28 октября 2024, понедельник, 21:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+1 +
Хехе, 17:33, 28.10

У камбалы 0 шансов))))

Ответить
+9 +
NYC, 17:56, 28.10

голос 🗳️ за Трампа отдам 5 ноября
Вчера был супер-митинг в Мэдисон сквере на 20тыс зрителей… желающих попасть туда было в 10 раз больше
смотрели прямой эфир, лучший перевод был у Юрия Дашевского на ютубе 🤷‍♂️💖
несколько часов очень креативного и активного позитива с планами на будущее США 🇺🇸 и Мира 🙏
голоса будут подсчитаны не раньше 13 ноября: КТО будет 47 президентом и спасителем Мира от войн⁉️
интрига сохраняется: 50/50… как говорят
никаких 80-90% как у диктатур 🙀
в США 🇺🇸 работает Конституция и Закон 💝
Закон… это и есть Демократия ✅

Ответить
-2 +
ё, 18:38, 28.10

"голос за Трампа отдам"
"смотрели прямой эфир, лучший перевод был у"

ты не понимаешь английского, но голосуешь против демократов?

более наглядного примера "пчелы против меда" не сыщешь

Ответить
-5 +
Sir_Chopin, 20:10, 28.10

Тут даже уже писали, что там было знатное freak show.
А что, для вас кремлевское ТВ не организовало показ, пришлось youtube российский искать? Не смогли нелегально посмотреть на самых родных, но уже таких запрещенных, путинских каналах?
Наверно позавчерашнее из Хьюстона (где зал был на 30 тысяч) не смотрели, партбилет не разрешает?

Ответить
-14 +
ну, 18:10, 28.10

Столько тонкостей чтобы тупо выбрать одного беспринципного популиста и мошенника. Кажется американская избирательная система изжила себя. Да и ее демократия за 200 лет стала с душком. Не зря даже кндр обнаглела и на Европу войной пошла.

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 18:37, 28.10

Не зря даже кндр обнаглела и на Европу войной пошла.
*******************************************************************
А причём тут "беспринципный популист и мошенник"?!
Где Логика?
Или это - просто трампофобия?
Нетленное одесское : "Причём тут милиция, если поросёнка громом убило?!"

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 18:18, 28.10

Это в США можно сделать по почте или на заранее открытых участках. В этом году более активно до официального старта голосуют избиратели-демократы.
*******************************************************************
Технология досрочных и почтовых голосований скрупулёзно отработана в Беларуси и является источником неправомерных преимуществ для затеявших эту фальсификацию.
Естественно, за эту возможность хватаются демократы, ибо победить честно у них не хватает ресурсов.
Но придётся отвечать на нападки по поводу "украденных выборов"!
А в этом году масштабы "воровства" будут неизмеримо больше, чем четыре года назад!
И повторение "Штурма Капитолия", v. 2.0 вполне вероятно!

Ответить
-5 +
Sir_Chopin, 20:24, 28.10

Наверно путин вас обманул и тут. На предварительных выборах сейчас не обнаружено реального превосходства в цифрах участия демократов, даже страно непропорционально большое количество "зарегистрированных" республиканцев участвует заранее.
Напомню, что больший процент заранее голосующих во-первых, в более населенных городах, чтобы потом избежать очередей на участках в день выборов, а также у работающих, более занятых людей, так как работа может помешать голосованию. А в обеих этих категориях значительно преобладают демократы.
При этом и общий процент участия этих категорий в выборах меньше, что дает преимущество республиканцам (где больше безработного люмпена или престарелых), а в малонаселенных сельских районах, где вообще рулит одна партия под красных флагом, участие максимальное.

Ответить