8 ноября 2024, пятница, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
Miron, 15:05, 8.11

«Если говорить о доле продаж автомобилей отечественного производства, то она еще несколько лет назад была порядка 17%, а уже сегодня это более 50%», – сказала Елена Кухаревич.

Это про какие отечественные она говорит? Про МАЗ? А зачем мне МАЗ, БелАЗ давай!

Ответить
+28 +
водитель кабылы, 15:13, 8.11

Поржал про отечественные авто. А то что платежи за авто идут напрямую в Китай это тогда как? Кто не в курсе - государство практически ничего не имеет с этого. И второе. А что должны на телегах передвигаться? Или как при совке только члены ЦК должны ездить на авто? И третье. Большинство авто это ржавые ведра, которым место в ГАТОВО.

Ответить
+6 +
трахтар, 15:15, 8.11

Ацечэственые афтамабили идут под маркой "Беларус". Пакупайця!

Ответить
0 +
Odin., 18:39, 8.11

Самые отечественные автомобили,,Саманд,, и,,Джилли,,.

Ответить
+14 +
теневой бизнес, 15:12, 8.11

Как только появляется машина в продаже на любой интернет площадке в Беларуси первыми звонят перекупы. Все машины что вы видите в продаже (на 90% как минимум) были перекуплены. На перекупах висит по десятку-два машин. Главное ведь дешевле купить и дороже продать, маскируя и замалчивая неисправности авто желательно не вкидывая в это денег вообще ни сколько, ведь всё равно найдётся тот буратино который купит.

Ответить
+17 +
лол, 15:12, 8.11

Кто-то ест мясо, кто-то капусту, в среднем получаются голубцы.

Ответить
+21 +
Белгосложь, 15:57, 8.11

Верно. У меня нет автомобиля, (его на самом деле нет), а у какого-то холуя-прикорытника их целых три. В итоге я по пропагандистской карманной статистике тоже "имею" автомобиль.

Ответить
+24 +
Ня, 15:15, 8.11

Гэта не самаходы, а металалом. Для Эўропы па якасьці гэта смеццявы металалом, які ў Беларусі называюць машынамі.

Ответить
+6 +
да что вы говорите, 16:03, 8.11

>Если говорить о доле продаж автомобилей отечественного производства, то она еще несколько лет назад была порядка 17%, а уже сегодня это более 50%

можно чем угодно себя успокаивать, но деньги пошли мимо европейских производителей главным образом в Китай. Но и Лукашенко достались налоги. Такие вот "санкции".

Ответить
+7 +
вот такие вот дела, 15:44, 8.11

/// ...всего в нашей стране зарегистрировано более 3 млн личных машин...

Зачем машины, если на них нельзя ездить куда и когда нужно? И, кста, судя по публикациям - все ездят на такси.
Общественный транспорт - для лохов и плебеев.

А на оружие денюх не хватает - все ждут бесплатную его раздачу непонятно от кого и неизвестно когда.
Хотя только незарегистрированного оружия а Беларуси - более 170 000 стволов и никто эту цифру не опроверг.
Количество поражает.

Ответить
+3 +
66666667, 15:52, 8.11

А в среднем мы едим голубцы.

Ответить
+6 +
Беларус, 17:22, 8.11

Велджи , Джили отечественный белорусский автомобиль.)))Смех да и только!))))

Ответить
+2 +
Налог на налог, 17:23, 8.11

Лукашисты стригут беларусов по полной программе.

ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА!

Ответить