26 октября 2024, суббота, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-18 +
Шабашил в рашке, 11:08, 21.10

А вот нечего трогать детей работников прокуратуры...

Ответить
+8 +
Я, 12:32, 21.10

Малолетки сейчас наглые, думают, что бессмертные. Иногда можно и вставить. Главное, чтобы камер небыло. Здесь ещё не понятно кто виноват.

Ответить
+1 +
Анна, 13:14, 21.10

Против лома нет приема окромя другого лома. Смотри, чтобы при таком подходе тебе самому как-нибудь не вставили. Там, где камер нет. Тебе же нравится применять силу против заведомо более слабого, кто ответить не сможет. Но и ты тоже не бессмертный и не всесильный. Не забывай. Найдется и на тебя свой любитель вставить.

Ответить
0 +
боксер, 17:02, 21.10

Видали таких .правый прямой ублюдку и следом подбежавшему на раздачу папаше ,оба в итоге на пятой точке

Ответить
+13 +
да, 12:36, 21.10

Ой эти дети дебилы не уважают старших.я бы им побольше отхлестал

Ответить
+5 +
99999, 13:15, 21.10

Малолетние долбоящеры. Иногда жаль, что телесные наказания запрещены.

Ответить
-1 +
***, 13:51, 21.10

Вы инквизитор ?

Ответить
+2 +
Гнилые, 13:42, 21.10

Этих малолетки легко сдают в милицию. Уже шестерки и стукачи. Это овно лучше не трогать, противные мамкины сынки.

Ответить
+3 +
Fm334, 13:46, 21.10

Это не воспитание, а обычная пьяная агрессия. Никто никому кулаком бить не имеет права. Нарушают они что-то вызови милицию. Так этот дед сам пьяный в общественном месте появился нарушая закон. И судя по комментам у нас "европейское сознание" еще то...

Ответить
+1 +
Alex, 13:55, 21.10

Никаких проблем от подростков нет. На практике все проблемы если они есть, они идут от пропитой алкашни 45+, которые шаряться по улицам и возле магазинов. Либо с бодуна, либо в угашеном виде. Они агрессивно пялятся, воняют и создают нормальным людям всяческие неудобства и провокации.

Ответить
-3 +
Хозяин, 15:33, 21.10

Сообщайте ФИО,адрес этого пьяного учителя.

Почему это животное нарушает все нормы,пьяный ходит и бьёт кулаком подростка

Ответить
+4 +
Ученик из лихих 90х, 16:37, 21.10

Где здесь разбитый телефон и ударил??? В наше время могли втроём и отмудохать дядьку. Отпустите мужика, фигнёй не страдайте!

Ответить