ничего не делая, зачем мне твой завод за 200 долларов, даже на бензин не хватит ездить на работу.... сам ботрачь

Ответить
+15 +
николай, 18:52, 17.10

Так ведь это правда! На каждом предприятии, учреждении образования/здравоохранения, в организациях лесного хозяйства, администрации "чего-нибудь", СПК и т.д. есть "отдел идеологии", зам директора по идеологии и прочие присосавшиеся "профсоюзы". Это огромная куча людей, многие с высшим образованием которые них..я не делают, гоняют днями чаи с автопробегами, занимаются какими-нибудь дебильными выставками/концертами/соревнованиями/стенгазетами никому не нужными и т.п. чушью + "красауцы" вот и будет полстраны!!!!!

Ответить