5 октября 2024, суббота, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
Пусть читают, 11:53, 4.10

Пишите, что "сходил в туалет по малому делу", "сходил в туалет по большому делу". Пусть читают )))

Естественно больше отчётности нужно, чтобы было больше поводов придраться и загнобить. Если влезешь в такие оглобли, то вылезти сложнее, чем сразу отбиться.

Ответить
+19 +
концлагерь РБ, 12:31, 4.10

В концлагере шаг влево или шаг вправо - расстрел на месте.

Ответить
+2 +
учите матчасть, 12:57, 4.10

/// ...почему возникла необходимость строгой отчетности?

Она не "возникла", а существовали ВСЕГДА при Совке, ссылаясь на фразу ленина "Социализм - это строжайший учет, и контроль за учетом, и надзор за контролем, и проверка надзора, и анализ проверки, и ревизия анализа, и наблюдение за ревизией. Так и работайте, товарищи!".

Дети, главный принцип "работы" пролетарских чиновников: "Каков отчёт - таков почёт" никто не отменял.

Ответить
+16 +
TATIANA, 12:07, 4.10

о как! в моё время за неоплачиваемые часы, вроде форточек, никто с меня такого не требовал. так, глядишь, по приходу из дома придётся расписываться о том, что делал там. не государство, а клетка с подопытными крысами. ни тебе интима, ни свободного пространства. зато, правда, войны нет, но крысы от опытов всё равно дохнут.

Ответить
+2 +
Дуся, 12:19, 4.10

Войны нет, а ракетные обстрелы со взрывами не в счёт. Специальная не военная операция с жертвами.

Ответить
+13 +
Mike, 12:28, 4.10

Журнал передвижения .... обалдеть

Ответить
+3 +
Вова, 12:29, 4.10

Они тренируются считать голоса, чем же ещё?

Ответить
+11 +
стрел(ок)ец, 12:29, 4.10

Да вы че?
Какие ,,форточки,,?
Лопату в руки и навоз из-под свиней убирать в свинарнике.
Че? В школах нет свинарников?
Непорядок.
Издать декрет, об организации в каждой школе свинарников и подсобных хозяйств.
Что бы навоз был обязательно.
И не только учителя во время ,,форточек,, навоз гребли.
Школьников привлекать для сельхозработ в свинарниках во время перемен.
Че им болтаться без дела аж целых 15 минут между уроками.
Поощрять родителей, которые во время своего обеденного перерыва помогают школе бороться с навозом. Стимулируя их хорошими оценками их детям, за сознательность родителей в ,,Построении коммунизма для отдельно взятой семейки,,.

А что будет дальше?
Это становится интереснее и интереснее, куда заведет ,,творческая мысль,, холуев.

Ответить
0 +
Расава, 13:53, 4.10

Очень похоже на листовку-пропаганду в "1984" )

Ответить
0 +
f, 14:18, 4.10

Даешь каждому норму выработки
И сажать в карцер, если не выработал вовремя норму без уважительной причины
За злостную невыработку не один раз - на зону

Ответить
+11 +
Я, 12:37, 4.10

Из кожи вон лезут, чтобы УСЁ кантралираваць!!! Рано или поздно треснет!!!

Ответить
+6 +
Ни ка кой !!!!, 13:08, 4.10

"Из кожи вон лезут, чтобы УСЁ кантралираваць!!! Рано или поздно треснет!!!"
Вот поэтому , когда придёт время не должно быть никакой жалости к этим "контролёрам". Да будет много крови, но это - истинная политика лукавого и их личный выбор.Столько лет убивать и насиловать людей!

Ответить
0 +
ххх, 15:32, 4.10

Себя пусть научатся контролировать.

Ответить