обещать это совершенно бесплатно и безопасно.....никто никогда не спросит.....да и очень легко , это же не мешки таскать и не вагоны разгружать.............
Если Трамп остановит войну в Украине а не будет просто обещать тогда Трамп должен стать Президентом США, ведь если посмотреть по правде Харрис проигрывает Трампу и в эту президентскую гонку хотят вмешать Украину, но все должен решить американский народ.
Точно подметили. И фамилия соответствует его поведению. Маск все больше и больше начинает напоминать какой-то гибрид доктора зло с космическим пиратом.
Тремпель-бите вухо, переплутав колумбарій на кладовищі з Марсом?? Видно, старого, уже тягне у могилу, а воно думає, що то льонка космос, екс-мер Києва, кличе його, підтягуватися на перекладені???
Це, ще ті йолопи…
Это уже то, о чем мечтали реднеки-"страдальцы" или еще нет? Собак и котов уже спасли? Невероятную безработицу, какой с 19 века не было, уже подняли? Цены на кулебяку, стерлядь и банджо в местном шопе опустили? Помнится, реднеки-"страдальцы" под никами Николай и Маруся рассказывали, что мы ничего не понимаем в бедах омериканской глубинки, откуда сам Николай с Марусей. И только трамп понимает задушевные мечты спрингфилдских мученикофф.
Ложь и дешёвый популизм - оружие оранжевого Дони... Верю, что с США умных людей с совестью больше тех, кто поддерживает потенциального преступника (есть решение суда - Виновен ! ).
Прям как калхозная свинарка, взявшая соц.обязательства получить от свиноматок не менее чем по 15 порося, как подарок к 25-ому сьезду кпСс и лично дорогому либрежневу...
Всё. Кажется наборчик Рыжего Дональда по обещанию груш на ели в целях запудрить мозги избирателю заканчивается - теперь остается уже только пообещать, что до конца его второго срока марсиане высадятся на Землю. Занавес!
У Трампа с Маском есть общее по Пенсильвании. Оба учились в университете Пенсильвании. Это заурядный университет. Трамп жаловался, что купить более приличный диплом не получилось, не брали его. Маск же через университет Пенсильвании впервые проник в США, перевелся по обмену из университета в Канаде, в серьезный он тоже поступить не мог, а туда любой может перевестись. Маск потом еще в аспирантуру в США пошел (это тоже легко, особенно уже после американского вуза), но нарушил эмиграционный статус, приехал в Калифорнию и вместо работы в университете стал сразу занимался зарабатыванием денег, аспирантом не был совсем.
Любопытно, что сведения об успеваемости Трампа в высших учебных заведениях до сих пор покрыт завесой тайны. Когда критики экс-президента попытались поднять этот вопрос, частные адвокаты Трампа пригрозили засудить учебные заведения в случае обнародования ими персональных данных.
Занавес.
Может они ещё и есть перестанут собак и котов?
ОтветитьВо идиот старый . Всё в США и мире хорошо- можно за
Ответитьняться любимым делом .
На зямлі ўжо ўсё зроблена, трэба ляцець на Марс.
Ответитьобещать это совершенно бесплатно и безопасно.....никто никогда не спросит.....да и очень легко , это же не мешки таскать и не вагоны разгружать.............
Ответитьчто не хватает жителям Пенсильвании для полного счастья,браво Дональд!!!!
ОтветитьОстап Бендер отдыхает )))
ОтветитьНу что, электорат, Этого вам для путевки в дурку хватит, или все еще мало?
ОтветитьУвы, пипл хавает. Это как секта
ОтветитьАмерика будет на Марсе вся до конца его президентского срока! На Земле останутся только Трамп и Маск! И их любимый муж Пуйло!:)))
ОтветитьНадо это запомнить )
ОтветитьЕсли Трамп остановит войну в Украине а не будет просто обещать тогда Трамп должен стать Президентом США, ведь если посмотреть по правде Харрис проигрывает Трампу и в эту президентскую гонку хотят вмешать Украину, но все должен решить американский народ.
ОтветитьТрампон уже останавливал войну в Украине на пол года вместе со своим прокси джонсоном
ОтветитьИдет невиданное соревнование между Трампом и Маском по количеству сопровождающей охраны. Такого количества машин с охраной нет ни у кого в мире.
ОтветитьСколько же это понадобится космических кораблей, если вдруг Трамп или Маск пожелают полететь на Марс?
Их отправят в бочке с нафталином, чтобы Моль с ними не увязался.
Ответитьу Маска под маской морда пуйла .
ОтветитьТочно подметили. И фамилия соответствует его поведению. Маск все больше и больше начинает напоминать какой-то гибрид доктора зло с космическим пиратом.
ОтветитьПодобные вещи обещает Лукашенка когда по коровникам ездит.
Ответитьнашел чем удивить))) иди на пенсию уже
ОтветитьКакая пропаганда! Если трамп выиграет то демократия пострадает не только в США но и во всем цивилизованом мире где она и так слабее.
ОтветитьДействительно надо будет ехать на Марс :)
Тремпель-бите вухо, переплутав колумбарій на кладовищі з Марсом?? Видно, старого, уже тягне у могилу, а воно думає, що то льонка космос, екс-мер Києва, кличе його, підтягуватися на перекладені???
ОтветитьЦе, ще ті йолопи…
ну все, теперь маску будет кого обвинить, когда обещанная колонизация марса отложится еще на 20 лет
ОтветитьМаск был нормальным пока у него не завелась русская подруга.
ОтветитьОн никогда не был нормальным, если у него кто то заводится. Тараканы из рашки опасны.
ОтветитьНарциссизм и патологическая лживость формируются уже в детстве.
ОтветитьПублика об этом узнала после его клеветы на дайвера
А он часом не брат одного много обещающего из Шклова?
ОтветитьЭто уже то, о чем мечтали реднеки-"страдальцы" или еще нет? Собак и котов уже спасли? Невероятную безработицу, какой с 19 века не было, уже подняли? Цены на кулебяку, стерлядь и банджо в местном шопе опустили? Помнится, реднеки-"страдальцы" под никами Николай и Маруся рассказывали, что мы ничего не понимаем в бедах омериканской глубинки, откуда сам Николай с Марусей. И только трамп понимает задушевные мечты спрингфилдских мученикофф.
ОтветитьРэднэкам безработица не грозит, потому что они в полях пашут целыми днями, потому они и рэднэки.
ОтветитьЛожь и дешёвый популизм - оружие оранжевого Дони... Верю, что с США умных людей с совестью больше тех, кто поддерживает потенциального преступника (есть решение суда - Виновен ! ).
ОтветитьПрям как калхозная свинарка, взявшая соц.обязательства получить от свиноматок не менее чем по 15 порося, как подарок к 25-ому сьезду кпСс и лично дорогому либрежневу...
ОтветитьИди лучше мешки ворочай
ОтветитьВсё. Кажется наборчик Рыжего Дональда по обещанию груш на ели в целях запудрить мозги избирателю заканчивается - теперь остается уже только пообещать, что до конца его второго срока марсиане высадятся на Землю. Занавес!
ОтветитьУ Трампа с Маском есть общее по Пенсильвании. Оба учились в университете Пенсильвании. Это заурядный университет. Трамп жаловался, что купить более приличный диплом не получилось, не брали его. Маск же через университет Пенсильвании впервые проник в США, перевелся по обмену из университета в Канаде, в серьезный он тоже поступить не мог, а туда любой может перевестись. Маск потом еще в аспирантуру в США пошел (это тоже легко, особенно уже после американского вуза), но нарушил эмиграционный статус, приехал в Калифорнию и вместо работы в университете стал сразу занимался зарабатыванием денег, аспирантом не был совсем.
ОтветитьЛюбопытно, что сведения об успеваемости Трампа в высших учебных заведениях до сих пор покрыт завесой тайны. Когда критики экс-президента попытались поднять этот вопрос, частные адвокаты Трампа пригрозили засудить учебные заведения в случае обнародования ими персональных данных.
ОтветитьЗанавес.
Куда разогнались? Председатель Космоснаша А. Г. Лукашенко проект одобрил?
ОтветитьЖдем разнузданного поведения Маска в Бока-Чико.
ОтветитьХрестоматийная популистская брехня в стиле генсеков СССР.
ОтветитьНу кто то же ему ещё верит?! Вьётся как уж на сковороде, лишь бы в президенты попасть. А потом - хоть трава не расти!!!
Ответить