9 октября 2024, среда, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+88 +
культиватор, 17:46, 9.10

Можно и в Москве, лишь бы этот гнойник не осквернял беларускую землю.

Ответить
+69 +
Дед, 17:46, 9.10

Значиться лукашенко конкретный иноагент!
Тоесть работал и работает не на Беларусь!
лукашенко работает на Москву, на путина, на ФСБ россии!
Поэтому он спокойно грабил и разворовывал Беларусь!

Ответить
+58 +
Аня, 18:32, 9.10

Два дня не открывала хартию, и вот открываю читаю и глазам не верю "лукашенко будут хоронить в москве"? Неужели? И облом. Но ничего,я терпеливая, я мужа из застенков гестаповских три года ждала. Но этот больной мешок гов...а столько не протянет.

Ответить
+17 +
Юрий, 18:41, 9.10

Вы только сейчас догадались?!

Ответить
+49 +
xxx, 17:48, 9.10

Крутись, плешь, как хочешь, место на красной площади забронировано.

Ответить
+19 +
Odin. , 19:35, 9.10

XXX. И крутись как хочешь. Завтра в 12 похороны.

Ответить
+49 +
Шабашил в рашке, 17:56, 9.10

"Кроме того, кавалеры ордена могут быть похоронены на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах», — пишет политолог..." Ну и правильно! Ведь у нас в РБ в первое время могила Луки может стать самой оскверняемой? Похуже скульптурки городовового напротив МВД. Не забыли про такую, как я надеюсь? Из-за которой Шуневич слетел с должности...

Ответить
+47 +
Вах, 17:57, 9.10

Самозванцу дали цацку имени Андрюхи Самозванного. Похоронят его за погостом, как татя нощного и будут на его кол осиновый собаки ногу задирать.

Ответить
+30 +
LITVIN , 18:14, 9.10

В безымянном болоте ему место, чтобы никто не знал место ,,упокоения,, вурдалака и не мог добраться до него, чтобы положить букет из засохшего чертополоха.

Ответить
+26 +
Сеня, 18:23, 9.10

Прям счас и присыпайте🐖

Ответить
+39 +
Bin, 18:30, 9.10

A я б на его могиле сартир построил. Чтоб другим неповадно было быть придателями нашего Беларуского народа

Ответить
+25 +
LITVIN , 18:51, 9.10

А что, тоже оригинально и креативно! Очередь в этот сортир выстроится аж за горизонт - столько будет желающих ... (ой!)

Ответить
+23 +
пан алешь, 18:36, 9.10

Надбавка к пенсии...Путлер дал "чёрную метку": Пора на пенсию. Еле ходит, шипит, уже, за спиной пытается договориться с паном Зеленским и Западом, отводит войска от границ. без указания-согласованием, проводит амнистии, убирает визы "проклятым капиталистам". в эфир выдаёт пёрлы без системные, не согласованные с руководством в мацкве. Подписало оно себе пенсию, но недолгую. Это, вместо "одобрямс" по "выборам"

Ответить
+21 +
Vlad, 18:54, 9.10

Да хоть завтра 🍾

Ответить
+27 +
х, 19:04, 9.10

за выдающиеся заслуги
за 30 лет похоронил целую страну: экономику, население
============================================
интересно, кто эти те, перед кем так путин и лукашенко выслуживаются?

Ответить
+21 +
Зверь, 19:11, 9.10

Одобряю;)
Ему тут нет места...

Ответить
+8 +
шос, 19:22, 9.10

После смерти лукашенки, труп сжечь и отправить на Марс.

Ответить
+17 +
гадалка, 19:39, 9.10

В компостной яме ему могила.

Ответить
+20 +
Бефар., 19:41, 9.10

Нализал за 30 лет все кремлёвские и путинские отверстия... Пусть эту мразь засапают на россии, хоть у кремлёвской стены вместе с другими советскими упырями.

Ответить
+9 +
Навсегда, 20:33, 9.10

Не хоронить, а скинуть в яму, засыпать известью вбить осиновый кол и сравнять с землей.

Ответить
+6 +
Юрий, 20:41, 9.10

Самозванцев не хоронят. Кремируют и пеплом из пушки по ветру. В ту сторону, откуда пришел и по чьей воле самозванничил.
Зачем осквернять белорусскую землю?

Ответить