28 октября 2024, понедельник, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+23 +
smug, 22:18, 25.10

У Соломʼянському районі, у висотному будинку, куди влучив ворожий дрон, горять верхні поверхи, - Кличко

UPD. Пошкоджені квартири на 17, 18, 19 поверхах.
Может пора арестовать тех кто запретил бить по Москве, мостам, енергосистеме, портам врага ?

Ответить
+5 +
alex, 22:32, 25.10

ты хочешь арестовать весь запад?

еще интересно...бить ЧЕМ?

Ответить
-2 +
Александр Киев, 0:07, 26.10

Арестовать Шольца с Байденом??? Ну у тебя и фантазии, ты точно в своем уме??

Ответить
-2 +
И где ваш ответ, 0:32, 26.10

пусть полыхнет красным пламенем эта вонючая москва,ква,ква

Ответить
-2 +
Кличко - "герой", 5:55, 26.10

Зато кличко ( обое) время зря не теряют, на фоне войны полируют свой образ "народных героев". Вот сняли документальные фильмы о том какие они крутые бойцы и защитники. Я только рекламу увидела и подумала, какая циничная безвкусица, кощунство выставлять себя героем, сидя в сухих штанах в самом защищённом регионе страны, да ещё распоряжаться кучей западного бабла на своё усмотрение и снимать кино про себя любимых. Братан ради этого даже Америку бросил,

Ответить
+66 +
Цыник, 22:25, 25.10

Я совершенно не вижу причин почему не должны гореть многоэтажки в Москве.
А также автопарковки, отели, бензоколонки, подстанции, теплопункты, газовые узлы, насосные станции и хозфекальные очистные.

Ответить
-2 +
И не ппосто гореть, 0:33, 26.10

а полыхать обьязаны....

Ответить
-6 +
ильич, 5:34, 26.10

так делайте!
чего вы тут в комментариях время теряете???

Ответить
+33 +
alex, 22:33, 25.10

еще один интересный факт.эти дроны штампуются в казани.
где так активно гуттериш обнимался с путлером и с лукой(фото в сети гуляет)

Ответить
+28 +
Человек, 22:37, 25.10

Бить по москве и прочей россии нужно, только первоочередных целей существует более 10 тысяч.
Но у Запада свободными есть небольшое число ракет. Чем бить-то?

Что делать? Не ругать кого-то, а делать дело.
Зачем Зеленскому в 2019-м нужно было прекращать выпуск ракет Нептун и других?
Зачем нужно было разрушить заводы по производству снарядов 152 мм и 122 мм, да так, что и сейчас не могут восстановить.

Да и за годы войны можно навыпускать много своих ракет. Для это есть подземные заводы, оборудование и превосходные инженеры.
У небожителей офиса президента не те мозги. У них получается лишь оболванивать тех, кто смотрит видосики с "умными ркчами" и ругает Запад, вместо некомпетентных деятелей власти.

Ответить
-8 +
ильич, 5:42, 26.10

а зачем вам Зеленский? если у вас есть заводы - запускайте ракеты без спроса. никто слова не скажет.слышали, как партизаны палят релейные шкафы на железных дорогах? вот и вы присоединятйесь к партизанскому движению. тем более, если у вас есть 152 мм снаряды можете их напрямую подвозить на передовую. вам очень там благодарны будут, т.к. каждый от 3500 до 45 000 долларов стоит и на каждый выстрел нужно разрешение. и сейчас вопрос вам - как-то я не помню, чтобы до 2019 их строили эти заводы. потрошенко удивил нас и скрытно отстроил на Кузне на Рыбальском снарядный заводик?

Ответить
+29 +
Человек, 22:48, 25.10

Сочувствую жителям Киева и других украинских городов за ужасающие обстрелы.

Зеленский с начала агрессии орков взбирался на сцены в многих странах, радовался овациям и гордился сравнением его с Черчиллем.

Но Черчилль в Британии, сражающейся с нацизмом одним без коалиции, под обстрелами создал 800 !!! военных заводов.

Зеленский с братией выводит деньги в офшоры, и по данным американских финансовых органов имеет 3 офшорных счета, на которые мог бы накупить для ВСУ много-много ракет и спасти многие украинские жизни.

Ответить
-5 +
ильич, 5:44, 26.10

у черчиля была единая страна с лучшей экономикой мира
у зеленского разрушенная коррупцией страна с множеством российских шпионов, подстрекателей и украинских предателей.

Ответить
+29 +
Гражина , 23:54, 25.10

К сожалению, не обошлось без жертв.
Горите в аду, кацапы!

Ответить
-3 +
Гражина , 0:06, 26.10

Погибла девчушка 15 лет

Ответить
+1 +
Олег, 0:11, 26.10

А гутерріеш з ООН, за убивство, упродовж 11 років Українців, щиро кланявся і дякував пуйлу-воєнному злочинцю в казані??
Ось і ще чергова, якась там ЛІНІЯ, від ООН до пуйла??

Ответить