7 октября 2024, понедельник, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Властелин овец

15

Об этом факте из биографии Путина не говорят.

Комментарии 15
+20 +
сноб, 12:38, 7.10

Если бы у человека было счастливое детство, разве вырос бы он такой мразью?

Ответить
+23 +
Хтось, 13:05, 7.10

Не треба шукати причин його поведінки в дитинстві. Шукайте в теперішньому. Це не путін зробив росіян такими, це росіяни зробили таким путіна. Бо не може людина з IQ 90 стати геніальним тираном, що підкорив 130 мільйонів населення. А ось 130 мільйонів населення можуть зробити із людини з IQ 90 тирана. Особливо коли в кожному будинку висить портрет Сталіна.

Ответить
+6 +
Доктор шос, 14:15, 7.10

Вся модель поведения человека, его успехи и неудачи в будущем объясняются детскими травмами. Но Вы правы в том, что цепь неслучайных событий привела к тому, что такая сталинистская мразь оказалась востребованной обществом. Не виноват ни Пушкин, ни Достоевский, которых все равно эта публика не читала. Виноваты шариковы, которых взрастил совок за последние сто лет.

Ответить
+8 +
Дон Педро, 12:41, 7.10

И кому какое дело до этой Санта-Барбары? Да пусть он хоть в семье выхухолей родился. Какая разница?

Ответить
+9 +
Кащенко , 13:19, 7.10

Лидеров страны надо выбирать по всей биографии, а не по предвыборной пропаганде. Олигархи ошиблись. Вот крысеныш пошел на самбо и понял, что сила — это власть, а власть — это сила. И никакой морали. Ведь олигархи какого и хотели. И получили.

Ответить
+2 +
Такось, 14:59, 7.10

Обухов - "...вскоре родился наш Вова..." Герман, а не могли вы вашего Вову абортировать?:)))

Ответить
+3 +
Kyiv, 13:09, 7.10

"Об этой факте" не говорят.. мабуть серйозна "факта"

Ответить
+12 +
kntk, 13:09, 7.10

По перипетиям судеб (тайны зачатия, детства, отрочества, юности, взлет во власть) биографии Лу и Пу как близнецы. Карма?

Ответить
+1 +
Линда, 13:16, 7.10

То,что он 50го года это было давно известно.Потом вдруг появился 53 непонятно откуда.Год тигра-больные на всю голову, но и заканчивают плохо.Дожить бы до этого светлого дня!

Ответить
+14 +
gary, 13:17, 7.10

ворованная лживая история раши, а вор и лжец управляет этой страной

Ответить
+13 +
Alex, 13:20, 7.10

Чем-то напоминает историю другого диктатора. Хоть у них много разного, но есть одно общее - они понимают, что судьба-итог у них одна.

Ответить
+5 +
Только тсссс, 13:43, 7.10

Думаете это убогое, унылое, необразованное существо само себе биографии пишет, стратегии, планы.... Работают целые институты. Об этом говорили и сейчас говорят всякие Белковские, Галямовы, Павловские. Что окурок просто медийный проект, уже никакой не секрет.

Ответить
+7 +
123, 14:04, 7.10

Так и хочется сказать: а причем тут уйло, да там вся страна состоит из таких обиженных в детстве, с напускным патриотизмом мечтающих о мерседесах и липовом величии, их жизнь не стоит и гроша и они готовы убивать других за просто так.

Ответить
+12 +
Хх, 14:23, 7.10

Такого овна как вова путин в расии валом, ими расия полна. Не в вове путине и его детстве дело. Московский престол делает извергов.

Ответить