Нулём не обшибся, болезный? Может 100-120 патриотов надо?
Нету столько во всей Европе. Всё отдали, что можно было. Запасов не делали, а изготовить не так быстро и просто, даже за изъятые российские активы.
Я это, уважаемый СНОБ.
Просто, бесит меня Зеля своими инициативами до невозможности.
А Израиль можно за скобки сразу вынести:
во первых, ему самому комплексы надо (хоть и на складах),
во-вторых, Израиль не Европа и не Штаты и, наконец,
в-третьих, от Израиля Украина кроме броников и аптечек никогда ничего не получала.
А в Европе и Штатах свободных патриотов нет и не предвидится.
F-16 дали, так теперь 1001 причина их не пользовать нашлась.
Я тоже не согласен с Зеленским.
20 тысяч тактических ракет всё-таки лучше.
Чтобы на 300 км от границы с Украиной не оставалось ничего, кроме сельских хат из поросших мхом бревен.
Читайте ну офф данные. Их всего locked martin выпустил не более 100 батарей. По 4 пусковых на батарею. Рассредоточены по миру всему нато. Откуда вам господин зеля столько ..? Еще 10-12? Ты прекращай с ирландским! А то из шести, еще 10 -12. Получил 4 и молись!
В США было выпущено 1106 систем Patriot компанией Raytheon. 250 были проданы в 18 стран. Lockheed Martin никогда не выпускал сами системы. LMT производит только ракеты к системам Patriot.
Насамс сбивает там чтото, но пэтриот сбвает все 100%. Конечно их хотят все, откуда взять? Раз в пять лет выпуск.кому не пофиг на украину? Нихай лупят поглядим как летит, рассчитам)
Ставить целью сбивать сверх-дорогими ракетами простые бомбы, которые в сто раз дешевле их - это планировать оставить войну навсегда. Тут даже РФ сможет выдержать "соревнование".
Нулём не обшибся, болезный? Может 100-120 патриотов надо?
ОтветитьНету столько во всей Европе. Всё отдали, что можно было. Запасов не делали, а изготовить не так быстро и просто, даже за изъятые российские активы.
Бариста, это правда вы, или кто-то пишет под вашим ником? Один Израиль недавно снял с вооружения приблизительно столько.
ОтветитьЯ это, уважаемый СНОБ.
ОтветитьПросто, бесит меня Зеля своими инициативами до невозможности.
А Израиль можно за скобки сразу вынести:
во первых, ему самому комплексы надо (хоть и на складах),
во-вторых, Израиль не Европа и не Штаты и, наконец,
С трудом верится, что это вы, хотя и топили в своё время за Порошенко. Но сейчас вода льётся на путинскую мельницу, поэтому, простите, не верю.
ОтветитьЯ тоже не согласен с Зеленским.
Ответить20 тысяч тактических ракет всё-таки лучше.
Чтобы на 300 км от границы с Украиной не оставалось ничего, кроме сельских хат из поросших мхом бревен.
Читайте ну офф данные. Их всего locked martin выпустил не более 100 батарей. По 4 пусковых на батарею. Рассредоточены по миру всему нато. Откуда вам господин зеля столько ..? Еще 10-12? Ты прекращай с ирландским! А то из шести, еще 10 -12. Получил 4 и молись!
ОтветитьВ США было выпущено 1106 систем Patriot компанией Raytheon. 250 были проданы в 18 стран. Lockheed Martin никогда не выпускал сами системы. LMT производит только ракеты к системам Patriot.
ОтветитьНасамс сбивает там чтото, но пэтриот сбвает все 100%. Конечно их хотят все, откуда взять? Раз в пять лет выпуск.кому не пофиг на украину? Нихай лупят поглядим как летит, рассчитам)
ОтветитьСтавить целью сбивать сверх-дорогими ракетами простые бомбы, которые в сто раз дешевле их - это планировать оставить войну навсегда. Тут даже РФ сможет выдержать "соревнование".
Ответить