8 октября 2024, вторник, 17:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+23 +
Хтось, 11:52, 8.10

Ну Макроне, а де французькі військові? Мабуть вже митний контроль на українському кордоні завершують проходити?

Ответить
+11 +
ммм, 11:59, 8.10

макрон повиступав пару % підтримки добавив та забувся...

Ответить
+32 +
странник, 12:07, 8.10

Макрон хоть сказал, озвучил идею
остальные не то что сказать, даже думать боятся

Ответить
+1 +
Хтось, 12:55, 8.10

Сказав пан: "Кожух дам", та й слово його тепле...

Ответить
+7 +
вассаби, 12:14, 8.10

Слава Мальцев давно об этом говорил.

Ответить
-12 +
Дуся, 12:15, 8.10

Части ВСУ заговорят по южнокорейски. К гадалке не ходи.

Ответить
+5 +
лол, 12:42, 8.10

А южнокорейцам оно надо ?

Ответить
+1 +
U, 13:37, 8.10

Армия северной Кореи не намного меньше по численности армии раски-федераски, Южной Кореи в 2 раза меньше. Пельмень может отправить 250-500к солдат и ничего не потеряет

Ответить
+6 +
Джо, 12:15, 8.10

Очередная многоходовочка от Винни пуха, все патетичнее кстати

Ответить
+11 +
Значит многое, 12:22, 8.10

Значит в этом случае идет втягивание в конфликт Россией других стран--что говорит о расширении и вовлечении в конфликт заинтересованных лиц.Соответственно любая страна оказывающая Украине поддержку, уже на законных основаниях имеет право ввести свои войска для оказания военной помощи Украине(правда сразу входить нужно с установкой Пэтриот).Если войска сторонних стран Россия введет на территорию Украины в границах 1991года--НАТО может нанести на законных основаниях упреждающий удар по войнной инфраструктуре стран втянутых в кризис. Кто-то скажет начало 3-й мировой??? Возможно.Но путь к миру идет только через войну, только через сдерживание одних-- посредством других.Иначе земля придет в расстройство

Ответить
-10 +
на заметку , 13:13, 8.10

На украине уже очень давно воюют латиноамериканцы,поляки,белорусы,русские,канадцы ,американцы и кого только нет

Ответить
+1 +
ніхто, 14:27, 8.10

а степные датлы продолжают нести пургу....

Ответить
+8 +
ы, 12:33, 8.10

Украинским земляным червям всё равно, кого жрать.

Ответить
+12 +
Тутэйшы, 12:46, 8.10

В плен, я так понимаю, их никто брать не будет. Их же никто не считает, и ихтамнет.

Ответить
+14 +
Война разгорается, 12:49, 8.10

Значит польша и макрон должны готовить своих солдат. Лука уже тоже готовит своих. Одной Украине воевать против навалы диктаторов? Третья мировая на пороге.

Ответить
+20 +
Евген, 12:59, 8.10

если цивилизация продолжит называть самозащиту "эскалацией", то она обречена.

Ответить