18 октября 2024, пятница, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
Дуся, 10:41, 18.10

Из можно будет заманить в ловушку собачьими консервами.

Ответить
+15 +
s, 11:18, 18.10

Думаю, там миска риса максимум. Самые дешёвые и (надеюсь) самые бессмысленные войска.

Ответить
+1 +
Безо всякого, 14:15, 18.10

разрешения и с какой стати 11 тысяч военных КНДР будут убивать украинцев??? Это ли не пример для подражания......и плевать на всех......

Ответить
+29 +
Леонид, 10:45, 18.10

Может пора браться за железную дорогу расеи? Особенно на мостах через реки.

Ответить
+4 +
444, 12:21, 18.10

Начинайте, Леня. Какой мост поближе к вам?

Ответить
+24 +
Костыль, 10:46, 18.10

Их надо обнулить ещё на месте их дислокации на территории России. Чтобы не успели и шагу сделать по украинской земле. Удобрение из них никакое.

Ответить
+45 +
орша, 10:47, 18.10

Делайте атомную бомбу! А что Мир смотрит? С какого будуна эти недомерки припёрлись за 6 тыс. км в Европу убивать украинцев которые вообще к ним никаким боком??? Твари. Пуйло вообще опустился до канализации. ,,2 армия Мира,, зовет нищих голодранцев умирать в украинской земле. Такого треша ещё мировая история не знала. В плен не берите. Ложите этих рабов братья украинцы штабелями .

Ответить
+15 +
Ant, 11:10, 18.10

В 1ю очередь ничего не делает Ю.Корея, хотя после Украины подготовленные северные вместе с россейянами займутся ими.

Ответить
+13 +
ы, 11:18, 18.10

В плен их никто брать и не собирался.

Ответить
+21 +
СЕНЯ, 11:51, 18.10

Зато как мне "нравится" реакция демократических стран (США, ЕС и т.п.). Против нас в открытую вступает в войну страна, которая здесь вообще никаким боком (мы еще права северокорейцев у себя не ущемляли...) и все дружно выражают обеспокоенность! Курсом руцкого военного корабля пойти не хотите? Верните ЯО и обеспокаивайтесь хоть по три раза на дню

Ответить
+16 +
DonRebba , 12:25, 18.10

Пельмень корейский объявил в своём ГУЛАГе голод(я думаю эту новость помнят все),а что делать с голодающими?Правильно - отправлять подыхать на войну!Тем более северо-корейцы фанатики,они за идеи чу-чхе сдохнут только так,так же как и орки дохнут за идеи своего пу-чхе.Вот блин подобралась компания шизиков,спасибо боящемуся,беззубому,и вечно выражающему озабоченности западу!
P.S. Запад от хорошей жизни размяк,всё хорошо же,главное что это всё не у нас,ну ну,скоро и к вам этот всё доберётся,и северо-корейцы,и орки,и талибы,и прочая шваль,молодцы,так держать!

Ответить
+3 +
Химоружие, 14:14, 18.10

В плен не брать - истреблять как тараканов.

Ответить
+2 +
Николай, 14:46, 18.10

Если корейцы за Россию будут воевать, то почему литовцы, латыши, эстонцы не могут собрать хотя бы одну бригаду и вступить в боевые действия за Украину? Ведь боевой опыт очень дорого стоит.

Ответить