5 октября 2024, суббота, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+75 +
поп, 10:26, 5.10

Да он в отцы годится этим щенкам героям когда в кодле, мрази. Карма обязательно сработает на них их родственниках. Воспитали уродов моральных и безбожников.

Ответить
+44 +
Zalman , 10:52, 5.10

Эти безбожники точно также попав обратно к себе домой в zал@пинскую область начнут отстреливать и ментов и инкассаторов, и обычных пипл- ов при грабежах и разбоях. Спасибо ВВПетухову ,за счастливое будущее раиSSии! Ура!

Ответить
+24 +
ЩДУП, 11:02, 5.10

Да, по голосам-это какие-то сопляки лет до 30ти.

Ответить
+1 +
Петр, 13:55, 5.10

Мацковским гнидам типа гуттеришам из оон и прочих ненужным организациям по фиг. Для них главное их зарплата ( и зарплата там в оон ооочень большая+ отличный соцпакет+ подачки от пуйла)

Ответить
+56 +
Витя, 10:33, 5.10

Ну мрази твари. Орда рашисткая гореть в аду.

Ответить
+65 +
Zalman , 10:46, 5.10

Жилы стынут! Они его на расстрел со связанными руками привели, сволочи трусливые. Каждому этому вагнеровцу подарок от всу- разрез по горлу от уха до уха!! А мужику погибшему Царствия Небесного! Соболезнования семье!

Ответить
+61 +
Этоя, 10:47, 5.10

Руzzкие фашисты.
И страна фашистская.

Ответить
+57 +
ненавижу, 10:50, 5.10

Ублюдки российские!

Ответить
+48 +
смерть рашизму, 11:01, 5.10

Вот прямо сейчас закину сотню-другую $ на ЗСУ, чтобы рашистская сволочь бодрее дохла. Смерть путинскому режиму и его сявкам

Ответить
+39 +
DVIN, 11:01, 5.10

по ходу найти и наказать показательно. тогда да. понимают только страх наказания . в этом отношении Израиль чемпион. ничего не прощает и не забывает

Ответить
+42 +
Грамацей, 11:03, 5.10

Из-под земли вас мразей достанут.

Ответить
+27 +
Т, 11:10, 5.10

За жестокие злодеяния в чужой стране всем этим садистам, несомненно, придется ответить.

Ответить
+13 +
Deus, 11:29, 5.10

И ведь - здесь самое то главное в том, что и они сами погибнут на этой войне. И их бы спросить —- пацаны, нафиг вам это надо? Украина всё равно не будет расеей! Не будет. Так - зачем ты пришел меня убить и самому умереть? Пацаны, вы дурные?.... Страна дураков, пл... Тьфу

Ответить
+10 +
Свободный ментально , 12:54, 5.10

Беда в том , что люди принимают так называемых русских за людей , но по факту они есть человекоподобные животные , которые рождаются для того , чтобы убивать людей и разрушать то , что люди созидают

Ответить
+1 +
FF, 12:56, 5.10

Они долбанутые на всю голову.

Ответить