8 октября 2024, вторник, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Медведев подшакалил

8

Обычный язык недостаточен в силу неадекватности персонажа.

Комментарии 8
+15 +
ФА, 8:12, 8.10

зачем новые слова?
обычный пациент психиатрической клиники. тяжелый.

Ответить
+10 +
СЕНЯ, 8:24, 8.10

"Наука еще не знает способа обращать зверей в людей. Вот я попробовал, да только неудачно, как видите. Поговорил и начал обращаться в первобытное состояние. Атавизм!" (проф. преображенский, "Собачье сердце").
Теперь все стало на свои места. Так вот ты какоFF, ШарикоFF !

Ответить
+19 +
ДМБ-82, 8:32, 8.10

Всё, что несёт с бодуна этот подшакалёныш - это просто трёп. Он полагает, что так надо отрабатывать свою зряплату. Другого, что то полезного, он не умеет.

Собака лает - ветер носит.

У него сын - гражданин США. У него недвижимость и виноградники в странах НАТО.
Как и у всех кремлядей, начиная от Валентин Терешковой и Матвиенки, заканчивая Лавровым и Патрушевым с Шойгу.
И детки там же живут и размножаются.
Какую,мля, ядреную бомбу? Куда? На свою дачку и внукам на голову?

Ответить
+6 +
Gints, 8:33, 8.10

Russo gopota.
Chem menshe rostom, tem dlinnee.
Tupije idei.
Hromosomi ne tak slozhilisj.

Ответить
+10 +
МимоПроходил, 8:41, 8.10

Давайте вспомним что о нем писали во время или сразу после его "президентства":

"В 2008 году Дмитрий Медведев был избран президентом, став самым молодым в истории современной России главой государства (42 года и 7 месяцев). На посту президента Дмитрий Медведев делал ставку на инновации и развитие технологий, провел реформу МВД и начал кампанию по борьбе с коррупцией."

И где же технологии? А где же инновации? Борьбе с коррупцией? Как победить самого себя? Про реформу МВД тут да. Тут получилось. Смог. Но смог сделать только хуже - дав старт образованию, в результате реформы МВД, окончательно полицейского государства в котором волокут в каталажку даже за чистый лист в руках. Хотя беларусы это также на себе испытали. Вот уж подшакалил так подшакалил. Но местечко в совете директоров себе наныл.

Ответить
-2 +
Выдра, 9:22, 8.10

Алкоголики обычно добрые, когда есть что, в отличие от наркоманов. Этот же какой то злобный алкаш, хотя у него всегда есть что.
Бедные родственники Димона, терпеть такого - уже наказание. Его лечить надо и срочно.

Ответить
+9 +
Одесит, 9:39, 8.10

Дискредитировать? Кремлёвскую власть? Не смешите тушки гусей на Привозе!

Ответить