19 декабря 2025, пятница, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
1111111, 17:01, 12.12

Взят под каблук пусиком.
Только хвост ещё на камеру бт крутится.
Заикаясь.

Ответить
+21 +
Трактарыст, 17:01, 12.12

Ну, ўсё, хубернатар ! Быць табе хермінатарам !

Ответить
+18 +
Алигатор, 17:01, 12.12

Им не встречаться надо, а как в лукаморье практикуется с 20-го: По скайпу выносятся приговоры, мультяшных судей-прокуроров. Народные гроши надо беречь, летать тада-сюда, всё равно толку от этих стрелок-ноль.

Мы живем в такое время, когда любой, даже самый невероятный, фейк просто меркнет на фоне реальности.

Ответить
+13 +
да уж,, 17:02, 12.12

- Продал...
- Баранов в стойло, холодильник в дом.

Ответить
+61 +
Крис, 17:08, 12.12

лукашенки приходят и уходят, а Беларусь и беларусы живут в веках.
Зря Путин делает ставку на самозванца, ему осталось недолго. Впрочем как и самому Путину.
Беларусь будет свободной!

Ответить
+22 +
Еще и с заглавной?(, 17:36, 12.12

Не путин а куйло… и его самого козла Эрдоган поставил в Сирии… без всяких ставок даже. Это просто ФАКТ

Ответить
+5 +
не понял, 17:33, 12.12

/// ... важный документ остается непубличным потому, что его положения могут быть невыгодны для Беларуси.

У иксперда проблемы с логикой.
Если так всё херово (словарное слово), у Лукашенко нет выходи и он только выполняет команды и пр., то зачем ему и с ним кому-то что-то подписывать!?

При этом зачем подписывать что-то супер-пупер-гиперсекретное, о чем нельзя рассказывать, но которое подлежит публикации, т.к. иначе его ратифицировать невозможно, а не ратифицировать - нельзя!?

Грубо говоря - ни Беларуси ни Лукашенко лично нет ни единого резона что-то подписывать на эту тему.
Ну, не выполнит команду, что - что-то хуже будет!?

Как говорили при совке - дальше колхозной коровы не пошлют, а Беларусь на сейчас именно в такой ситуации, когда уже давно нужно смеяться, а не плакать.

Ответить
+6 +
s, 18:27, 12.12

«У Лукашенко больше нет возможности сказать «нет»
А у белорусов - есть!

Ответить
+21 +
arelav, 18:30, 12.12

Все помнят как под улюлюканье и аплодисменты ябатек этот мешок с де..мом хвастался после захвата власти, что он гарант того, что в Беларуси не будет войны. Он же и понимает что публично, очередной раз соврал и подставил Беларусь в неизбежность войны. А вот за это, он отчетливо понимает, ему грозит не отмененная им же смертная казнь. Это измена родине и народу, который его не избирал больше первого срока президентом.

Ответить
+3 +
Все просто, 19:54, 12.12

больше нет возможности сказать «нет»---------------------------------------- Ну почему же нет. Есть. Но только тогда, когда оружие будет направлено на Беларусь,(оно вращается на 360 градусов и разницы нет в какую сторону света ему лететь) и будет первый прилет---вот тогда он и скажет железное нет : -"Стереть с лица земли. и эти базы включительно". Только если оружие будет использовано против Беларуси. Это главное!

Ответить
+2 +
Виктор, 22:42, 12.12

во так новость от эхсперта.. сипаты калхозник сашка еще вроде до своего пересиденства на каленях гатоу был палсци у сторану рабсии.. каленки стачыу за тырццаць год шо щас кульгае как биты собак..

Ответить
0 +
Може бути, 15:53, 13.12

Щось тим папірцем легалізували, треба ж якось з тилу забратися, а тут Європа ньо-ньо! кремліни щось задумали, однозначно, до "годовщіни взятія за трі дня", той чорт спровокує а кремліни його захищати типу будуть.цей папірець не потрібен лукашенку, в цьому випадку він потрібен кремльовським авантюристам.

Ответить