Термин ненашенский. Правильно будет называть четвероногий грабитель. Или просто четвероногие... Первыми отреагировали производители хвостов и масок, вторыми производители кормов, ждем, когда хирурги-ортопеды кинут рекламу своих услуг...
Эти детишки просто находка для лукашистов: безмозглые, не лезут в политику, копошатся себе в песочке, что-то там имитируют из мира животных, скоро с земли будут кушать, а там и с руки. Ожидаем всемерную господдержку и высочайшее одобрение курощупа всея страны.
Уж больно избирательно эти квадроберы подошли к объектам подражания. Свиньи тоже, как это не удивительно, четвероногие твари. Как и коровы, скунсы, жабы, голые землекопы... Ещё кто-то есть, но всех разве упомнишь. Милым котикам подражать легко, этак и я в свои 50 могу. Пусть мерзких, отвратительных да уродливых раскручивают! Первым брошу им косточку!
Вспомнил, бородавочник ещё на четырёх вроде бы лапах...
Пропагандисты - они все квадроберы.
Послушайте, как Азарёнок натурально гавкает.
Все эти соловьёвы, поповы, скабеевы и симоньянши - с экранов ТВ визжат, тявкают да подхрюкивают.
Кто знает, на какой слог падает ударение в слове "квадроберы", а?
ОтветитьЯ вот чё-то не в курсе. Не облажаться бы при встрече. :)
Надо чтобы с кормом сразу и миски продавали. Не на землю же корм сыпать.
ОтветитьИх вообще кормить не стоит. Может, с голодухи мозги на место станут.
ОтветитьИ лотки с наполнителем.
ОтветитьквадрОбер
Ответитьживотным животный корм все по честному
ОтветитьГалопиридол есть в составе? Думал, что хобби-хорсинг это самый трэш. Но нет )))))
ОтветитьВпрочем, это в 1000 раз лучше того, чем занимается резиновая попа и его картофельный.
Когда собаке делать нечего, то она .... лижет.
ОтветитьКаждому свое, кто и на что учился. Где учился тож важно.
Его, в России, уже давно продают.
ОтветитьТермин ненашенский. Правильно будет называть четвероногий грабитель. Или просто четвероногие... Первыми отреагировали производители хвостов и масок, вторыми производители кормов, ждем, когда хирурги-ортопеды кинут рекламу своих услуг...
Ответить100% галоперидол
ОтветитьЭти детишки просто находка для лукашистов: безмозглые, не лезут в политику, копошатся себе в песочке, что-то там имитируют из мира животных, скоро с земли будут кушать, а там и с руки. Ожидаем всемерную господдержку и высочайшее одобрение курощупа всея страны.
ОтветитьЯ лучше собачье печень буду есть.
ОтветитьНедолго осталось. Потерпите.
ОтветитьУж больно избирательно эти квадроберы подошли к объектам подражания. Свиньи тоже, как это не удивительно, четвероногие твари. Как и коровы, скунсы, жабы, голые землекопы... Ещё кто-то есть, но всех разве упомнишь. Милым котикам подражать легко, этак и я в свои 50 могу. Пусть мерзких, отвратительных да уродливых раскручивают! Первым брошу им косточку!
ОтветитьВспомнил, бородавочник ещё на четырёх вроде бы лапах...
Бородавочник - нормально. Он юморной и прикольный. Я его в "Кроль Лев" видел :)
ОтветитьСвиньям уже есть подражатели - целая отдельная каста, прикорытники называются. Профессионалы, квадроберам до них расти и расти...
ОтветитьПропагандисты - они все квадроберы.
ОтветитьПослушайте, как Азарёнок натурально гавкает.
Все эти соловьёвы, поповы, скабеевы и симоньянши - с экранов ТВ визжат, тявкают да подхрюкивают.