19 октября 2024, суббота, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
Хтось, 9:22, 19.10

Найстрашніше в тому, що ці люди-дрони підкоряються.

Ответить
+12 +
росомаха, 10:53, 19.10

Хитрый Урфин Джюс Ын посылает на убой свое деревянное мясо прекрасно понимая, что путлеру придется зеркально помогать своим ордынским мясом(если останется) при уже вырисовывающихся агрессивных планах Пхеньяна....
Мир перевернулся...Люди, как разменные монеты. А, ведь, за каждым семья, дети, поломанные судьбы.....................................

Ответить
+12 +
Sir_Chopin, 9:23, 19.10

Не заметил много логики в статье.
Если северокорейские силы из самых никчемных, обычный малообученный призыв, то тогда их можно в расход, и Ким не против. Но тогда они ведь не побегут в атаку, а найдут как расползтись и сдаться в плен. Их, как рабов, никто не обвинит, и скоро они в ЕС будут жить. Разве Ким на такое пойдет? Да и Кремлю почти нулевая польза.
Сообщается, что первые из более квалифицированных. Тогда Киму совсем не хочется их просто выбросить, да и убежать им нельзя давать. А они ведь хорошие стрелки, и их поставят за российккой толпой, которую гонят в атаку, как вторую линию, и скажут стрелять любого, кто оттуда идёт. Такое применение кажется более вероятным, северокорейские будут испольнять эту функцию лучше, чем любые российские военные, ведь у них меньше опасений и еще больше таких "настроений".

Ответить
+13 +
🤔, 9:46, 19.10

Они кадровые военные а не бедные рабочие, корейцы будут со своими офицерами . У них промытые мозги а вождь божество. Их сразу не отправят на Украину а будут обкатывать в Курской области или на Кавказе.

Ответить
+7 +
paritas «равенство», 10:25, 19.10

Надо сохранять паритет!
За украинцев все нато
а за российцев будут
впрягаться только
корейцы- паритет.

Ответить
+7 +
Sir_Chopin, 10:30, 19.10

И вроде Владивосток - важное место. Похоже, что Ким решил не возиться больше с надеждами на Южную Корею, а брать земли севернее.

Ответить
+6 +
🤔, 10:56, 19.10

Похититель никав 🤔 у тебя сплош кремлелогика . С.корейских сабакаедов никто , нигде опкатывать не будет . У кремля на нуле мяса не хватает . Познакомят этих теперь русиш новобранцев с камандирами и вперед в атаку . А вооот позади будет кавказ , т.е. представители кавказа ,тиктокеры заградотрядовцы кадыровцы . А то ишь чо удумали , может им смертникам еще и зарплату в валюте кремль будет платить . А так нет тела , и нет дела . 🤔 Удачы всу , слава Украине , жыве Беларусь .

Ответить
+8 +
simeon, 9:54, 19.10

ловить и отправлять в южную корею

Ответить
+6 +
ЦЕНА ИХ ЖИЗНИ - 0, 10:30, 19.10

Как можно использовать солдат Сев. Кореи :
1. Как пушечное мясо в шторм - зет.
2. Как замену рос.частям на малозначимых участк.
3. Как замену росгвардии и чеченцев в качестве заградотрядов. Я думаю, что у Ына есть свой план использования своих рабов в мундирах. Он хотел бы увидеть реальный уровень боевой подготовки своей армии в химически чистом эксперименте - на поле боя современной войны без применения ОМП . Что будет в реальности - скоро увидим.

Ответить