27 ноября 2024, среда, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+24 +
Человек, 16:18, 27.11

На россии нет доллара. Как без этого установить курс? От фонаря?

Ответить
+44 +
пуйло капут, 17:18, 27.11

У орков своя тадиционная система координат - от дырки в земле

Ответить
+3 +
Талаш, 19:51, 27.11

Российский военный рубль, иди на ###.

Ответить
+19 +
игорь, 17:39, 27.11

На Форексе доллар третьи сутки стоит 125 дерева.
Дешевле нет нигде.

Ответить
-65 +
dvin, 16:26, 27.11

ну лишний раз показывает что экономики нет все цифирки дутые. все что было и осталось в наследие от СССР промотано и разворовано " крепкими хязяйственниками" ничего нормального ни какой модели власть не смогла построить. но построила выборы за " чарку и шкварку" из каждого утюга " стабильность так и прет"

Ответить
+176 +
хлебай пользу, 16:30, 27.11

Ощущаешь, помойка, пользу от санкций? Больше полезных санкций недоумкам фашизоидным!

Ответить
-65 +
Пришла из гимназии, 17:54, 27.11

Мамка мне сказала так: "Чем выше доллар тем вкуснее станет картошка..." Но вот только сколько она стоить после выборов?

Ответить
+85 +
Ммм, 16:29, 27.11

Скоро рос. рубль встретится с крейсером Масква. И с Кобзоном заодно.

Ответить
+7 +
O, 18:51, 27.11

👍👍 добьют крысу и крысятник

Ответить
+4 +
тим, 16:34, 27.11

Прекрасное видео на эту тему "Мой вопрос Валентине Ивановне о супероружии" от Борисенко
Да, и кстати, "Орешник" - это разработка СОВЕТСКИХ ИТРовцев конца 80-х годов.
Тех самых ИТРовцкв, которых с ......ом смешали перестройщики, захватившие власть 40 лет назад.

Ответить
-34 +
bim-bom, 17:16, 27.11

Ну называите уж тогда вещи своими именами! Тех евреев, которые работали в НИИ и которые после 1985-го массово уехали в Израиль, где их оружие успешно защищало, защищает и будет защищать их страну. А те кто продолжает ненавидеть "шибко вумных" будут защищаться своими телами и телами своих детеи!

Ответить
+65 +
Вопрос, 16:34, 27.11

Это уже гойда или еще нет?

Ответить
+30 +
словами димона, 16:40, 27.11

мы все разворовали, вывезли за границу, развязали войну
всем спасибо, до свидания, а вы держитесь

Ответить
+51 +
Валентин, 16:37, 27.11

Набиуллина спрогнозировала рост доллара до 170-180 к лету 2025 г. - тогда начнется самый интересный момент в истории эрефии. Основной причиной она назвала - санкции, международную изоляцию и, конечно же, СВО. Короче говоря, все идет по принципу: "Жить стало интересней, жить стало веселей"...

Возможно, она ошибается лишь в одном: удорожание произойдет гораздо раньше прогнозов.

Ответить
-29 +
хххххххххх, 17:12, 27.11

Основной причиной она назвала - санкции
==========================================
основная причина - это неучи с огромным самомнением (дураки) более 35 лет у власти
а, как же они в конце 80-х орали "дайте нам и мы покажем, как над управлять"
во, блин!!! показали
всему миру стало смешно

Ответить
0 +
Пришла из гимназии, 18:09, 27.11

Не надо быть супераналитиком, чтобы понимать, что всему приходит конец, и если в течении 5 - 8 месяцев не произойдет остановки конфликта - Азиопу додавят. Как-бы там не пытались созранить лицо и кричать про пакеты с пакетами санкции действуют и финал вот он, рядом. Зажали же со всех сторон, и уже подбираются к тистикулам (знаете же что это такое, надеюсь). Дальше же или или....

Ответить
+26 +
Tatiana, 16:42, 27.11

вообще-то логичное развитие. если съехавший с глузду сосед долбанёт ракетой по ближайшему дому, объявив публично, что это тест (заметьте, не на мышах тестирует, а на людях), то на сколько процентов он тем самым обесценит не только собственное жильё, но и собственную жизнь? увы, но за имущество такого соседа никто ломаного гроша в базарный день не даст, а его самого сраной метлой попрут с любого рынка. так что, как говорится, получил кто-то отдачу орешником по орешкам.

Ответить
+37 +
белорус, 16:48, 27.11

очищение помойки полезно для руцких

Ответить
+45 +
Это здорово!, 17:03, 27.11

Орки получают зарплаты и пенсии в рублях, а товары покупают за $ (они все импортные или из импортных деталей). Значит, цены сразу улетят вверх! Кто же будет воевать за ничего не значащие бумажки?

Ответить
+66 +
Михаил, 17:07, 27.11

Соревнование рубля с долларом закончено. Началась битва с центом.

Ответить
+30 +
оргия, 17:13, 27.11

Доллар отрусофобил орков. Сейчас еще и цент ортусофобит.

Ответить
+15 +
АЛекс, 18:03, 27.11

и эта битва уже проиграна - рашистский рубль уже НЕ СТОИТ ДАЖЕ ОДНОГО ЦЕНТА!!!!

Ответить
+14 +
Дуся , 17:12, 27.11

Можно было бы повторить трюк со снятием табло курсов на улицах, но их уже там нет. Доллары и евро будут запрещены в РФ и конфискованы!

Ответить
+46 +
шторм шедоу, 17:23, 27.11

даешь 250 к новому году!

Ответить
+15 +
kntk, 17:40, 27.11

а Трамп еще по настоящему еще ничего и не начинал.)

Ответить
+4 +
Инга, 17:47, 27.11

Так питерский недомерок сказал, чьо жто же хорошо! За доллар больше рублей дадут! Что не так? А руснявые верят своему цару!

Ответить
+41 +
Байден, повтори, 17:47, 27.11

Вот что санкции животворящие делают

Ответить
-54 +
Александр, 17:59, 27.11

Отличная новость!!!! Лети экономика оркостана и лукашистов - туда куда и положено - за фашистским крейсером "москва"!!!!

Ответить
+8 +
s, 18:19, 27.11

Цена доллара - фунт рублей.

Ответить
+35 +
), 18:19, 27.11

Предлагаю назвать это помойное убожество второй экономикой мира. А че, армию же так назвали))))))))))

Ответить
-45 +
Два сапога..., 18:33, 27.11

А вот интересно будет посмотреть в ближайшее время как поведёт себя Нацбанк РБ.Какой на деле будет курс , зависимой окажется экономика страны или всё же неЗависимой...
А то кто-то сам сипел(правда не долго), санкции нас тоже "укрепляют"...

Ответить
+26 +
), 18:57, 27.11

Этот дешевый тролль одну и туже методичку уже в шестой раз мусолит) Может тебе в больничку? Протрут ненужную хромосому, памперсы поменяют)
Давайте следующего, у этого здоровья как у узкого рубля осталось. Жалко животину)

Ответить
+11 +
Евген, 18:41, 27.11

Рупь задвухсотился)

Ответить
+7 +
+1, 18:58, 27.11

Скорее обдвухсотился

Ответить
-23 +
F, 19:21, 27.11

Уже было. В марте 2022 был по 121, а сейчас даже не 114. Рано праздновать, кароче

Ответить
+7 +
Аминь, 19:36, 27.11

А размер фонда сколько был в марте и санкций сколько было?
Ну ничего, в прошлый раз когда почка отвалилась, ведь выжили))))))))))))

Ответить
-6 +
белорус, 19:39, 27.11

надо довести до тысячи за доллар,а потом списать нули и опять будет доллар за десять копеек)

Ответить