19 октября 2024, суббота, 20:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+6 +
Dfg, 16:03, 19.10

Все нормально. Я удивлён только, что их там не миллион-полтора.

Ответить
+5 +
А, 17:16, 19.10

Москва и Пхеньян в ходе визита президента РФ Владимира Путина подписали договор о стратегическом партнёрстве, предусматривающий, помимо прочего, взаимную военную поддержку “в случае нападения на одну из сторон”.А теперь просьба напомнить,Кто и на Кого напал???? С такой формулировкой надо что бы С.Корея помогала Украине,смешно,правда?

Ответить
+31 +
Джо, 16:09, 19.10

Сильнейшая озабоченность?

Ответить
+22 +
СЕНЯ, 16:21, 19.10

Не волнуйте дедушку, не нужно эскалировать! Ну вот как можно быть спокойным во временя глубокой обеспокоенности?

Ответить
+19 +
популизм для плебса, 16:29, 19.10

Сейчас выступит Трамп и скажет что при его президентстве больше не будет продовольственных поставок собак в СК.

Ответить
-4 +
Петрович, 18:55, 19.10

Как всё же коммунякам не даёт покоя Трамп! Напомню, президентом Америки является не Трамп, а Байден. И будет оставаться президентом до 20 января 2025-го года.

Ответить
+19 +
Ой , 16:43, 19.10

Ну и что дальше? Полная озабоченность?

Ответить
+10 +
IvaxOlex, 16:46, 19.10

А вони можуть і не вступати на територію України. На болотах сидіти, щоб вивільнити чмобіків для резервів.
З бюджету годувати їх не потрібно - будуть, як китайські добровольці в 1950-53, самі годуватися "підніжним кормом". Тобто мародерити селян.

Ответить
-6 +
Tv, 17:17, 19.10

Корейцы там находятся по формальным причинам. В мясные штурмы их водить не будут. Да и как вы их от бурят отличаете?
Корейцы хотят иметь союзника ,если война с Югом начнётся.
Непонятно какой реакции ожидают от США ?
Ввести войска в Украину? А нахрен это нужно Западу? Диктатурам просто послать мясо на фронт , а вот в демократиях посылать своих граждан на смерть особо не любят, могут ведь потом не переизбрать на новый срок.
Задача войны - измотать расею , подорвать её изнутри , возможно допускается разрушение всей Украины, для Запада это приемлемая цена.
Многие пытаются навязать идею, мол Украину нужно спасти любой ценой, мол от этого зависит независимость остальной Европы. Я не согласен с этим , Украина должна рассчитывать только на своих солдат, хватит уже по Киевским барам и ресторанам прохлаждается и на концертах Вакарчука чилить.

Ответить
+5 +
Федя, 18:30, 19.10

Зомби северокорейского пельменя принимают участие в военных действиях против Украины на стороне россии согласно подписанному договору. А это уже международная а не региональная война. Украина имеет право бомбить Северную Корею - если так, по-простому объяснять. Во что это может вылиться - никто никогда не знает.
Поэтому в Конгрессе и зачесались.
Что касается "Украина должна рассчитывать только на своих солдат" - в нынешней обстановке - в общем-то да. Но не будем забывать о Будапештском меморандуме. США (в первую очередь) и Великобритания должны Украине как земля колхозу. Все остальные страны - нет. А вот эти две "сверхдержавы" обязаны отправить на защиту Украины свои войска а не сраный ленд-лиз. Потому что именно США были инициатором Будапештского меморандума. А сейчас кроме "конфликта" с россией в эту войну втянулось совершенно постороннее государство. К стати, ядерное. А Украина - по милости США и Великобритании - с голой опой против Северной Кореи

Ответить
+8 +
Mike, 17:27, 19.10

Созвать ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ брифинг и выразить страшную озабоченность !

Ответить