13 марта 2025, четверг, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

А жив ли Асад?

14

В России диктатора никто не видел.

Комментарии 14
+13 +
сноб, 13:00, 11.12

"А был ли Асад? Может, Асада-то и не было?"
Думаю,это станет новым нарративом в мордоре.

Ответить
+17 +
Влад, 13:28, 11.12

Вместе с Путлером в морозильнике.Не верите?Спросите у Соловья.

Ответить
+15 +
Цыник, 13:33, 11.12

Башар Асад сильно сглупил если уехал в Россию.
Во-первых он приехал не с пустыми руками с $135 млрд.
Во-вторых он сам является ценностью для Москвы.
Поясню.
Эти $135 млрд. у Башара Путин может с лёгкостью отобрать, оставив на прожитьё каких-то жалких $5 млрд. а остальное пустить в качестве аргумента в переговорах с новой сирийской властью о судьбе военных баз на сирийской территории.
И сам Асад может стать предметом торга с сирийцами. Дескать мы вам Асада, а вы нам Тартус со всеми плюшками.
Асаду нужно бежать к Киму в КНДР. У Кима нет интересов в Сирии. А скромная абонплата в $1 миллион в день на личные нужды корейского диктатора может обеспечить безопасность и роскошную жизнь. И Киму это было бы выгодно не только финансово, но и с политической точки зрения - вот, дескать "я приютил гонимого американцами политика который хотел построить социализм..." И религия не будет помехой. Ким нивочто не верит.

Ответить
+5 +
Имярек, 16:58, 11.12

Ким точно также может забрать все 135 млрд. себе, а Асада расстрелять из крупнокалиберного пулемета. Там, где не соблюдаются права любого человека рассчитывать на особое отношение именно к себе лично даже за деньги верх глупости. Один "деятель" выдал перл -"порой не до законов" который касается всех (кроме себя лично). Поэтому при общении с диктатором наличие больших денег скорее минус, чем плюс.

Ответить
+18 +
d, 14:39, 11.12

Россияне врут как дышат, поэтому верить им очень глупо.

Ответить
+2 +
ВВВВВВВВВВВВ, 15:16, 11.12

Что значит: "Никто не видел?" А где его должны показывать? Может ещё и за деньги? Или к Кремлевской стене должен быть за уши прибит на всеобщее обозрение? Придумывают эти авторы разные конспирологические теории. Дурят народу голову.

Ответить
+4 +
алё, 15:26, 11.12

В Саудовской Аравии был неделю назад. А сейчас мы его уже не найдём. Где-то пластику делает. А рашка создаёт информационный фон для завершения операции по эвакуации диктатора.

Ответить
+4 +
рейнджер , 15:46, 11.12

Вот именно. Только Асаду и его покровителям выгодны слухи о его смерти. Поэтому к авторам подобных сообщений возникают вполне обоснованные подозрения и вопросы.

Ответить
+3 +
Зернов, 15:27, 11.12

Припрятали асада, слишком много желающих "прихлопнуть" эту мразь

Ответить
+3 +
нет, 15:48, 11.12

Нет, не потому. никому этого Асада не жалко. Но вот деньги! ОГРОМНЫЕ, многомиллиардные деньги - вот причина.

Ответить
+8 +
d, 15:59, 11.12

да заберут у него все деньги,и выкинут на помойку, в лучшем случае! В бандитском мире,каким является россия, таких называют - сладкий...

Ответить
+1 +
Бывалый, 18:06, 11.12

Все зависит от того, где он спрятал деньги и кто имеет к ним доступ. Вон женька пригожин был хранителем черного нала пуйла. А потом — бац, и женьки не стало. И бабла. Ищи-свищи по всему миру В одной Африке каждый третий "вождь" ему чем то обязан.

Ответить
+3 +
f, 18:23, 11.12

Асад Шредингера

Ответить
+2 +
s, 18:35, 11.12

Жив, жив, подождите немного. Двойника найти не так быстро.

Ответить