"Лаврал, лавру и лаврать буду!" - главлошадь мид рф на полях ГА ООН. Комментировать этот бред - себя не уважать. Те, кто в ООН этот бред не порицают - значит тоже вынашивают подобные идеи к соседям. Геббельс в казане в аду вертиться с истеричными криками:" А так можно было?"
какой поп такой и приход. этот гутериуш несёт бред из набора дежурных фраз по любому поводу и лавров такое же брехло. оба оратора "озботятся" на трибуне о том у кого что болит и через 5 мин уже не помнят что по бумажке зачитали :)
Вспоминается тут вот какая легенда: "Македонский царь послал сказать спартанцам: "Если я вступлю в Пелопоннес, Спарта будет уничтожена". Спартанцы ответили одним словом: "Если!"
"Лаврал, лавру и лаврать буду!" - главлошадь мид рф на полях ГА ООН. Комментировать этот бред - себя не уважать. Те, кто в ООН этот бред не порицают - значит тоже вынашивают подобные идеи к соседям. Геббельс в казане в аду вертиться с истеричными криками:" А так можно было?"
ОтветитьОн уже буквально возлежит , вымучивая из себя заезженные нарративы... Ещё немного: или уснёт, или с грохотом откинет копыта!
Ответитькакой поп такой и приход. этот гутериуш несёт бред из набора дежурных фраз по любому поводу и лавров такое же брехло. оба оратора "озботятся" на трибуне о том у кого что болит и через 5 мин уже не помнят что по бумажке зачитали :)
ОтветитьШто той стары маскоўскі конь лаўруе ўжо нікому не цікавіць.
ОтветитьВспоминается тут вот какая легенда: "Македонский царь послал сказать спартанцам: "Если я вступлю в Пелопоннес, Спарта будет уничтожена". Спартанцы ответили одним словом: "Если!"
Ответить