Что то совсем контрабанда застопорилась. Я уверен, что лукашисты начали использовать авиацию для переброски! Залетели, скинули, вернулись! В РБ без ведома конторы, даже дятлы не летают! А тут в погранзоне авиашоу гражданских))) Изголяются как могут, семье гроши нада!
Типова, підривна робота рашистів, як китайських проксі!!
Так, як і збиття літака, з майже 300 людьми, рейсу MH-17!!
Гадить, воєнний злочинець, прутін!!
Турція, одразу відреагувала на провокацію рашистів…!!!
Безкарність за злочин, породжує КРОВ!!
Так что возмущаются?
Гахнули бы один раз, как когда-то Эрдоган по рашистскому самолёту, и вопрос был бы снят с повестки дня. Гахнуть-причина серьёзная- чужой самолёт нарушил границы страны.
А чаму паветраную прастору Турэчыны не парушаюць вайсковыя самалёты?
Мабыць Турцыя добра ведае што трэ рабіць ў гэтым выпадку?
Латвіі трэ запрасіць пілотаў з Турцыі ў дапамогу па ахове паветранай прасторы мяжы. І калі нешта чырвона-зяленае ці уласаўскае заляціць то гэта трэ збіваць і дабіць ў паветры яшчэ да зямлі.
Надеюсь, глубочайше глубочайшая озабоченность не заставит себя долго ждать.
И из уст первых лиц государства эта крайне глубокая до самых глубочайших глубин глубокой озабоченности будет фонтанировать огромным словесным фонтаном со всех мыслимых и немыслимых трибун!)))
Что то совсем контрабанда застопорилась. Я уверен, что лукашисты начали использовать авиацию для переброски! Залетели, скинули, вернулись! В РБ без ведома конторы, даже дятлы не летают! А тут в погранзоне авиашоу гражданских))) Изголяются как могут, семье гроши нада!
ОтветитьТипова, підривна робота рашистів, як китайських проксі!!
ОтветитьТак, як і збиття літака, з майже 300 людьми, рейсу MH-17!!
Гадить, воєнний злочинець, прутін!!
Турція, одразу відреагувала на провокацію рашистів…!!!
Безкарність за злочин, породжує КРОВ!!
По поводу данного крайне драматического инцидента я ужасно и чрезвычайно обеспокоен. Ах да... Я озабоченный... Но, пожалуйста, не берите в голову.
ОтветитьСбивайте!
ОтветитьДазваляеце?
ОтветитьСбивать надо не тогда, когда чужой самолет залетел в воздушное пространство, а когда даже приблизился к нему!
ОтветитьИ что? 500 китайское предупреждение.....хаха
ОтветитьОлег,прав.
ОтветитьА почему турецкие лётчики там не патрулируют? У них традиции, опыт пресечения нарушений.
ОтветитьТак. Турэцкіх лётчыкаў, сяброў НАТА, належыць запрашаць ў краіны Балтыі, Фінляндыі, Нарвегіі і гд для аховы паветранай прасторы краін НАТА.
ОтветитьТак что возмущаются?
ОтветитьГахнули бы один раз, как когда-то Эрдоган по рашистскому самолёту, и вопрос был бы снят с повестки дня. Гахнуть-причина серьёзная- чужой самолёт нарушил границы страны.
А чаму паветраную прастору Турэчыны не парушаюць вайсковыя самалёты?
ОтветитьМабыць Турцыя добра ведае што трэ рабіць ў гэтым выпадку?
Латвіі трэ запрасіць пілотаў з Турцыі ў дапамогу па ахове паветранай прасторы мяжы. І калі нешта чырвона-зяленае ці уласаўскае заляціць то гэта трэ збіваць і дабіць ў паветры яшчэ да зямлі.
Вы уважліва чытаеце? Самалеты былі не ваенныя. Турцыя таксама такія самалеты не стала бы збіваць.
Ответить" Подробности инцидента Вооруженные силы Латвии не сообщают." - чё так...?
ОтветитьНадеюсь, глубочайше глубочайшая озабоченность не заставит себя долго ждать.
ОтветитьИ из уст первых лиц государства эта крайне глубокая до самых глубочайших глубин глубокой озабоченности будет фонтанировать огромным словесным фонтаном со всех мыслимых и немыслимых трибун!)))