19 ноября 2024, вторник, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+13 +
Дмитрий, 13:01, 19.11

А как же лучшее в мире ПВО?

Ответить
+22 +
крутой, 13:04, 19.11

У дедушки Байдена яйца то на много крепче оказались чем у Шольца. Давай, Шольц, не позорь Германию, покажи что ты тоже мужик.

Ответить
+22 +
Евген, 13:09, 19.11

я бы с вами согласился, если бы решение байдена произошло в 2022 году

Ответить
+18 +
Хам, 13:25, 19.11

Если у Шольца за 66 лет коки не выросли, то как они за трое суток вырастут. Он Пуйла боится и меркель- бабку. Без места в газпроме боится остаться. Какой из него мужик - тряпка. Даже Маск туповатый Шольца дураком назвал...

Ответить
-2 +
Беларуский немец, 13:35, 19.11

Дедушка Байден представитель страны гарантки будапештского меморандума, а Шольц нет. Так что давать или не давать он решает сам. Ракеты просите у гарантов, таких как сша Британия и Франция.

Ответить
+22 +
еще тот, 13:14, 19.11

Эти недоумки даже не думают, что последует очень быстрая ответка со всех ядерных держав и россии как не бывало. Чего то. они решают за жизни россиян даже не спрашивая у них, хотят ли они этого или нет? И не факт, что российские боеголовки взлетят.

Ответить
+23 +
сноб, 13:14, 19.11

"Как выскочу, как выпрыгну..."

Ответить
+42 +
Хам, 13:16, 19.11

Поражает наглость отмороженных негодяев! Они могут бить ракетами всех типов налево - направо, по мирному населению, а их не имеете права! Сразу завывания , жалобы жирному Гуте в оон, и
ядерные пугалки. С..ки и подонки!

Ответить
+7 +
кичмар, 14:55, 19.11

Они по резиденции Президента Украины били? Пора бы ПВО мацковского кремля проверить. Даже разрушенная башня многого стоит, не говоря об административных зданиях.

Ответить
+24 +
D.Q., 13:26, 19.11

Раковую опухоль нужно удалять каленым железом. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

Ответить
+11 +
Канада, 13:54, 19.11

Орки побояться кинуть ядреную бомбу . Эфект может быть такой что все страны в миг захотят одномоментно иметь эту бомбу , ну например япония , южная корея ,пакистан австралия филлипины . В европе польша и еще штук десят стран , вся африка и латинская америка .про украину я вообще молчу Пукина раком поставят за такое причем все и сразу .

Ответить
+9 +
Русский , 14:28, 19.11

Ломать карты и ништяки Китаю? Звонок окрик от Си уже был, наверняка.

Ответить