8 ноября 2024, пятница, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Вызов для Трампа

10

Вокруг нового президента США есть люди, готовые проводить рейгановскую политику.

Комментарии 10
+4 +
alex, 20:00, 7.11

вижу исключительно орущих про "заморозку"(капитуляцию).орали они об этом постоянно и до выборов.

это так по "рейгановски")

еще смешнее то что рыжие "мессии" не в курсе что путлеру до лампочки.зачем замораживать войну которая выигрывается в чистую?кто сказал что путлер уважает тех кто предлагает позорные договорняки?)для него это еще более весомый повод идти дальше.и он идет.точнее его орки.

Ответить
+6 +
alex, 20:07, 7.11

вообще просто ржач наблюдать за теми мечтателями которые поверили в миф "исключительности" трампа)

типо ща как позвонит как все остановит)))

остановит чем?)и как?)для этого нужны рычаги.а какие у него рычаги?

военным образом?)так он же "миротворец который остановит все войны")и думаете путлер об этом не догадывается?или реально думаете что он свернет "от страха" свою огромную орду которая побеждает?)лол

Ответить
-5 +
алё, 20:26, 7.11

Вызов в чём? Трамп и проводит Рэйгановскую политику! Make America Grate Again - это Рэйган!

Ответить
+7 +
Человек, 20:27, 7.11

Славная республиканская партия погибла, её уничтожили трамписты.
Слава Рейгену, чести и совести планеты.

Ответить
-11 +
vickor01, 20:36, 7.11

Напомню, что во время президентства Трампа в мире не было широкомасштабных войн как сегодня в Украине и на Ближнем Востоке, которые могут перерасти в мировую войну. Твёрдая и скорая реакция Трампа на конфликтные ситуации, не-политкорректность и прямолинейность сдерживали разных путлеров от военных провокаций. Трамп также твёрдо потребовал от членов НАТО выполнять свои финансовые обязательства, в результате чего касса альянса пополнилась несколькими сотнями миллиардов долларов, которые очень пригодились после вторжения рашистов в Украину. Трамп - лидер, прагматик и не боится трудных решений, которого сравнивают с Рейганом (конец Империи Зла) и Джоном Кеннеди (Карибский кризис). Трамп - самый эффективный президент США в ХХI веке. Это факт, подтвержденный огромным успехом на выборах 2024.

Ответить
+8 +
Марк, 20:47, 7.11

Многие эксперты заявляют,что Трамп давно,еще в 80-ые годы скомрометировал себя,будучи в Москве,и ФСБ имеет эти материалы. Поэтому Трамп на коротком поводке у Путина. В его окружении немало людей,которые как-то связаны с ФСБ. Посмотрим,что будет дальше.

Ответить
+3 +
intellectual, 22:11, 7.11

.."Поэтому Трамп на коротком поводке у Путина"..

МАРК, всякое может случится, но даже если Трамп перейдёт к открытой конфронтации и не будет найден компромисс, либо произойдёт размолвка серьёзно/несерьёзная и пока она не обострится Путин постарается найти слова, чтобы исключить всякую проблематичность при дискуссии и чётко аргументирует, чтобы вопросов не возникало, но использовать против своего vis à vis] что-нибудь подобное, оскорбительно-унижающее он себе не позволит.

Ответить
0 +
Рональд, 21:11, 7.11

Помня о роли республиканцев в развале ссср, кремль за 30 лет с помощью финансовых вливаний "воспитал" немалое количество новых "слонов", лояльных к россии. Учитывая, что некоторые демократы перебежали к республиканцам, то, наверное, там местами было "жирно намазано".

Ответить
+6 +
POL, 21:26, 7.11

Диктаторские, коммунистические колонии, как кнр, кндр, иран, рашка с лукашистами понимают только язык силы. Все переговоры - это пустое, а трамп будет балаболить, пока он там сформирует команду и прочее, когда уже сейчас нужно готовить НАТО для возможного разрушения рашки-мордора, уборки синепалого идиота, северокорейского пельменя, иначе весь этот бардак устроенный мордором перерастёт в третью мировую войну.

Ответить
-1 +
, 21:50, 7.11

Давно пора. С 90-х.

Ответить