28 октября 2024, понедельник, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+24 +
Zalman, 13:11, 23.10

Не от хорошей жизни!

Ответить
+12 +
Па-пяццот?.., 13:41, 23.10

От стабильно "высоких" зарплат...

Ответить
+5 +
Влад, 14:37, 23.10

От суррогатного алкоголя!!!!!!!
Качественный алкоголь лечит, обладает противовоспалительными свойствами ---- суррогат убивает!!!!!

Ответить
+4 +
Шабашил в рашке, 13:25, 23.10

"Заболеваемость высокая?" Посмотрите на меня или же если вы горожанин бичей своего района, никто же и ничего их не берёт!!! Вечно пьянющие в дупель и пыхтящие сигаретами. (я вот не курю кстати, а только бухаю) По помойкам вечно, антисанитария - живее всех живых! Никакой же стресс их не берёт.
А люди, вкалывающие на 3 работах - попадают в невралгию с инсультами!!!! Самое главное и после инсульта и до него это физические упражнения и умеренный физический труд, а также никаких стрессов, что очень зависит от окружающих людей, особенно родных. Ну и заведите себе котика, вроде моего кота приблуды, который может лечить! (Меня вот он и от зовущей в петлю "белочки" спасал, и от какой-то серьезной инфекции, когда грудь совсем не дышала, и была высокая под 40 температура! Правда и сам потом трое суток отходил тоже... Но он все-таки гад при этом пробует мешать мне пить....

Ответить
-5 +
Шанс, 15:08, 23.10

Поставьте себе цель в жизни (можно простую). Не важно сколько Вам лет. Даже если трудно что-то делать, достаточно каждый день сопоставлять с поставленной целью. Вас точно мотивирует кот-бродяга, используйте этот момент.

Ответить
+9 +
Шабашил в рашке, 15:27, 23.10

Читаю: "Поставьте себе цель в жизни (можно простую)...." Шанс!!!! Кратко о моей жизни. Цель не ясна. Да и время ограничено. И я вот получаю удовольствие от процесса.
Психологи вот вроде Вас рекомендуют разбивать одну крупную цель на несколько мелких. Вот, например, у моего знакомого есть цель: переспать с некоей красавицей. Но первая-то его мелкая цель — вылечиться от импотенции. Ну а мой котяра-приблуда потеряв прежнююю свою хозяйку и пожив в одиночестве впроголодь просто вот не хочет потерять ещё и меня тоже.... Как-то так я все вижу! Успехов Вам откликнувшийся на мой комент хартикец с ником "Шанс..."

Ответить
+5 +
Йоготроль , 18:24, 23.10

Ничего не берет, говорите, это до поры до времени, продолжительность жизни к этих бичей 45 в среднем , 50- долгожитель, просто помирают не от инсульта, а от цирроза и перепоя, кот. Когда т. Придет.
Поменьше балуйтесь со спиртным, мы , думающие люди, нужны своей стране и для момента Х и после него.

Ответить
+11 +
Шабашил в рашке, 13:35, 23.10

"Заболеваемость высокая...." На все же воля Божия, а Вы вот не хотите это признать. Если пришло время, человеку умереть, ни один доктор не поможет. Конечно лечиться нужно и пить нужно и не грешить особо нужно и не забывать, что ты же всетаки тоже человек нужно. Пью вот за вас хартийцы! Будьте здоровы дорогие мои!

Ответить
+11 +
Собутыльник, 14:37, 23.10

И вам не хворать

Ответить
+1 +
Лазутчик, 22:07, 23.10

Вот пример из моей жизни. Постковид. Гипертония 200/120. Врачи только руками разводят. Терапевт начинает перебирать по очереди все аптечные таблетки, какие мне подойдут. Лечебный эффект от них в среднем должен (или нет) проявиться в течение месяца.
Список их длинный. А все это время я как перегретый котел хожу чихнуть боюсь, чтоб сосуды в мозгах не взорвались.
Живу от укола до укола. От мочегонки уже почки болят.
И при этом не пью (давно) и не курю...
И все это время на грани : шаг в лево инсульт, шаг в право нифаркт.
Медицина уровня "Бог".

Ответить