8 октября 2024, вторник, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+55 +
Хмырь, 20:04, 7.10

Физической силой сбить беспилотник сможет каждый дурак
А вот пускай силой мысли попробует

Ответить
+40 +
1, 20:28, 7.10

Бульбай...

Ответить
+33 +
позор армии РБ, 20:45, 7.10

Из рогаток камнями пулять будут "доблестные засчытнички".

Ответить
+22 +
для, 21:08, 7.10

Бздит, а сделать ничего не может.

Ответить
+7 +
Сэм, 21:20, 7.10

Для этого надо иметь мысли, а не одни желания.

Ответить
+49 +
Sir_Chopin, 20:05, 7.10

Ждем перехода в спорте из хоккея к метанию копья, а, для особо больших беспилотников, и молота.

Ответить
+31 +
белорус, 20:15, 7.10

тракторами их тракторами🤣

Ответить
+36 +
гы, 20:20, 7.10

где мой картофелеметатель ?

Ответить
+41 +
ну паляцеу к .уйло, 20:22, 7.10

Жастачайшэ разрешаю сбивать камням или картохай,будуць возмущаться скажите я закон подписал

Ответить
+17 +
Б, 20:27, 7.10

Бульбай их, будьбай жахни!!!!

Ответить
+10 +
Совхоз Городец, 20:28, 7.10

Силой лукашистской "мысли'' можно сбивать

Ответить
+37 +
F5576435, 20:35, 7.10

Так вот почему не сбивали. Указа не было. Ну все теперь когда есть указ держитесь путинские фашисты!))))

Ответить
+3 +
ЛІТВІН, 23:14, 7.10

Мяне вельмі здзівілі наступныя словы: " Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Лукашенко, ". Ён, ці яго, прычыслілі да животного мира?

Ответить
+24 +
!, 20:43, 7.10

Вот! Я уже давно предлагаю использовать омонышей и губошлёпиков. Пусть дубинками дроны сбивают. Махать дубинками они умеют.

Ответить
+27 +
Гарик, 20:46, 7.10

Маразм крепчал,картошка колосилась,

Ответить
+17 +
Лу, 20:49, 7.10

Патэнт на бульбамет-за намi!!

Ответить
+14 +
Дуся, 20:55, 7.10

Поскольку не догадались уточнить чьи беспилотники можно сбивать, то видимо будут гасить и свои и чужие.

Ответить
+19 +
Шапито, 20:56, 7.10

Органы прокуратуры, Следственный комитет, Государственный комитет судебных экспертиз, органы финансовых расследований Комитета государственного контроля, Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Лукашенко, органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям, таможенные органы - вот это вот все в полном составе теперь будет бегать за беспилотниками? Ну прям круто, ни один БПЛА не уйдет от возмездия, это да

Ответить
+17 +
Жаўнер , 20:57, 7.10

Вось жа цікава - хто сфармуляваў і даў яму на подпіс такі "геніяльны" тэкст? Можа быць былы аўтар рубрыкі Нарочно не прыдумаеш" савецкага часопісу "Крокоділ"?

Ответить
+11 +
анка, 21:15, 7.10

Дааааааа?
То есть теперь официально можно? И если вдруг их не будут сбивать, можно тогда жаловаться самому, мол, "указ не выпоняецца, смотрите сами, лятають и лятають, на рыгулярнай аснове, в тры часа ночи, кажную неделю, спать мешають, акаянныя".
А после 2-3 таких жалоб - и самому, из охотничьей винтовки охоту открыть (а вдруг кто на медведя ходит). Раз уж разрешили применять любую силу.

Ответить
+9 +
Сан Саныч, 21:16, 7.10

Так 3.05.2023, 18:15 на Хартии уже показывали видео о "мастерстве" сбития дрона погранцами РБ, посмотришь, словно на концерт Жванецкого сходил.

Ответить
+2 +
Proto, 21:27, 7.10

Интеграл разработал газовый балончик против дронов. Вонь будет такая стоять, что даже оператор дрона обрыгается

Ответить
+2 +
Осёл мозаичный, 21:46, 7.10

А если рекета прилетит как в насралу, чэм сбивать будет?

Ответить
-2 +
Зона риска, 21:56, 7.10

Неужели заработат шилки и тунгуски??? Давно пора было сбивать, да боевой опыт нарабатывать. Беларусь в огромной зоне риска.

Ответить
+4 +
nick, 22:20, 7.10

Когда собьют боинг синепалой мрази, вместе с тараканом, вся Беларусь будет месяц праздновать это событие.

Ответить
+2 +
Виктор, 22:28, 7.10

праща бульбафюрэра

Ответить
+3 +
Да Колі, 22:59, 7.10

Самолётик, сложенный из листа бумаги - тоже БПЛА.
Который "летит в автоматическом режиме".
Бумажный самолётик по всем критериям попадает под новый Указ.
Интересно, как его будут сбивать сотрудники "военизированных органов" - штатным вооружением или сачками для ловли бабочек?

Ответить
0 +
крокодил, 23:47, 7.10

Отпусти женщину, мудак!

Ответить
+1 +
bb-code, 23:58, 7.10

А магической палочкой можно как Гарри Поттер?

Ответить