Буданов: 11 тысяч военных КНДР начнут воевать против Украины 1 ноября
15- 18.10.2024, 10:29
- 10,058
Северокорейские солдаты будут использовать российскую технику и боеприпасы.
Северокорейские солдаты будут использовать российскую технику и боеприпасы.
Из можно будет заманить в ловушку собачьими консервами.
ОтветитьДумаю, там миска риса максимум. Самые дешёвые и (надеюсь) самые бессмысленные войска.
Ответитьразрешения и с какой стати 11 тысяч военных КНДР будут убивать украинцев??? Это ли не пример для подражания......и плевать на всех......
ОтветитьМожет пора браться за железную дорогу расеи? Особенно на мостах через реки.
ОтветитьНачинайте, Леня. Какой мост поближе к вам?
Ответитьповторяю, ермак сырский татаров категорически против разрушения моста. Как сазал арестович это нецелесообразно
ОтветитьИх надо обнулить ещё на месте их дислокации на территории России. Чтобы не успели и шагу сделать по украинской земле. Удобрение из них никакое.
ОтветитьДелайте атомную бомбу! А что Мир смотрит? С какого будуна эти недомерки припёрлись за 6 тыс. км в Европу убивать украинцев которые вообще к ним никаким боком??? Твари. Пуйло вообще опустился до канализации. ,,2 армия Мира,, зовет нищих голодранцев умирать в украинской земле. Такого треша ещё мировая история не знала. В плен не берите. Ложите этих рабов братья украинцы штабелями .
ОтветитьВ 1ю очередь ничего не делает Ю.Корея, хотя после Украины подготовленные северные вместе с россейянами займутся ими.
ОтветитьВ плен их никто брать и не собирался.
ОтветитьЗато как мне "нравится" реакция демократических стран (США, ЕС и т.п.). Против нас в открытую вступает в войну страна, которая здесь вообще никаким боком (мы еще права северокорейцев у себя не ущемляли...) и все дружно выражают обеспокоенность! Курсом руцкого военного корабля пойти не хотите? Верните ЯО и обеспокаивайтесь хоть по три раза на дню
ОтветитьПельмень корейский объявил в своём ГУЛАГе голод(я думаю эту новость помнят все),а что делать с голодающими?Правильно - отправлять подыхать на войну!Тем более северо-корейцы фанатики,они за идеи чу-чхе сдохнут только так,так же как и орки дохнут за идеи своего пу-чхе.Вот блин подобралась компания шизиков,спасибо боящемуся,беззубому,и вечно выражающему озабоченности западу!
ОтветитьP.S. Запад от хорошей жизни размяк,всё хорошо же,главное что это всё не у нас,ну ну,скоро и к вам этот всё доберётся,и северо-корейцы,и орки,и талибы,и прочая шваль,молодцы,так держать!
В плен не брать - истреблять как тараканов.
ОтветитьЕсли корейцы за Россию будут воевать, то почему литовцы, латыши, эстонцы не могут собрать хотя бы одну бригаду и вступить в боевые действия за Украину? Ведь боевой опыт очень дорого стоит.
ОтветитьМордор создал прецендент, страна, не воюющая с одним из участников конфликта официально, направляет войска воевать. Почему бы НАТО для начала не объявить что если шелудивые не уберутся прочь, То НАТО или любая страна альянса в отдельности отправит войска повоевать на стороне Украины без объявления войны РФ. "Как вы, так и мы - НАТЕ вам!". Диктаторы это гопники, а гопники другого языка не понимают.
Ответить