Чым большэ грошай , чым больш чын , тым больш и безнаказаность . Пример кремле окурок
обьявленый в розыск по линии интэрпола , а
уже недопризидент США Дональд с им по тэлефоне разговаривает как с равным . 🤔А как по мне , так и Маск и Олоф оба дураки и трусы .
Хотелось бы продолжения истории - и с тех пор стали они неразлучными друзьями, поженились, жили долго, счастливо и умерли в один день... Имхо, обоим до ученых далеко, умение пролезть в ж без мыла и нагрести под себя еще не признак ума - Маск рано или поздно до* ся до отмены, а Олафа подсидят.
Какое дремучее безкультурье ,а точнее, его полное отсутствие. Ничего не поделаешь - время диблойдов ,быдла, жлобов ,дегенератов...Разве культурный человек сможет такое оскорбление изречь ? Не думаю. Хотел купить теслу,теперь и даром не надо.Куплю проверенный,надёжный как швейцарские часы ,немецкий -Мерседес Бенц.
Ну и какой шольцанутый после этого мужик?Дать Укра не Таурус -обделался..Ответить хаму достойно тоже обделался..Везде проскальзывает-"Как бы чего не вышло"..ну и кто он после этого?Слизняк типа Гуттиэреша,
Маск не дурак - он больной человек. У него синдром Аспергера. Такой же диагноз и Греточки, нашей Тумберг. Основная особенность таких людей - зацикленность на одной идее. По сути это маньяки. Маск, например, зациклен на переселении на Марс. Греточка - на экологии или на том, что она ею считает. Проблема государственной системы США в том, что такие люди допущены к влиянию на политику страны. Сценарии Голливуда о Докторе Зло уже реализуются.
вообще за такое и в розыск можно подать
ОтветитьМаск даже не американец. Какого чёрта он делал на выборах?
ОтветитьЕще один дурак.
ОтветитьПо паспорту Маск американец. По их закону он может участвовать в выборах, но не может баллотироваться в президенты, потому что эммигрант.
ОтветитьЧым большэ грошай , чым больш чын , тым больш и безнаказаность . Пример кремле окурок
Ответитьобьявленый в розыск по линии интэрпола , а
уже недопризидент США Дональд с им по тэлефоне разговаривает как с равным . 🤔А как по мне , так и Маск и Олоф оба дураки и трусы .
Илон: Олаф дурак
ОтветитьОлаф: Это делает мне честь
----------------------------------------
Ну, судя по такому ответу Олафа, Илон таки прав.
Он не дурак, а обычный карьерист, какие в Германии через одного.
ОтветитьВперёд 💪 Шольц сильный лидер 💪
ОтветитьЧета этот нелегальный понаехавший , слишком много вякать начал.
Ответитьнынче... не тот!
Ответитьдетский сад!
ОтветитьС Илоном полностью согласен
ОтветитьА Маск умный?))) В добавок ещё и подлец.
ОтветитьНадо было ответить: Сам дурак.
ОтветитьСам дурак,если это "кто обзывается- тот сам так называется",то это выражение уже застолбил один известный геостратег.А повторяться Шольц не захотел.
ОтветитьА сын гэтага Маска казаў, што з'язджае са ЗША таму, что амерыканцы абралі Трампа прэзідэнтам. Відаць, сын разумнейшы за бацьку.
ОтветитьЕсли это для него честь, то и от меня : Олаф - Идиот!
ОтветитьДурак есть дурак, тут как есть и для маска понятно. А маск и трамп есть фашисты.
ОтветитьОн тебя мокнул по самые уши. А ты , ой как хорошо. Маска типа как эрмек у зеленского
ОтветитьХотелось бы продолжения истории - и с тех пор стали они неразлучными друзьями, поженились, жили долго, счастливо и умерли в один день... Имхо, обоим до ученых далеко, умение пролезть в ж без мыла и нагрести под себя еще не признак ума - Маск рано или поздно до* ся до отмены, а Олафа подсидят.
ОтветитьКакое дремучее безкультурье ,а точнее, его полное отсутствие. Ничего не поделаешь - время диблойдов ,быдла, жлобов ,дегенератов...Разве культурный человек сможет такое оскорбление изречь ? Не думаю. Хотел купить теслу,теперь и даром не надо.Куплю проверенный,надёжный как швейцарские часы ,немецкий -Мерседес Бенц.
Ответить. Хотел купить теслу,теперь и даром не надо.Куплю проверенный,надёжный как швейцарские часы ,немецкий -Мерседес Бенц.
ОтветитьВ какой компьютерной игре купишь?))
Шольц не дурак, а трус и карьерист, а вот Маск - хитрый аморальный и подлый по своей сути...
ОтветитьНу и какой шольцанутый после этого мужик?Дать Укра не Таурус -обделался..Ответить хаму достойно тоже обделался..Везде проскальзывает-"Как бы чего не вышло"..ну и кто он после этого?Слизняк типа Гуттиэреша,
ОтветитьНу што з генія возьмеш акрамя аналізу?
Ответитькгб дало Маску задание оскорблять европейских политиков. Теперь Маск выполняет роль шута при Путине. Потому что Лукашенко уже поднадоел.
ОтветитьНе оправдываю Шольца , но скажу , что Маск - идиот и подлец.
ОтветитьМаск не дурак - он больной человек. У него синдром Аспергера. Такой же диагноз и Греточки, нашей Тумберг. Основная особенность таких людей - зацикленность на одной идее. По сути это маньяки. Маск, например, зациклен на переселении на Марс. Греточка - на экологии или на том, что она ею считает. Проблема государственной системы США в том, что такие люди допущены к влиянию на политику страны. Сценарии Голливуда о Докторе Зло уже реализуются.
ОтветитьКогда уже Баррозу ответит Лукашенко на его высказывания от 2011 года?
ОтветитьОлаф - олух, но не дурак, не дурак.
Ответить