5 октября 2024, суббота, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+41 +
🐱, 8:29, 5.10

Да... Не позавидуешь сейчас Луке. Рашка ударит по НПЗ, найдут обломки шахедов, которых у Украины нет, скажут Луке - вот видишь, Украина хочет на тебя напасть. Лука сидит и думает: Кащей, ты из меня дурака делаешь, в войну втягиваешь... А сделать я ничего не могу... Как говорится подписался так теперь отвечай.

Ответить
+35 +
Выход, 9:25, 5.10

Может сбивать дроны и делать вид, что ничего не было и поэтому нет повода втягиваться в войну.

Ответить
+14 +
ЩДУП, 11:04, 5.10

Дроны в конце концов начнут долетать и попадать по целям, но эти уроды все равно будут делать вид, что ничего не было. А когда люди начнут возмущаться и предъявлять доказательства терррористических действий РФ на нашей территории-сажать и судить будут именно их!

Ответить
+49 +
Ой, 9:10, 5.10

Как говорил комик Карцев :
- выбирай, но осторожно !

Или ты , лукадрыщ , бросаешь своих ябатьков в Украину на погибель , или я , сЦарь масковский , бомблю Мозырский НПЗ .
Как позорно Лука загнал себя в угол , так нужно было ещё уметь !

Ответить
+51 +
Буду краток, 9:21, 5.10

Вопрос к Лукашенке !
Что ж ты , Сашка, таким Мудищевым родился ?!

Ответить
+31 +
Сказка о войне..., 9:48, 5.10

Расскажи, Мудищев, о своём финальном правлении, до чего ты довёл страну и "народец".

Ответить
+23 +
wera, 10:04, 5.10

это приглашение на днюху прислали )

Ответить
+9 +
ванлве, 10:28, 5.10

и взорвался недалеко от Мозырского нефтеперерабатывающего завода ! По его данным, примерно в 5 утра пятницы населенный пункт Калинковичи всколыхнул сильнейший взрыв. от Калинкович до Мозыря километры расстояние ! захотели бы ударить сделали бы это уже давно !!!

Ответить
+3 +
Вопрос , 11:33, 5.10

А откуда сведения, что речь о именно о том дроне, что взорвался в Калинковичах? Может, про другой. Женщину из Калинкович, которая сообщила о взрыве дрона, уже арестовали. Чтобы запугать остальных жителей и заткнуть всем рты.
Поэтому могут разные дронв летать и мы о них ничего не узнаем, так как жителей-свидетелей держат в страхе избиения и ареста. Они молчат. Так как нет смысла терять годы жизни а тюрьме из-за какого-то фото или видео.

Ответить
+11 +
Смык , 10:36, 5.10

трибунал предателю страны

Ответить
+10 +
белорус, 10:39, 5.10

это дружественный мопэд, ничего страшного.
в следующий раз будет с десяток не промахнутся

Ответить
0 +
... с бугра, 11:28, 5.10

Такие заявления - это "притянутые за уши" попытки политагитации, Слишком уж "уши" из этого торчат. На кого рассчитано? Да, белорусы против войны прекрасно понимают кто оккупант. Но уж не нужно "лапшу" на уши им пытаться лить. Все прекрасно понимают, ударить дроном по нашему НПЗ - это вызвать возмущение и ненависть к России всей РБ (вне зависимости от политических взглядов).

Ответить
+7 +
гаага, 11:36, 5.10

этот мудазвон обещал взять киев за 3-4 дня, будь ты проклят вместе с своим окурком, беларусы тебе никогда не простят зато то, что ты, сволочь натворил, никаким мылом не отмоешься паскуда.

Ответить