9 октября 2024, среда, 20:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+23 +
СЕНЯ, 15:53, 9.10

"В прошлом году АвтоВАЗ продал 350 тыс. машин, а в этом году рассчитывает реализовать 500 тыс." - надеюсь, это цифры реализации белых "Лад"? Ну тогда ОК, нужно увеличить в перспективе на 10 лямов каждый год. Как говориться - "В каждую руцкую семью - по белой "Ладе" (а в некоторые и по 2-3)".

Ответить
+22 +
Sralin, 15:55, 9.10

Прэдлагаю растрэлять тавариша Костомина.
За паникёрство и разжигание вражды с дружеским Китаем.

Ответить
+8 +
хм, 16:01, 9.10

Из за этих 11 процентов остальные 90 стоят на 100 процентов дороже.может проще не мучать бобика АвтоВАЗ🤔

Ответить
+17 +
Шабашил в рашке, 16:02, 9.10

Читаю: "90% денег от продажи авто уходит в Китай...." И китайское авто тоже ещё то г....о, но все-таки чуть получше рашистского...

Ответить
-9 +
так, 16:07, 9.10

Китайское зачастую очень хорошее авто,собранное на платформах именитых производителей.но проблема с оцинковкой кузова и запчастями

Ответить
-3 +
так, 17:54, 9.10

Добавлю электроника стоит бош,движки всякие Митсубиси,коробки зф,айсин,муфты американские и т.д.но гниют заразы

Ответить
-3 +
О чудо!!, 16:11, 9.10

Неужели опомнились??? О чудо!!! Просветление пришло!!! А когда разваливали свои производства тогда шайтан подговаривал?? Не только за автомобили уходит столько денег. За все что развалено нужно платить кому то. И этот ктото Китай, Индия, ЕС, США да и другие страны. По большому счету не так и проблемно все. Пачка зелени Китаю за автомобиль. И пачка зелени в казну в виде кредитов. Разве плохо7

Ответить
+8 +
Anttr, 17:42, 9.10

И что развалили? Москвичи и Жигули?
Так УАЗики из *овна собранные кривыми руками есть в продаже

Ответить
+6 +
китай собирает плоды, 17:36, 9.10

Чем они с китайцами конкурировать собрались, калиной, вестой и уазиками? Так и вижу расейского патриота за рулем белой Весты и буханки.

Ответить
+2 +
Клоун, 18:49, 9.10

А они не собираются конкурировать, будут дальше лоббировать повышение всяких растаможек и сами же будут, вслед за китайцами, повышать цены на свои телеги.

Ответить
0 +
Гога, 19:04, 9.10

Почему не учтена доля "рашенского" москвича, или же в кацапии только один производитель "отечественных" легковушек?

Ответить