8 октября 2024, вторник, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+41 +
Высоцкий , 11:20, 8.10

Так лучше, чем от водки и от прстуд

Ответить
+26 +
O, 11:36, 8.10

Суицидникам всё равно, нужно помереть. Всегда ищут смертягу. Их заделали ненужными, по шкурному интересу, и вот они ищут где самоликвидироваться. Подсознательно жить не хотят. Виктория Боня тоже ищет в горах где выпилиться. Таких много на расее. Или водка. Или наркота. Или агрессивное вождение в столб. Или на войну. Очень много таких.

Ответить
-26 +
сноб, 11:42, 8.10

Это были крутые ребята. Такие пушечным мясом не становятся. Несмотря на то, что русские.

Ответить
+32 +
Елена , 11:49, 8.10

Все крутые ребята из россии давно выехали. А те, что остались, самовыпиливаются тем или иным способом, указанным в комментарии выше.

Ответить
-1 +
сноб, 12:27, 8.10

Я не большой знаток географии, но даже мне известно, что Гималаи некоторым образом находятся не в россии, уважаемая(ый) Елена.

Ответить
+9 +
Снобу, 14:04, 8.10

" Крутые ребята" поражены вирусом самоубийства. Им безразлично где и зачем сдохнуть . Присоединяйся к своим.
Вы же своих не бросаете. Запосанов и башкой об стену. Вперде!:)))

Ответить
-4 +
сноб, 14:24, 8.10

Тогда тебе желаю дожить до ста лет в своём теплом сортире на гОре близким родственникам.

Ответить
+14 +
AF, 12:28, 8.10

6 октября... никак эти "крутые" восхождение к "знаменательной" дате подгадали. хотели вошь с вершины с днюхой поздравить

Ответить
+84 +
Hg, 11:21, 8.10

Жаль вчерашний юбиляр не был в той связке...

Ответить
+25 +
Й1, 11:29, 8.10

Опять не тот

Ответить
+5 +
трыбунал цябе чакае, 11:40, 8.10

Тот здох в 2006, а эти ещё телепаются. Но это лишь пока.

Ответить
+15 +
Рамзан, 11:31, 8.10

Но многих к кабзону, он таки утянет))

Ответить
+56 +
МимоПроходил, 11:28, 8.10

Спортсмены-альпинисты погибли в горах в результате несчестного случая. Любые другие граждане любой другой (ну почти любой, а не нападающей на соседей) страны, получили бы как отклик сочувствие, соболезнование и поддержку. Но русские мрази настолько настроили против себя уже более чем пол мира. Никто не хочет им сочувствовать. Напавшие на Израиль на очереди.

Ответить
+42 +
мирон, 11:36, 8.10

Но русские мрази настолько настроили против себя уже более чем пол мира. Никто не хочет им сочувствовать.)))100%!!!

Ответить
+1 +
uni, 16:46, 8.10

Нда. Никто не знает, что это были за люди, судят по паспорту. Спасибо плешивому за подставу.

Ответить
+18 +
k, 11:30, 8.10

Один за всех и все за одного?

Ответить
+21 +
Cerber, 12:12, 8.10

Падая, крикнул: "Своих не бросаем" и потянул всех за собой.

Ответить
0 +
1, 12:13, 8.10

Парня в горы возьми, рискни...
Не бросай одного, его...

Ответить
+2 +
норд, 11:30, 8.10

Одни на войне гибнут, а другие погорам лазят, чиновники или айтишники блатные ??

Ответить
+2 +
РБ, 12:01, 8.10

Охота в горы пуще неволи. Наши такие же на чижовском кладбище лежат.

Ответить
+17 +
связка, 11:44, 8.10

я не специалист в этом деле... зачем вообще связку придумали альпинисты, чтобы вместо одного сорвавшегося вся связка улетела? Я думал это наоборот для того, чтобы подстраховывать и никто не улетел.

Ответить
-1 +
ніхто, 14:36, 8.10

ну то смотря откуда руки растут...

Ответить
+20 +
вопрос из зала, 12:01, 8.10

У меня только один вопрос - чего вы туда претесь?

Ответить
+6 +
Durdom, 12:56, 8.10

ADHD симптомы у взрослых людей....К сожалению, люди с этим отклонением сами понятия не имеют почему им так хочется "везде лазить"...
В детском возрасте лазить очень хочется по деревьям , заборам, просто маниакально...Во взрослом возрасте, прутся в горы или какие-то другие глупости делают...
К сожалению, ADHD не лечится, ибо это не болезнь а психическое отклонение по типу аутизма ..
Но с помощью некоторых витаминов , которые нужно принимать ВСЮ жизнь (!!!!) хоть как то можно контролировать психическое состояние таких людей.... Иначе попрутся в горы опять....

Ответить
+2 +
Дуся, 12:13, 8.10

Аненербе-Рус. Индиана Джонс- Рус.
За эликсиром бессмертия, святым Граалем и Ковчегом Завета. Отправлены после визита Путина к монгольским шаманам.
Интересно, а Маня Распутина в составе или лает дома? "Отпустите меня в Гималаи..."

Ответить
0 +
AF, 12:34, 8.10

а им разве не сказали, что Харрисон Форд все уже собрал???

Ответить
+8 +
смерть скосила, 12:40, 8.10

Оставьте горы в покое, там, в отличии от морей и океанов, даже изучать нечего чисто испытание самого себя на краю гибели, вот испытание для них и закончилось падением в пропасть. В высказывании "безумству храбрых" первое слово отражает умственное состояние этих храбрых.

Ответить
+5 +
sendmail, 12:45, 8.10

что-то не то в основньіх данньіх. 8167м ето вьісота Дхаулагири. Они что, прям с вершиньі сорвались? так там купол, постараться надо что бьі всем улететь...
так и есть - срьів на под'еме (предположительно 7600), найденьі на 7100. половина "снежньіх барсов" - и в одной связке? вот до чего доводит раз....

Ответить
+7 +
Хх, 12:51, 8.10

Орки и тут сдохли.

Ответить
-15 +
В шоке, 13:01, 8.10

Хартия, я понимаю когда вы пропускаете гневные комментарии когда дохнут военные орки. Но тут погибли мирные люди, а вы комментарии радующихся идиотов пропускаете. Вы совсем туту?

Ответить
+3 +
мих, 15:07, 8.10

Мирные орки мирно хотели водрузить на вершине мирный триколор и мирно крикнуть - слава рюссии.
Не получилось. Не бросили того, который сорвался.

Ответить
+5 +
Марина Влади, 15:18, 8.10

Шоковый ты наш,а может и не наш,нет мирных людей в лаптестане. Кажется вот Вяльбе кто тянул её за язык, ты спортсменка, ты сделала себя сама с помощью тренера. Чем тебе помог этот ботоксный ушлепок? Нет надо вставить свои пять копеек -" Надо серьезную бомбу бросить в центр Лондона". Вот что этой тупорылой овце сделал Лондон?

Ответить
0 +
uni, 16:51, 8.10

Есть. Те, кто никоим образом не задействован в путинской вертикали. Замазаны там многие, далеко не только военные и чинуши, но и бюджетники, и бизнесмены, которые возят санкционку для ВПК.
Но человек, не задействованный в этом, часто не платящий налогов из-за неофициальной работы, саботирующий и бойкотирующий инициативы правительства, презирающий путина - это мирный человек.

Ответить
0 +
uni, 17:03, 8.10

Вяльбе каким местом мирная? все спортсмены в роиссе как раз имеют воинские звания и приписаны к военным частям, а она так и вообще депутат госдуры. Нашли мирную. Это самый что ни на есть комбатант и бенефициар войны.

Ответить
+10 +
Дее, 13:04, 8.10

Да и ветер в плечи, после того что они творят в Украине, да хоть все жители оркостана могут завтра сдохнуть, никого не жалко.

Ответить
+5 +
Serhiy, 13:58, 8.10

Хорошо, но мало(((

Ответить
+6 +
Батько, 14:29, 8.10

Щира подяка горі.

Ответить
+2 +
Мда, 15:04, 8.10

Яка сумна новина)))

Ответить
0 +
ла ла, 15:25, 8.10

интересно в горах? да, при восхождении солнца, закат, летом, зимой но что бы просто так таскаться по горам нет.

Ответить
+4 +
ДМБ82, 15:51, 8.10

Никогда не понимал этого.Ну да люблю спорт, футбол, хоккей, велоспорт,автоспорт.Ну альпинизм, это ваще маразм - переться на гору, чего то себе доказать!!!Ну припёрся ты на эту гору, доказал, приехал домой, сказал против власти слово,к тебе пришли "быки" и доказали тебе, что ты никто.КРУТЫЕ -это те которые не бояться правду сказать, даже если эта правда станет тебе приговором.А это всё пртраченные жизни зря и не вселившие надежду жертвы в души других людей.

Ответить
-1 +
Дуся , 15:55, 8.10

Фюрер-неудачник заразил всю нацию своим невезением. Выбрали несчастные Вову- колдыря, ребятня и взрослые погибают зря.

Ответить
+1 +
uni, 16:53, 8.10

Вам рассказать, как проходят в рашке выборы? В Белоруси значит тоже луку честно выбрали))).

Ответить