27 декабря 2024, пятница, 3:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+27 +
Гром, 23:36, 25.11

Что то совсем контрабанда застопорилась. Я уверен, что лукашисты начали использовать авиацию для переброски! Залетели, скинули, вернулись! В РБ без ведома конторы, даже дятлы не летают! А тут в погранзоне авиашоу гражданских))) Изголяются как могут, семье гроши нада!

Ответить
+19 +
Олег, 23:59, 25.11

Типова, підривна робота рашистів, як китайських проксі!!
Так, як і збиття літака, з майже 300 людьми, рейсу MH-17!!
Гадить, воєнний злочинець, прутін!!
Турція, одразу відреагувала на провокацію рашистів…!!!
Безкарність за злочин, породжує КРОВ!!

Ответить
+9 +
Пень, 0:11, 26.11

По поводу данного крайне драматического инцидента я ужасно и чрезвычайно обеспокоен. Ах да... Я озабоченный... Но, пожалуйста, не берите в голову.

Ответить
+10 +
Совет, 2:57, 26.11

Сбивайте!

Ответить
+3 +
Зьміцер, 8:16, 26.11

Дазваляеце?

Ответить
+3 +
Дополнение , 8:31, 26.11

Сбивать надо не тогда, когда чужой самолет залетел в воздушное пространство, а когда даже приблизился к нему!

Ответить
+9 +
Подробности, 4:27, 26.11

И что? 500 китайское предупреждение.....хаха

Ответить
-1 +
Прав, 4:28, 26.11

Олег,прав.

Ответить
+10 +
Дуся, 6:17, 26.11

А почему турецкие лётчики там не патрулируют? У них традиции, опыт пресечения нарушений.

Ответить
+1 +
Free, 10:11, 26.11

Так. Турэцкіх лётчыкаў, сяброў НАТА, належыць запрашаць ў краіны Балтыі, Фінляндыі, Нарвегіі і гд для аховы паветранай прасторы краін НАТА.

Ответить
+13 +
Анягож , 7:06, 26.11

Так что возмущаются?
Гахнули бы один раз, как когда-то Эрдоган по рашистскому самолёту, и вопрос был бы снят с повестки дня. Гахнуть-причина серьёзная- чужой самолёт нарушил границы страны.

Ответить
+7 +
Fuzz, 7:35, 26.11

А чаму паветраную прастору Турэчыны не парушаюць вайсковыя самалёты?
Мабыць Турцыя добра ведае што трэ рабіць ў гэтым выпадку?
Латвіі трэ запрасіць пілотаў з Турцыі ў дапамогу па ахове паветранай прасторы мяжы. І калі нешта чырвона-зяленае ці уласаўскае заляціць то гэта трэ збіваць і дабіць ў паветры яшчэ да зямлі.

Ответить
-3 +
Зьміцер, 8:22, 26.11

Вы уважліва чытаеце? Самалеты былі не ваенныя. Турцыя таксама такія самалеты не стала бы збіваць.

Ответить
+1 +
Den Korn, 12:00, 26.11

" Подробности инцидента Вооруженные силы Латвии не сообщают." - чё так...?

Ответить
+8 +
Эксперт по лицам, 8:26, 26.11

Надеюсь, глубочайше глубочайшая озабоченность не заставит себя долго ждать.
И из уст первых лиц государства эта крайне глубокая до самых глубочайших глубин глубокой озабоченности будет фонтанировать огромным словесным фонтаном со всех мыслимых и немыслимых трибун!)))

Ответить