Був би хлопчина начитаніший, сказав би мєнтам, що абревіатура перекладається як "Always Carry A Bible» (укр. «Завжди носи Біблію»).
Це ж навіть у Вікіпедії є))
Лет 40 назад никто бы даже не обратил внимание на это. Ничего оскорбительного не было. Как только не называли и не обзывали - и менты и мусора и фраера и легавые. И какие только не набивали масти. Но мы относились к этому нормально и смотрели сквозь пальцы. Просто делали свою работу. А сейчас за слово мент можно присесть. А в наше время мент это было гордо. Слишком нежные и ранимые стали???
Так да, везде удаляют негативные комменты про луку и Беларусь, особенно ютюб. Одни положительные комменты от рабсеян лукавому. А я то думаю, почему не видно комиментов в поддержку Украины беларусов. Так вот давно мной подмечено, удаляют в ютюбе негативные комментарии о луке и его хунте.
Статью просто придумают. В настоящее время аббревиатуру можно переводить как угодно (судью повесят).
Татуировка ACAB появилась в начале 1980 в исправительных учреждениях США
Та невже))
Спочатку гасло A.C.A.B. використовувалось під час страйків британських шахтарів у 1940-их. Акронім часто використовується як тюремне татуювання у Великій Британії, найчастіше набивається по одній букві на кожен палець руки.
Також це гасло часто використовується скінхедами. Іноді для «шифрування» використовують цифри 1312 (номери літер ACB в англійському алфавіті).
Такое ощущение, что я единственный, кто впервые слышит о такой "обидной аббревиатуре". Даже не знаю что она значит и гуглить не буду, было б что гуглить.
Непонятно. А какое отношение минские милиционеры имеют к копам, или тем более к полицейским? Или этим бастардам лишь бы докопаться?
ОтветитьА что, лукишка-самозванец уже в открытую делает страну концлагерем? С полицаями?
ОтветитьТатуху перебьёт на слово олень?
ОтветитьМожно на слово СЛОН....
ОтветитьБув би хлопчина начитаніший, сказав би мєнтам, що абревіатура перекладається як "Always Carry A Bible» (укр. «Завжди носи Біблію»).
ОтветитьЦе ж навіть у Вікіпедії є))
Супер!
ОтветитьЛет 40 назад никто бы даже не обратил внимание на это. Ничего оскорбительного не было. Как только не называли и не обзывали - и менты и мусора и фраера и легавые. И какие только не набивали масти. Но мы относились к этому нормально и смотрели сквозь пальцы. Просто делали свою работу. А сейчас за слово мент можно присесть. А в наше время мент это было гордо. Слишком нежные и ранимые стали???
ОтветитьО! Надо такую же набить сипатому на лбу
ОтветитьВесь прикол в том, что "айти вроце" сейчас заминусуют все комменты, связанные с лукашонкай
ОтветитьТак да, везде удаляют негативные комменты про луку и Беларусь, особенно ютюб. Одни положительные комменты от рабсеян лукавому. А я то думаю, почему не видно комиментов в поддержку Украины беларусов. Так вот давно мной подмечено, удаляют в ютюбе негативные комментарии о луке и его хунте.
ОтветитьЕсли не ошибаюсь, вражеский ютюб угандошили на параше?
ОтветитьСтатью просто придумают. В настоящее время аббревиатуру можно переводить как угодно (судью повесят).
ОтветитьТатуировка ACAB появилась в начале 1980 в исправительных учреждениях США
Та невже))
ОтветитьСпочатку гасло A.C.A.B. використовувалось під час страйків британських шахтарів у 1940-их. Акронім часто використовується як тюремне татуювання у Великій Британії, найчастіше набивається по одній букві на кожен палець руки.
Також це гасло часто використовується скінхедами. Іноді для «шифрування» використовують цифри 1312 (номери літер ACB в англійському алфавіті).
Такое ощущение, что я единственный, кто впервые слышит о такой "обидной аббревиатуре". Даже не знаю что она значит и гуглить не буду, было б что гуглить.
Ответить