27 октября 2024, воскресенье, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+80 +
Джо, 23:33, 24.10

Комуняк шольц при деле

Ответить
+37 +
Ппоеновпеналиногопро, 23:40, 24.10

НАТО обойдется без таких стран как Германия и Франция которые занимаются ублажением русских. Есть прецедент когда Францию уже выгоняли. Вопрос что она там сейчас делает?!

Ответить
+20 +
Джо, 23:52, 24.10

Францию не выгоняли, она сама ушла

Ответить
+3 +
ППОЕНОВПЕНАЛИНОГОП, 2:29, 25.10

Ей сохранили лицо.

Ответить
+1 +
Юрий, 9:48, 25.10

Юноша,откуда такие познания ?Сам де Голль рассказывал????

Ответить
+5 +
Угу, 7:51, 25.10

Германия и Франция-самые платежеспособные страны в ЕС! НАТО обойдется без денег?!! Если воевать луками и стрелами, то да!

Ответить
+4 +
putilov, 9:30, 25.10

Шольц это не вся Германия.

Ответить
+2 +
, 10:15, 25.10

Ещё Шрёдэр есть.

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 9:11, 25.10

Зачен "обойдется"? Скоро поменяются, у социал-демократов ведь на такое большинство, чтобы не уйти сверху вниз, опять.

Ответить
+9 +
Ханде Хох, 5:59, 25.10

Знает как надо тявкать собачка синдзенпиновская,верно службу несёт.

Ответить
+97 +
Евген, 23:35, 24.10

В 2007 Украина не воевала, и что, вы взяли ее в НАТО? Масштабы деградации НАТО и ООН, и Красного Креста просто поражают.

Ответить
+47 +
Андрей, 23:53, 24.10

Политкорректность и чрезмерная толерантность очень вредны

Ответить
-10 +
Следопыт, 5:46, 25.10

планета у нас одна дружище. поэтому все стараются быть как модно более осторожными

Ответить
+23 +
Беларус, 8:36, 25.10

Именно эта "осторожность" и приводит к большим бедам.

Ответить
+5 +
, 10:17, 25.10

С Гитлером урок не выучили.

Ответить
+56 +
Русский, 23:58, 24.10

Оружие не дает, в НАТО не принимает. Он хочет сам с рашистами справиться? Немцы нынче не те пошли! Прибили их слишком за 80 лет.

Ответить
+12 +
1, 1:18, 25.10

Украине надо свое НАТО создать...

Ответить
+21 +
Дэ, 4:21, 25.10

Рашисты давно купили всю немецкую элиту на корню

Ответить
+13 +
Оу ес!, 5:45, 25.10

Не в ту степь вовочка попёр. Берлин за три дня был вполне реальным с власовским трикалором над Рейстагом.

Ответить
+12 +
Беларус, 8:39, 25.10

А зачем ему справляться с рашистами? Он с пребольшым удовольствием отдаст Германию и будет вылизывать ботинки ботексного. Где ещё, как не в Германии столько наехавших орков, открыто поддерживающих путлера и войну? Это ни о чем не говорит?

Ответить
0 +
, 10:19, 25.10

Там газ дешевый на горизонте маячит. Почитайте про деятельность Х Г. Вика из BND в Беларуси. Сразу все вопросы отпадут.

Ответить
+11 +
NC, 0:01, 25.10

Чего они эту рашку боятся? Рабсия не может одолеть Украину, а шольц очкует чего то😁

Ответить
+19 +
Apocalypse please, 0:02, 25.10

Депортировали бы его уже в россию. Вместе с мамой Меркель. И Гуттеришем.
И, чтобы Венечка Диктов им там построил деревню дураков, около замкадья, и они наслаждались там своим русским миром.

Ответить
+24 +
444, 0:49, 25.10

Шольц - Канцлер страны, которая ввместе с Россией сделала все, чтобы эта война состоялась!



Ответить
-13 +
хм, 9:24, 25.10

Ну конечно же.именно Шольц нарушил условия внеблокового статуса украины,что повлекло ввод войск в Крым,и далее пошло по нарастающей

Ответить
+5 +
, 10:22, 25.10

Меня больше интересует подписанный рашей Будапештский меморандум о гарантиях независимости РБ и Украины.

Ответить
+18 +
гость, 0:57, 25.10

Тогда, со слов Зеленского, у Украины должно быть ядерное оружие.

Ответить
+5 +
Искандер, 1:05, 25.10

Этот Шольц, случайно, (деньги за проезд) не передаст?

Ответить
+17 +
мнение, 1:43, 25.10

Редкий козлина.

Ответить
+8 +
Пракоп, 3:58, 25.10

Такого м.дака як Шольц патрэбна яшчэ пашукаць. !!!!!

Ответить
+16 +
Ъ, 4:20, 25.10

Гбэшная агентура знает свое дело.

Ответить
+16 +
ШОС!, 6:18, 25.10

Когда у этой гниды пост окончится?

Ответить
+2 +
хм, 9:36, 25.10

Срок действия канцлера германии не ограничен,как и Канады и кучи до других демократов

Ответить
+15 +
Марта, 7:10, 25.10

Все эти организации по типу ООН, ОБСЕ Красный Крест и НАТО полностью разочаровали за невыполнением некоторых обязательств даже перед самими членами НАТО не говоря уже о союзниках и поэтому что от их хотеть как бы мы не относились к Шольцу и его заявлению прозвучало оно не просто так, видимо дали такое указание а что хотеть от Германии которую заполонили узкее и другие мигранты а немцы должны пахать и содержать их.

Ответить
+12 +
justas, 7:25, 25.10

fuck you very mutch, подстилка российская, за что же тебя так подцепили, что ты столько лет стоишь за этого упыря???

Ответить
+17 +
Беларус, 8:05, 25.10

Кремлевская консерва всё больше вскрывается и выпускает зловонный душок .

Ответить
+12 +
Из народа, 8:08, 25.10

Мразь конченная! При ом , что сделала Украина и какие понесла жертвы, у тебя псина ты кремлевская еще язык поворачивается возражать вступлению в вашу ссыкливую организацию импотентов! Ну да, понятно, ведь вам безяйцевым там не нужны те, кто умеет воевать и имеет яйца,.

Ответить
+7 +
Кот, 8:26, 25.10

Пора признать, что Украину очень не хотят в ес,нато. Как бы не было больше проблем.

Ответить
+2 +
Нехта, 8:29, 25.10

Вот интересно,это один он против,или другие тоже? Шольц просто не стал юлить и сказал как есть.

Ответить
+2 +
0хэ, 9:39, 25.10

Олаф — говорящий снеговик, очаровательный, забавный и храбрый, такой же, как и тот которого Анна и Эльза слепили в детстве. Олаф любит жаркие объятия и мечтает попасть в лето. В конце мультфильма Эльза дарит снеговику его собственную тучку, чтобы он не растаял летом. В русском прокате говорит голосом певца Сергея Пенкина.

Ответить
-1 +
Анархист, 10:40, 25.10

Ядерная бомба сделанная Украиной, сделает более сговорчивыми ВСЕХ!

Будет и приглашение в НАТО и окончание войны развязанной РФ против Украины.

Ответить
+2 +
a, 11:45, 25.10

Я ж говорил, что это второй Орбан.

Ответить
0 +
Рита, 19:51, 25.10

Странно, что Шольц говорит за НАТО, тогда как основные затраты на содержание НАТО несут США. Грош цена словам Шольца. И не будем забывать, что это Германия когда-то выкормила Путлера.

Ответить