26 октября 2024, суббота, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+31 +
Маша, 11:22, 22.10

А вам что, магазинов мало? Зачем идете в эту парашу?

Ответить
+2 +
Маше, 13:41, 22.10

А вы куда посоветуете если не секрет… Или просто потрепаться? Понятно же что либо упаковка была повреждена либо часть Орехов уже заражена. Яблоки тоже бываю червивые.

Ответить
+25 +
простой из народа, 11:22, 22.10

Ходить в светофор себя не уважать и тем более что-то там покупать....

Ответить
+5 +
МЛ, 13:38, 22.10

А вы в магазине не те же продукты покупаете? Только когда покупаешь дешевле-это ты зарабатываешь, а когда покупаешь это же но дороже-то на вас зарабатывают.(с)

Ответить
+2 +
простой из народа2, 14:30, 22.10

Нет не те же. Не гонюсь за дешевкой, стараюсь покупать качественное. И тем более 99% продуктов в моей корзине не российского производства.

Ответить
+18 +
У нее есть 140млн, 11:38, 22.10

Ребят а что вы хотите приобрести в этих российских шарагах???? Качественный товар??? А он там есть???Светофор, маяк, и прочую хрень нужно в срочном порядке убрать из Беларуси. Иначе налицо геноцид белорусского народа, посредством намеренной продажи товара не соответствующего требованиям ГОСТ, содержащего недопустимые вещества для детсткого и взрослого организма. Кстати в Германии шоколад Аленка запрещен, из-за наличия вещества влияющего на детей. Так что если РФ хочет травить людей-- у нее есть 140 млн . Пусть травит себе на здоровье. А в Беларуси такое НЕДОПУСТИМО.

Ответить
+9 +
Илья, 11:44, 22.10

Двойная выгода и орехи и белок все для пенсионеров.

Ответить
+8 +
Червицок, 11:51, 22.10

Чего она скандалит ?
Эти насекомые не ядовиты и пригодны в пищу.

Ответить
+18 +
шан, 12:04, 22.10

Смотрите на страну производителя. Рашкинское дерьмо не стоит брать ни за какие деньги. И дело совсем не в магазине, а в производителе продукта, хотя собственник магазина тоже с тех же болот.

Ответить
+8 +
ДВП, 12:35, 22.10

Поедающих продукты из "Светофора" мне не жалко.

Ответить
+2 +
Пвд, 15:08, 22.10

Ты предлагаешь покупать жратву у лукашенок ? Так она у них дорогая и радиационная.

Ответить
+3 +
Slim Taller, 14:37, 22.10

Светофор - это лучшая сеть магазинов для небогатых людей. А дерьмо можно найти где угодно. Российские пропагандоны находят его во французской еде,например.

Ответить
+2 +
обычный гражданин, 16:35, 22.10

Небогатый, но предпочитаю Корону. Так в том то и дело, что в светофоре продают российское дерьмо.

Ответить
-2 +
Slim Taller, 19:34, 22.10

Российское дерьмо продают и в Короне. В Светофоре много и белорусской продукции. Лично сегодня покупал тушёнку ( выбирал из 3 сортов в стеклянных поллитровых банках, и все белорусского производства),курицу потрошёную (были и замороженные и простые тушки),кефир гродненский "Молочный мир" в 1.45 литра,сметану белорусскую (минская 15 процентная). Вся молочка,мясное, - всё белорусское. Из россиянского - химия,пиво кое-какое,сладости (этого больше всего),рис,газировка,соки.

Ответить