15 декабря 2024, воскресенье, 4:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+36 +
Цыник, 20:25, 5.10

По заветам незабвенного Иосифа ибн-виссарионыча - "смерть человека это трагедия, а смерть миллиона - это статистика" русские неуклонно движутся к "статистике", при этом к этой статистике они привлекают всяких разных индусов, непальцев, корейцев, негров...

Ответить
+28 +
гы, 20:35, 5.10

что делали ?
отлавливали собак для обмена на снаряды .

Ответить
+14 +
alex, 22:36, 5.10

шути дальше.
эти сабакоеды мало того что в несколько раз больше поставляет снарядов параше чем весь запад вместе взятый Украине.так еще и разгрузили ВПК русни.

уже ни для кого не секрет что эти самые вагоны снарядов дали оркам оглушительное преимущество на фронте.приближая тем самым позорные договорняки.и полное унижение в первую очередь запада с их унылой трусливостью во всем.

Ответить
-5 +
Дуся, 23:44, 5.10

Оглушительное прыемушчыство в данном контексте это что такое- бегство русской армии из Курской н.р.? Смерть 30 000 оккупантов в боях за Угледар? Может испарение миллиона снарядов в Торопце и Тихорецке? Или разбитые НПЗ, нефтебазы, аэродромы в глыбине оркостана? Или превращение чф в речную флотилию?
Шурик, следи за базаром. И за новостями, и будет тебе на день вырождения Пу 7 октября откровение насчёт оглушительного преимущества кой-кого над кое-кем.
Впрочем, это можно было понять и по сеансу одновременной игры на нескольких досках ЦАХАЛ-Хезболла, ЦАХАЛ- Хамас, ЦАХАЛ - Иран. Там голы летят в одни ворота.
Этих террористов- неудачников даже слегка жаль. Настолько силы неравны, что похоже на охоту в зоопарке.

Ответить
+4 +
Роман, 23:02, 5.10

Год назад, 5 октября 2023 россия ударила Искандером по кафе в селе Гроза Харьковской области, в котором проходили поминки по бойцу ЗСУ. Погибло 59 человек.

Страна-мразь сделавшее это до сих пор постоянный член Совбеза оон.

Ответить
+1 +
sa, 8:09, 6.10

"Очень много нареканий есть на северокорейские боеприпасы, поэтому они пытаются разобраться"
В чём разобраться?

Ответить
-2 +
d, 9:06, 6.10

Стесняюсь спросить, на каком языке россияне общаются с офицерами из КНДР.

Ответить