8 октября 2024, вторник, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+18 +
Гражина, 19:22, 8.10

Никогда не понимала гонорары певцов. Еще меньше понимаю гонорары футболистов.

Ответить
+8 +
Дада, 19:56, 8.10

Раньше лицедеев (футболисты развлекающие публику в том числе) и минестрелей (певцов) кормили обьедками и хоронили за погостом .
Теперь певички назначают царей, а лицедеи кормят толпу огрызками своей трапезы.
Мир свихнулся!

Ответить
+1 +
Хтось, 20:12, 8.10

А може то колись було неправильно?

Ответить
+1 +
Михась, 20:29, 8.10

А можа таму, хто працуе, лепш?

Ответить
-2 +
ильич, 20:46, 8.10

без развлечений вы быстро на работе перегорите, а так посмотрели пару комедий, сходили на концерт поющих трусов, съездили на кусок суши у моря с солнцем и такими же работягами и снова со свежими силами пошли поднимать экономику сильных мира сего.

Ответить
+2 +
Хтось, 21:23, 8.10

Ви не оригінальні в завищеній оцінці вартості власної праці. Але цю вартість визначає ринок. Якщо можете працювати краще за них - вперед. Будете заробляти ще більше.

Ответить
+3 +
Вопрос, 20:20, 8.10

А гонорары президентов?

Ответить
+2 +
Хтось, 19:50, 8.10

Найбагатший співак у світі - Ілон Маск.

Ответить
+6 +
Болт, 19:58, 8.10

А когда то певцы и скоморохи работали за поесть . Времена меняються .

Ответить
+5 +
Чел, 20:14, 8.10

А эта Свифт поёт где-то в четвертом измерении? Специально зашел на ютуб, послушал ролики. Ну так, средней паршивости, голосок стандартный, не сказать что плохой. Но что удивило, ни одной запоминающейся композиции, которую бы я где-нибудь слышал. Какие-нибудь Кэтти Пери, Адель так из каждого утюга...

Ответить
+2 +
кен, 21:54, 8.10

Это вы в четвертом измерении живете , Свифт супер популярна на Западе. Американцы летают в Европу на ее концерты , чтобы дешевле было, даже с учетом перелета и проживания. Потому что в США билет на 100 000 стадион будет стоить от пары тысяч долларов.
ps Кэтти Пери петь не умеет в живую . Адель конечно супер талантище , но совсем не так популярна.

Ответить
+6 +
лжейцукен, 20:20, 8.10

А я все равно верю в "Плот". Лоза еще захватит мировое лидерство благодаря этому хиту.

Ответить
+4 +
Оля, 20:22, 8.10

Соладуха лучший.

Ответить
+4 +
РБ, 20:28, 8.10

Если Солодуха прочитает это или перепадут то реально поверит в это….

Ответить
+6 +
Соладуха, 20:31, 8.10

На колени и повтори это томно

Ответить
+3 +
Тот Кот, 21:16, 8.10

Нее, лучше Кончита Вюрст! По крайней мере, она выиграла Евровидение!
Ну и вообще она симпотяшка!

Ответить