2 октября 2024, среда, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+8 +
КТО ОСЛЕП, 13:41, 2.10

Маневр был разрешен высшим командованием во избежание окружения. - вопрос а что командование не видело что идет окружение? создается такое впечатление что завелась крыса ......

Ответить
-1 +
V, 14:59, 2.10

Не просто крыса а целая крысинная стая.Ну про клоуна это отдельная песня.

Ответить
+18 +
Ага, 15:04, 2.10

Комнатныя стратэгі - ідзіце ваюйце ці ня бздіце ў паветра.

Ответить
+8 +
П......Ц, 13:44, 2.10

Это почему сдали? Что командование не видело что идет планомерное окружение? Кто так ослеп что сделал такую ситуацию для воинов Украины?

Ответить
+8 +
123, 13:44, 2.10

Американский Институт Изучения Войны пишет, что некоторое, не установленное количество украинских военнослужащих видимо всё же попало в плен. К сожалению.

Ответить
+6 +
Ded, 13:54, 2.10

Что там скрывать-много попало,руские аж светятся от такого удачного поворота событий.

Ответить
-11 +
Грамацей, 13:54, 2.10

А чё там Байден с Харрис?
Разрешение бомбить территорию агрессора дали? Да нет, им некогда. Надо власть щубами удержать. У них, как и у нового генсека НАТО, противник не пупкин, а Трамп.
Не слышу аваций от полезных идиотов.
Алё, гараж! Где вы, байданутые?

Ответить
+4 +
Дамой, 15:06, 2.10

Ну як небудзь без маскоўскіх разбярэмся, пуйтанутыя.

Ответить
+7 +
Марта, 14:02, 2.10

Как только сняли комбрига бригады "Чёрных запорожцев" так Угледар пал через несколько дней, это определённо наводит на некоторые мысли, что есть предатели среди Опы Зеленского.

Ответить
+23 +
gary, 14:18, 2.10

в войне бывают не только наступления, но и отступления тоже. очень сложно Украине сражаться с огромной военной рашистской машиной. но сражаются уже 3 года, несмотря на прогнозы, что смогут только 3 дня. за Украинцами Правда и Добро и значит победа будет за Украиной!
Слава Украине!

Ответить
+6 +
сноб, 14:26, 2.10

А не мог бы наш уважаемый дондон все свои конспирологические размышления изложить в одном комментарии, не распределяя их на несколько разных? И не обвиняя военное и политическое руководство Украины в том, что союзники ограничивают и задерживают поставки вооружения.

Ответить
+3 +
сноб, 14:54, 2.10

Наличие минусов свидетельствует о том, что послание дошло до адресата:)

Ответить
+2 +
Don Reba , 15:03, 2.10

Утютю,наша бубочка хорошая и не в чём не виновата,это бидон гад виноват что не дал нам вооружение!А с какого х.. вам кто-то что-то должен?!Где ваше всё?!Не бубочка ли часом всё разворовал?!Ни он ли отменил ракетную программу?!Да не вы что бубочка хороший бо не в тік!
P.S. продолжайте и дальше гордиться своей бабочкой!Так держать!

Ответить
+7 +
Фляга Чык-Чырыка, 14:48, 2.10

Я, конечно, не эксперт, но что-то мне подсказывает, что это самая тяжелая потеря за время стабилизации фронта (т.е. с ноября22). Помнится, как из угледарских сопок ВСУ массово расстреливали этих Zомбаков и их технику как в тире - т.е. там был огромный просматриваемый простор и очень удобные позиции. КАААК они смогли этих вурдалаков подпустить близко???

Ответить
+4 +
Как как, 15:52, 2.10

Все дело в КАБах. Начпли применять с конца 2023г. Их запускают издалека. Сбить фактически не реально. Поэтому и выпрашивали разрешение у бидонов - бить их ракетами по аэродромам в московии.

Ответить
+1 +
Тутэйшы, 15:45, 2.10

З слоў Якавіны, Вуглядар знаходзіўся на ўзвышшы. Гэта была вельмі зручная пазіцыя для абароны. На жаль, яна страчана. Са стратай Вуглядара, там адчыняюцца новыя магчымасці для лагістыкі акупантаў. Спадзяюся што ЗСУ адыйшлі на падрыхтаваныя пазіцыі. Бо пра магчымасць страты Вуглядару, чуткі хадзілі месяц таму.

Ответить
+1 +
1, 16:37, 2.10

Пакуль не дадуць магчымасці бамбіць аэрадромы, адкуль узлятаюць самалёты з КАБамі, то і новыя падрыхтаваныя пазіцыі застаюцца ва ўразлівым стане.

Ответить