Согласен. Все это напоминает мне карикатуру из газеты «Труд» советского времени, когда принято было «с высокой трибуны» издеваться над предпочтениями молодежи. (Но те «предпочтения» по сравнению с этими - ну просто фрак считай были!)
А карикатура была следующей (опишу словами):
По подъюме идут в общем модели разного возраста и соответственно в выполненной в разных стилях одежде. Замыкает шествие пацанчик в V-образной куртке-жакете без рукавов, надетой на голое тело. Голос за кадром:
«Это - для пожилых людей…. Вот это - для людей среднего возраста…. А вот это - для тех, кому деньги некуда девать!»
Походу, идея той карикатуры акурат под эти «джинсы» ложится - это как раз тот самый случай.
Нормальным классическим джинасам, например от Ливайс, уже более 100 лет. А это, мягко говоря, "извращение" через год уже никто и не вспомнит..
ОтветитьСогласен. Все это напоминает мне карикатуру из газеты «Труд» советского времени, когда принято было «с высокой трибуны» издеваться над предпочтениями молодежи. (Но те «предпочтения» по сравнению с этими - ну просто фрак считай были!)
ОтветитьА карикатура была следующей (опишу словами):
Стесняюсь спросить, но всё же - где здесь дизайн!?
ОтветитьКлоунам для цирка нормально будет.
ОтветитьЧем бы дитя не тешилось, абы своих не заводило. Креативит парень всякую фигню, кому-то она нравится - и на здоровье.
ОтветитьПугало на огороде в этот "шедевр2 одеть самое то.
ОтветитьЕщё бы изделие N°2 обратной стороной на бОшку натянуть и будет ваще класс!
ОтветитьЭто не джинсы, это атрибут для ритуальных обрядов язычников, а в реальной жизни "спецодежда" для крадунов в супермаркетах.
ОтветитьНе грабит, не убивает, не ворует...пусть делает что хочет...
ОтветитьПравильно, пусть делает что хочет, - пусть хоть повесится!
ОтветитьРаньше такие по дуркам сидели, а сейчас в трендах инстахлама и дилдока.
ОтветитьАу санитары!
ОтветитьЭто полный п..ц
ОтветитьВсе "Новинки" у него в клиентах! И другие дурдомы скоро подтянуться.
ОтветитьУгодайте, что собака лижет, когда ей делать нечего ?
ОтветитьОтстой.
Ответитьчто кто-то у него купил-скорее всего ложь, распространяемая, чтоб использовать стадный инстинкт: "раз у него другие покупают, то и я пойду куплю"
Ответить