Если у Шольца за 66 лет коки не выросли, то как они за трое суток вырастут. Он Пуйла боится и меркель- бабку. Без места в газпроме боится остаться. Какой из него мужик - тряпка. Даже Маск туповатый Шольца дураком назвал...
Дедушка Байден представитель страны гарантки будапештского меморандума, а Шольц нет. Так что давать или не давать он решает сам. Ракеты просите у гарантов, таких как сша Британия и Франция.
Эти недоумки даже не думают, что последует очень быстрая ответка со всех ядерных держав и россии как не бывало. Чего то. они решают за жизни россиян даже не спрашивая у них, хотят ли они этого или нет? И не факт, что российские боеголовки взлетят.
Поражает наглость отмороженных негодяев! Они могут бить ракетами всех типов налево - направо, по мирному населению, а их не имеете права! Сразу завывания , жалобы жирному Гуте в оон, и
ядерные пугалки. С..ки и подонки!
Они по резиденции Президента Украины били? Пора бы ПВО мацковского кремля проверить. Даже разрушенная башня многого стоит, не говоря об административных зданиях.
Орки побояться кинуть ядреную бомбу . Эфект может быть такой что все страны в миг захотят одномоментно иметь эту бомбу , ну например япония , южная корея ,пакистан австралия филлипины . В европе польша и еще штук десят стран , вся африка и латинская америка .про украину я вообще молчу Пукина раком поставят за такое причем все и сразу .
А как же лучшее в мире ПВО?
ОтветитьУ дедушки Байдена яйца то на много крепче оказались чем у Шольца. Давай, Шольц, не позорь Германию, покажи что ты тоже мужик.
Ответитья бы с вами согласился, если бы решение байдена произошло в 2022 году
ОтветитьЕсли у Шольца за 66 лет коки не выросли, то как они за трое суток вырастут. Он Пуйла боится и меркель- бабку. Без места в газпроме боится остаться. Какой из него мужик - тряпка. Даже Маск туповатый Шольца дураком назвал...
ОтветитьДедушка Байден представитель страны гарантки будапештского меморандума, а Шольц нет. Так что давать или не давать он решает сам. Ракеты просите у гарантов, таких как сша Британия и Франция.
ОтветитьЭти недоумки даже не думают, что последует очень быстрая ответка со всех ядерных держав и россии как не бывало. Чего то. они решают за жизни россиян даже не спрашивая у них, хотят ли они этого или нет? И не факт, что российские боеголовки взлетят.
Ответить"Как выскочу, как выпрыгну..."
ОтветитьПоражает наглость отмороженных негодяев! Они могут бить ракетами всех типов налево - направо, по мирному населению, а их не имеете права! Сразу завывания , жалобы жирному Гуте в оон, и
Ответитьядерные пугалки. С..ки и подонки!
Они по резиденции Президента Украины били? Пора бы ПВО мацковского кремля проверить. Даже разрушенная башня многого стоит, не говоря об административных зданиях.
ОтветитьРаковую опухоль нужно удалять каленым железом. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
ОтветитьОрки побояться кинуть ядреную бомбу . Эфект может быть такой что все страны в миг захотят одномоментно иметь эту бомбу , ну например япония , южная корея ,пакистан австралия филлипины . В европе польша и еще штук десят стран , вся африка и латинская америка .про украину я вообще молчу Пукина раком поставят за такое причем все и сразу .
ОтветитьЛомать карты и ништяки Китаю? Звонок окрик от Си уже был, наверняка.
Ответить