1 декабря 2024, воскресенье, 7:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+13 +
Евген, 13:11, 11.11

вообще за такое и в розыск можно подать

Ответить
+39 +
посадить мало, 13:27, 11.11

Маск даже не американец. Какого чёрта он делал на выборах?

Ответить
+25 +
Нехитрый Лис, 13:41, 11.11

Еще один дурак.

Ответить
+12 +
крокодил, 17:51, 11.11

По паспорту Маск американец. По их закону он может участвовать в выборах, но не может баллотироваться в президенты, потому что эммигрант.

Ответить
+31 +
🤔, 13:36, 11.11

Чым большэ грошай , чым больш чын , тым больш и безнаказаность . Пример кремле окурок
обьявленый в розыск по линии интэрпола , а
уже недопризидент США Дональд с им по тэлефоне разговаривает как с равным . 🤔А как по мне , так и Маск и Олоф оба дураки и трусы .

Ответить
+79 +
kozl, 13:18, 11.11

Илон: Олаф дурак
Олаф: Это делает мне честь
----------------------------------------
Ну, судя по такому ответу Олафа, Илон таки прав.

Ответить
+45 +
s, 13:23, 11.11

Он не дурак, а обычный карьерист, какие в Германии через одного.

Ответить
-26 +
только вперёд 💪, 13:29, 11.11

Вперёд 💪 Шольц сильный лидер 💪

Ответить
+29 +
кенгншщждлорпаувкаеп, 13:29, 11.11

Чета этот нелегальный понаехавший , слишком много вякать начал.

Ответить
+9 +
не тот немец, 13:30, 11.11

нынче... не тот!

Ответить
+11 +
мля, 13:32, 11.11

детский сад!

Ответить
-3 +
Скептик, 13:40, 11.11

С Илоном полностью согласен

Ответить
+19 +
Беларус, 16:18, 11.11

А Маск умный?))) В добавок ещё и подлец.

Ответить
+21 +
O' Love!!!, 13:43, 11.11

Надо было ответить: Сам дурак.

Ответить
+18 +
ТакТо, 14:58, 11.11

Сам дурак,если это "кто обзывается- тот сам так называется",то это выражение уже застолбил один известный геостратег.А повторяться Шольц не захотел.

Ответить
+28 +
Вера, 13:49, 11.11

А сын гэтага Маска казаў, што з'язджае са ЗША таму, что амерыканцы абралі Трампа прэзідэнтам. Відаць, сын разумнейшы за бацьку.

Ответить
+23 +
Всегда рад помочь, 13:56, 11.11

Если это для него честь, то и от меня : Олаф - Идиот!

Ответить
+25 +
Ха, 13:59, 11.11

Дурак есть дурак, тут как есть и для маска понятно. А маск и трамп есть фашисты.

Ответить
+6 +
Угу, 14:04, 11.11

Он тебя мокнул по самые уши. А ты , ой как хорошо. Маска типа как эрмек у зеленского

Ответить
+9 +
Крот, 14:13, 11.11

Хотелось бы продолжения истории - и с тех пор стали они неразлучными друзьями, поженились, жили долго, счастливо и умерли в один день... Имхо, обоим до ученых далеко, умение пролезть в ж без мыла и нагрести под себя еще не признак ума - Маск рано или поздно до* ся до отмены, а Олафа подсидят.

Ответить
+15 +
сиропов, 14:14, 11.11

Какое дремучее безкультурье ,а точнее, его полное отсутствие. Ничего не поделаешь - время диблойдов ,быдла, жлобов ,дегенератов...Разве культурный человек сможет такое оскорбление изречь ? Не думаю. Хотел купить теслу,теперь и даром не надо.Куплю проверенный,надёжный как швейцарские часы ,немецкий -Мерседес Бенц.

Ответить
-2 +
Илья, 14:44, 11.11

. Хотел купить теслу,теперь и даром не надо.Куплю проверенный,надёжный как швейцарские часы ,немецкий -Мерседес Бенц.

В какой компьютерной игре купишь?))

Ответить
+36 +
Бефар., 14:15, 11.11

Шольц не дурак, а трус и карьерист, а вот Маск - хитрый аморальный и подлый по своей сути...

Ответить
+23 +
Гарик, 14:31, 11.11

Ну и какой шольцанутый после этого мужик?Дать Укра не Таурус -обделался..Ответить хаму достойно тоже обделался..Везде проскальзывает-"Как бы чего не вышло"..ну и кто он после этого?Слизняк типа Гуттиэреша,

Ответить
+7 +
Лех, 15:30, 11.11

Ну што з генія возьмеш акрамя аналізу?

Ответить
+12 +
путинский шут, 15:57, 11.11

кгб дало Маску задание оскорблять европейских политиков. Теперь Маск выполняет роль шута при Путине. Потому что Лукашенко уже поднадоел.

Ответить
+14 +
Беларус, 16:20, 11.11

Не оправдываю Шольца , но скажу , что Маск - идиот и подлец.

Ответить
+13 +
Енот, 16:40, 11.11

Маск не дурак - он больной человек. У него синдром Аспергера. Такой же диагноз и Греточки, нашей Тумберг. Основная особенность таких людей - зацикленность на одной идее. По сути это маньяки. Маск, например, зациклен на переселении на Марс. Греточка - на экологии или на том, что она ею считает. Проблема государственной системы США в том, что такие люди допущены к влиянию на политику страны. Сценарии Голливуда о Докторе Зло уже реализуются.

Ответить
+5 +
Баварский трутень , 17:22, 11.11

Когда уже Баррозу ответит Лукашенко на его высказывания от 2011 года?

Ответить
+1 +
Dfg, 20:03, 11.11

Олаф - олух, но не дурак, не дурак.

Ответить